Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 30 - Mutagen Man Unleashed
   09.11.2013, 18:29  
Серия 30 - Mutagen Man Unleashed
HD-рипы на 175 Мб и 674 Мб (720р).

Последний раз редактировалось ARTЁM; 10.11.2013 в 15:00.
09.11.2013, 19:08
А восколько онлайн или я пропустил?



А все узнал, в 8 по мск.

Последний раз редактировалось Ниндзя2105; 09.11.2013 в 19:13.
   10.11.2013, 15:00  
Спасибо за пост (2) от: Julia, Ниндзя2105
   10.11.2013, 15:29  
@Donatello4k@, уже не актуально. В этой теме обсуждают саму серию. Посты типа "А когда?", "Во сколько?" и "Поскорей бы" - оф-топ.
10.11.2013, 15:43
Посмотрел серию, полностью доволен ей, по-моему лучшая во втором сезоне. Отлично развиваются события и много хороших драк и сцен. Ну и два новых персонажа, Кейси конечно не канон, но в эту вселенную вписывается только так, хотел бы сольную серию про него. Мутаген Мэн в принципе ничем не удивил.
10.11.2013, 17:36
Лично мне серия очень понравилась) Правда Дона искренне жаль - он так Эйприл к Кейси ревновал, что прям ах) А когда он изображал перед Тимати, как она на Кейси смотрела - для меня лучший кадр серии)) Донни такой милаш, когда так глазенками хлопает))
Спасибо за пост (3) от: Julia, Sweetheart, Ниндзя2105
10.11.2013, 17:40
Отличная серия! Дебют Кейси порадовал. Первое впечатление о персонаже весьма неплохое. Мутаген-мэна жалко Да и Донни тоже, но не только потому что у Эйприл появился бойфрэнд (это и так понятно), а потому что Тимати теперь стал его врагом((( Позабавило аниме про космических героев. Но если Майки нашел видео-кассеты на помойке, и черепашки им очень удивились, то на чем они их смотрели? Откуда у них видео-магнитофон нарисовался? Драки, имхо были на уровне. Крутые копы заслуживают отдельного респекта. Когда мутаген-мэн швырнул одного из них на лобовое стекло машины, я на секунду позабыла, что смотрю детский мультик. И снова +1 создателям за хороший юмор. Хочется верить, что они не сойдут с дистанции и продолжат радовать нас бессортирщиной. В общем, серия понравилась, жду следующей!
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Максим Леонов
10.11.2013, 19:36
ну что же, как и было подмечено, очередная "одна из лучших" серий!!!второй сезон начинает радовать всё больше...если бы не уродец Кирби, то можно было бы смело радоваться каждой серии...теперь об этой:

Мелкие минусы типа, почему копы не боятся, почему тело мутагенмена не разбивается, куда делся мутаген из него, вытекший на дорогу и прочее отбросим - это придирки...по большому счёту мы увидели очередную саморазвивающуюся серию, где нам показывают и основной сюжет с сорой Эйприл и черепах, и внедряют новых персонажей. оставляют на уровне свой юмор без сортира, показывают навыки черепах, делают отсылки!!! не знаю, как я буду воспринимать эту серию в плане многоразового просмотра, но для первого раза она явно и завораживает и интересует! над этой серией явно работали, а не делали для галочки - за это огромное спасибо!
голос ММ просто отличный, опять же страшно за перевод. да и сам он мне понравился - здоровенный такой чувак, раскидывающий кулаками врагов, и ни чем не плюётся. жаль, конечно, его...я подумал, что "выпивая" мутаген создатели решат проблему: куда черепахи его будут девать в таких количествах...но понятно, что самого ММ в каждой серии будет много...
Кейси клёвый...не брутальный мужик, а весёлый парнишка)))

ладно. многобукав, спасибо!Серия здырская)))
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
10.11.2013, 20:26
Серия получилась, конечно, хорошая, но лично меня она очень расстроила.
У меня просто сердце кровью обливалось, когда видела, какой Донни подавленный.
Я могу понять авторов... Честно, здесь они поступили очень жестоко. Мало того, что Эйприл сейчас не хочет его видеть, так этот Джонс еще смеет прикасаться к ее лицу прямо на глазах Донни!!! Я сама от такого жеста разозлилась! поэтому прекрасно понимаю чувства Дона...
Ух, ну все, Джонс, каким бы эффектным или не эффектным ни было твое появление, ты меня разозлил ты - помеха.
Неужели авторам самим не совестно так его мучать? Ведь такой милый))
Нет, ну просто невозможно равнодушно смотреть на его мордашку!
Кстати, один герой из их нового сериала - очень похож лицом на Болина, младшего брата Мако из "Аватар: легенда о Корре"
Вам так не кажется?=)
Миниатюры
2x04. Mutagen Man Unleashed (720p) [turtles-ninja.narod.ru].mkv_snapshot_06.45_[2013.11.11_00.51.jpg   2x04. Mutagen Man Unleashed (720p) [turtles-ninja.narod.ru].mkv_snapshot_20.25_[2013.11.11_01.05.jpg   2x04. Mutagen Man Unleashed (720p) [turtles-ninja.narod.ru].mkv_snapshot_08.02_[2013.11.11_00.54.jpg   2x04. Mutagen Man Unleashed (720p) [turtles-ninja.narod.ru].mkv_snapshot_00.18_[2013.11.11_00.43.jpg  

Последний раз редактировалось Julia; 10.11.2013 в 20:29.
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Dark_lotus, DemonS, LeoGoal, Natasha35, Ниндзя2105
10.11.2013, 21:02
@Julia, ничего не поделаешь...Кеейси человек, а Донни мутант...не плачь, всё будет хорошо, Кейси будет хорошо себя вести, а Донни останется хорошим другом)))
Спасибо за пост (1) от: Alex
11.11.2013, 11:49
Серия понравилась.
Приятно было ощутить новый (значительный) виток во всей этой истории. Появление Кейси-как глоток свежего воздуха после всех этих многочисленных монстров. В общем и целом, его появление вызвало у меня положительные эмоции в плане, опять же, продвижения сюжета дальше. Да и сам он, как и ожидалось, вполне себе яркий персонаж,
Конечно, переживаю за душевное состояние Донни в связи с его подкатами к Эйприл, но это ведь это неизбежно ((
Да и вообще в этой серии на Донателло невозможно было смотреть без содрагания. Сначала неудачи с антидотом для отца Эйприл, затем появление соперника-Кейси, а в довершение ко всему-вся эта ситуация с Тимоти. Мало того, что он не уберег его изначально от мутации, так теперь вообще неизвестно, что с ним будет.
Последние слова в серии, произнесенные Донни, вроде должны бы нести позитивный смысл, но, как мне показалось, от них веяло такой безнадегой, что произвели на меня абсолютно противоположный эффект.
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
11.11.2013, 15:16
Серия норм. Ржал на том моменте как сзади Кейси летали черепахи от говорящей банки Да и Кейси не плох. Значит в этой серии Кейси сначало знакомится с Эйприл, ну а потом с черепахами. Момент драки черепах в тени, сильно затянуло в 2003 год.

ПС: все же Эйприл ходит в школу, да и Кейси тоже, а Караи судя по всему уже окончила . Это единственный черепашьий м/с, где есть школа.
11.11.2013, 19:43

  

все же Эйприл ходит в школу, да и Кейси тоже, а Караи судя по всему уже окончила

Не уверена. Ведь они ровестники. Но Караи приехала из Японии. Там несколько другая система. Возможно она проходила специальное обучение там, так сказать на дому=)
11.11.2013, 20:04
@Julia, Караи кунаити - думаю,это многое объясняет)))
еще можно обсудить, есть ли высшее образование у Шреддера)))
11.11.2013, 20:31
@Julia,я так примерно и рассчитывал. Да я знаю, что они ровесники. Просто прикольнулся. Зачем ходить в школу, если есть шреддер?
17.11.2013, 08:18
И рейтинги:
Как обычно, общее количество просмотров без учета повторов (в млн.)
Bob = 3.680M
Sanjay & Craig растут = 3.222M
TMNT чуть подросли = 2.673М (Забавно, но повтор серии в воскресенье собрал больше чем премьерный показ в субботу - TMNT = 2.772М)
MVA = 2.272М
Rabbids = 2.261М
Korra чуть упала = 2.224М
THUNDERMANS падают = 2.128М
Спасибо за пост (1) от: Шторм
26.03.2014, 13:46
Неплохая серия! Кейси не впечатлил ни разу. Тимати просто шокировал, его реально жалко. Ну и хорошая мысль от Сплинтера - нельзя человека заставить полюбить кого-то.
Но конец просто убил... какая нафиг надежда?!
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):