Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Irma Langinstein / Ирма Лангинштейн
   13.06.2011, 14:41  
Irma Langinstein / Ирма Лангинштейн
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KBB0xkW3mSg.jpg
Просмотров: 20
Размер:	119,8 Кб
ID:	145178Нажмите на изображение для увеличения
Название: hxylZ6Yf.png
Просмотров: 9
Размер:	280,4 Кб
ID:	145180Нажмите на изображение для увеличения
Название: 543v66HM.png
Просмотров: 10
Размер:	167,6 Кб
ID:	145179
Ирма Лангинштейн - работник 6-го канала и секретарь Бёрна Томпсона, являющаяся подругой Эйприл О'Нил и черепашек-ниндзя в м/c 1987 года, которая также присутствовала во многих других продуктах франшизы по TMNT.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 10
Размер:	61,1 Кб
ID:	145149Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 10
Размер:	71,8 Кб
ID:	145150Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 7
Размер:	59,9 Кб
ID:	145151
● Ирма впервые появляется в эпизоде "Возвращение Шреддера" и на протяжении всего сезона она настойчиво пытается узнать о новых друзьях Эйприл, но, увы, безрезультатно. В эпизоде "Женщина-кошка с 6-го канала", когда Эйприл превратилась буквально в женщину-кошку, Ирма наконец познакомилась с черепашками и Сплинтером, и была далеко не в восторге, в прочем вскоре они стали хорошими друзьями. Как и Эйприл, Ирма является одним из немногих людей, которые не боятся черепашек лишь из-за того, что они отличаются от остальных и она всегда может прийти на помощь своим друзьям. Ирма буквально помешана на мужчинах. В одном из эпизодов она даже испытала симпатию к самому Шреддеру.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 6
Размер:	63,6 Кб
ID:	145153Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.jpg
Просмотров: 10
Размер:	72,8 Кб
ID:	145154Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37.jpg
Просмотров: 14
Размер:	59,1 Кб
ID:	145155
● В эпизоде "Великая сила музыки" Ирма находит, кажется, постоянного друга - Хоуи Харди - композитора вне работы. Наша героиня также является довольно неуклюжей, это она продемонстрировала когда отдавила ноги Рокстэди и Шреддера. После знакомства с черепашками, жизнь Ирмы наполнилась чередой забавных и не очень приключений. Так однажды в свой день рождения, Ирма стала буквально гигантской, а позже по образу и подобию нашей героини был создан Терминатор черепашек. Ирма также неоднократно была на Технодроме, являлась супергероиней и даже на короткое время превращалась в крысу-мутанта и гигантскую моль.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37.jpg
Просмотров: 14
Размер:	59,1 Кб
ID:	145155Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2AbT5zXN1gY.jpg
Просмотров: 14
Размер:	100,8 Кб
ID:	145157Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 6
Размер:	65,0 Кб
ID:	145156
● Несмотря на свою женственность, безобидность и застенчивость, Ирма является довольно храброй девушкой. В эпизоде "Появление Крысиного Короля", она бесстрашно спускается в канализацию на поиски похищенной Эйприл и даже вступает в перепалку с Крысиным Королём, по исходу которой злодей получает от девушки сильный удар по своей ноге. В эпизоде "Триумф Шреддера" Ирма держала под прицелом Рокстэди и Бибопа, а позже она храбро противостоит Крэнгу и выстрелом из бластера отключает его андроида. После уничтожения 6-го канала в восьмом сезоне, Ирма, как и большинство остальных сотрудников Берна Томпсона, постепенно исчезли из мультсериала.

Мультсериал 2012


Нажмите на изображение для увеличения
Название: pUjDSrRCP9A.jpg
Просмотров: 11
Размер:	131,9 Кб
ID:	145162Нажмите на изображение для увеличения
Название: IrmaTMNT2012_127.jpg
Просмотров: 15
Размер:	246,6 Кб
ID:	145163Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZYWHhTgpw1E.jpg
Просмотров: 23
Размер:	175,5 Кб
ID:	145164
● Здесь Ирма была ученицей средней школы и лучшей подругой Эйприл О'Нил. Ирма на протяжении всего второго сезона пыталась узнать у своей подруги о её тайных друзьях, однако Эйприл всячески парировала её вопросы. Однажды девушки попали в плен к призрачному колдуну Хо Чану и он отметил, что у Ирмы есть некая скрытая сила. Во время вторжения Креенгов в Нью-Йорк, Эйприл приводит Ирму в убежище черепашек, полагая, что ее лучшая подруга заслуживает доверия, чтобы знать тайну. Увидев мутантов, тело Ирмы начинает трансформироваться в боевого робота под управлением Креенга Субпрайма, и так выяснилось, что он целый год выдавал себя за девушку и шпионил за Эйприл, дабы узнать всё её секреты.

Кроссоверы

Turtles Forever 2009


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1sCQzmjf.png
Просмотров: 28
Размер:	889,4 Кб
ID:	145171Нажмите на изображение для увеличения
Название: vZOh8zO1.png
Просмотров: 20
Размер:	940,8 Кб
ID:	145172Нажмите на изображение для увеличения
Название: rpGItXDg.png
Просмотров: 32
Размер:	934,6 Кб
ID:	145173
● Здесь Ирма имеет лишь камео. Её можно заметить идущей по улице со своей подругой, когда черепашки попадают в измерение м/c 1987 года.

Комиксы

Издательство Archie


Нажмите на изображение для увеличения
Название: MXCSlx0b.png
Просмотров: 11
Размер:	360,8 Кб
ID:	145165Нажмите на изображение для увеличения
Название: ldx6YfoJ.png
Просмотров: 10
Размер:	373,4 Кб
ID:	145166Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hl3bjHrq.png
Просмотров: 5
Размер:	309,1 Кб
ID:	145167
● Здесь также появляется Ирма Лангинштейн и она выполняет те же функции, что и в эпизоде "Возвращение Шреддера". Пожалуй главным отличием от м/c 1987 года является то, что Ирма теперь брюнетка.

Издательство IDW


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6DM7LKHh.png
Просмотров: 9
Размер:	204,5 Кб
ID:	145168Нажмите на изображение для увеличения
Название: KwzT6nU7.png
Просмотров: 8
Размер:	219,6 Кб
ID:	145169Нажмите на изображение для увеличения
Название: QxYpThFl.png
Просмотров: 7
Размер:	239,1 Кб
ID:	145170
● Здесь Ирма Лангенштейн - ведущая новостей на 6-ом канале. Увидеть её можно в новостных выпусках, которые смотрят Эйприл и Бакстер Стокман в 83-ем, а черепашки - 86-ом номерах основной серии.

Интересные факты:


● Субпрайм не был создателем своего робота в виде Ирмы в м/с 2012 года, он украл его у советника Утромов по имени Рук.
● В распоряжении Креенгов из м/с 2012 года имеется множество боевых Ирма-ботов.

Фигурки:


● Компанией Playmates toys в 1992 году была выпущена фигурка Ирмы по м/c 1987 года.
● Компанией Heroclix были выпущены фигурки Ирмы и Субпрайма в своём боевом роботе в виде Ирмы из м/с 2012 года.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RU9OU4vqemI.jpg
Просмотров: 25
Размер:	357,2 Кб
ID:	145174Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012_Irma_HiresRender.jpg
Просмотров: 26
Размер:	48,9 Кб
ID:	145176Нажмите на изображение для увеличения
Название: Subprimeclix.jpg
Просмотров: 22
Размер:	101,3 Кб
ID:	145175

Прочее:


● Первое появление Ирмы в комиксах: TMNT Adventures #1 (Archie) и TMNT #83 (IDW).
● Ирму в м/c 1987 года озвучила Jennifer Darling, а Kate Micucci озвучила нашу героиню в м/c 2012 года.
● Первое появление Ирмы в м/c 1987 года состоялось в эпизоде "Возвращение Шреддера". Там Ирма является одной из второстепенных героинь и присутствует в очень многих эпизодах данного м/c.
● Список серий с появлением Ирмы в м/c 2012 года:

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 25.02.2020 в 22:01. Причина: Оформление и дополнение биографии
Спасибо за пост (6) от: DemonS, GeroVort, OldManWinters, Rebel Of Fire, Saara, ViktorPJ
   13.06.2011, 14:55  
Спасибо! Я над неё уже давно начал работать, но всё откладывал, и вот, решил наконец добить эту темку
26.12.2012, 16:15
Искал Габриэль, нашел Ирму, ну так почему бы не оставить мнение.
Классический пример некрасивой подруги, которая оттеняет Эйприл. Мне ее всегда было немного жалко, надо было Ирме уплыть на том корабле с морячками, или перейти на сторону Шреддера.
Спасибо за пост (2) от: Sherry, Егор Кононов
26.12.2012, 16:19
Мне кстати тоже было всегда ее жаль. Типичная серая мышка на фоне красивой и деятельной подруги. И тем не менее от серии к серии она сменяет парней как перчатки. Как?Как?
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
26.12.2012, 16:20

  Сообщение от Praidon 

Классический пример некрасивой подруги

Да ладно, вот у меня например фетиш на очки, так что Ирма самое-то!

  Сообщение от Praidon 

перейти на сторону Шреддера

Как ты это себе представляешь? Секретарь Технодрома? Мутант-подручный? Ниндзя в очках? Мммм... кхм-кхм.
А вообще она мне Велму напоминает из Скуби Ду.
26.12.2012, 16:20
Она настолько отчаянная, что влюбилась в того робота-полицейского, имя....не помню точно...боюсь ошибиться, если скажу что X-Ray его зовут, но почему то на ум именно это приходит.
26.12.2012, 16:33

  Сообщение от Sherry 

И тем не менее от серии к серии она сменяет парней как перчатки. Как?Как?

А это еще одно противопоставление Эйприл мне кажется, которая всегда одна.

  Сообщение от Craniifer 

Да ладно, вот у меня например фетиш на очки, так что Ирма самое-то!

Очки в тон кроссовкам, это конечно соблазнительно. Но Ирму то всегда будут вспоминать в тандеме с Эйприл, и сравнивать тоже.

  Сообщение от Craniifer 

Как ты это себе представляешь? Секретарь Технодрома? Мутант-подручный? Ниндзя в очках? Мммм... кхм-кхм.

"Принеси, подай, иди нафиг не мешай" - думаю она справиться. Да ладно она будет полезнее Бибопа и Рокстеди)
26.12.2012, 16:35

  Сообщение от Praidon 

А это еще одно противопоставление Эйприл мне кажется, которая всегда одна.

Она не одна у неее есть мутанты, целых пять штук))

Да и раз уж тема об Ирме все помнят как она заглядывалась на Донателло(если мне не изменяет память)
26.12.2012, 16:39

  Сообщение от Praidon 

Да ладно она будет полезнее Бибопа и Рокстеди)

Не будет она полезнее их ) Они тупы и готовы выполнять любую работу, а Ирма не такая )
26.12.2012, 16:41

  Сообщение от Sherry 

Она не одна у нее есть мутанты, целых пять штук))

Ладно притворятся, ты поняла о чем я. И к слову Эйприл это гнетет, насколько я помню по серии про озеро молодости(??)

  Сообщение от Sherry 

Да и раз уж тема об Ирме все помнят как она заглядывалась на Донателло(если мне не изменяет память)

фуфуфу. Извините, мы против межвидовых отношений (с)

  Сообщение от Raph 007 

Не будет она полезнее их ) Они тупы и готовы выполнять любую работу, а Ирма не такая )

Может Ирма порядок на Технодроме навела бы в кои века, во всех смыслах. А это польза)
26.12.2012, 16:43

  Сообщение от Praidon 

Ладно притворятся, ты поняла о чем я. И к слову Эйприл это гнетет, насколько я помню по серии про озеро молодости(??)

Серии припоминаю, но смутно.
и если брать сериал 87, там черепахи действительно похожи на малолетних подростков, возни и терпения на них действительно надо много)

  Сообщение от Praidon 

. Извините, мы против межвидовых отношений (с)

Да да да я таки помню что это была она) хорошая фраза)
Спасибо за пост (1) от: Егор Кононов
26.12.2012, 16:46

  Сообщение от Sherry 

и если брать сериал 87, там черепахи действительно похожи на малолетних подростков, возни и терпения на них действительно надо много

Ну только в контексте сериала 1987, и можно рассматривать Ирму, больше то ее нигде нет. Не считая аватарки на телефоне у Эйприл 2012.
26.12.2012, 16:48

  Сообщение от Praidon 

Ну только в контексте сериала 1987, и можно рассматривать Ирму, больше то ее нигде нет. Не считая аватарки на телефоне у Эйприл 2012.

И это печально на самом деле, потому что персонаж достаточно симпатичный и с нелегкой судьбой)
26.12.2012, 16:50
@Sherry, нелегкая судьба, это сейчас сарказм был?) Я у нее никаких проблем не наблюдаю, кроме того, что после уничтожения восьмого канала персонажа изъяли, или ты это имела ввиду)
26.12.2012, 16:53
@Praidon, я не смотрела эти серии и вряд ли до них доберусь, с моей скоростью просмотра)
А ты представь начальник-зверь, подружка скрывает от нее что-то постоянно, с личной жизнью тоже мрак. И все, что еще надо))
26.12.2012, 16:56

  Сообщение от Sherry 

А ты представь начальник-зверь, подружка скрывает от нее что-то постоянно, с личной жизнью тоже мрак.

Не поверишь, но ты сейчас описала жизнь среднестатистического человека, ее возраста (сколько там ей). И как то живем)
26.12.2012, 16:59
@Praidon, Нет ну а среднестатистическому человеку хорошо?)) В этом то и плюс, вы можете представить себе этих людей в обычной жизни)
26.12.2012, 17:02

  Сообщение от Sherry 

Нет ну а среднестатистическому человеку хорошо?))

ну, а что по-твоему лучше, зубоскалить на зверя-начальника, или покрывать пять мутантов, знать про иноземный мозг и кучу ниндзя. Вот пока Ирма не узнала о всей этой дребедени, я думаю она была вполне счастливым человеком.
26.12.2012, 17:06
@Praidon, А я тебе всегда говорила что розовые мозги и зеленые мутанты это круто) Ну например я бы махнулась)) Если просто так скучно же)
26.12.2012, 17:13
@Sherry, само собой, со спойлерами на будущее жить неинтересно. И еще пару слов об Ирме - дьявол, ну что за жуткий наряд? Всем по желтому комбинезону!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):