Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Burne Thompson / Бёрн Томпсон
   20.08.2010, 15:00  
Burne Thompson / Бёрн Томпсон
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1987_Burne_Thompson.png
Просмотров: 16
Размер:	120,6 Кб
ID:	16084

Бёрн Томпсон - редактор 6 канала новостей и босс Эйприл.

Характеристика


Место проживания: Земля, Нью-Йорк
Вид: человек
Пол: мужской, женский (фильм 2014)
Цвет волос: блондин, брюнетка (фильм 2014)
Цвет глаз: черные
Вселенные: Мультсериал 1987, комиксы Archie, фильм 2014
Первое появление: "По следам черепашек"

История


Мультсериал 1987



Нажмите на изображение для увеличения
Название: user71_pic5661_1281785883.jpg
Просмотров: 13
Размер:	38,2 Кб
ID:	16086

Бёрн Томпсон и оператор Вернон Фенвик часто обвиняли черепашек ниндзя в преступлениях в Нью-Йорке. У Бёрна Томпсона была подруга по имени Тиффани, которая была ненавистницей черепах. Хотя Бёрну Томпсону не нравились черепашки-ниндзя, он позволял Эйприл передавать репортажи, сообщающие о героизме черепашек.

Комиксы Archie



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	44,7 Кб
ID:	16085

В комиксах и мультсериале 1987 характер и биография одинаковы.

Фильм 2014



Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT 2014 BernadetteThompson.jpg
Просмотров: 8
Размер:	41,1 Кб
ID:	86379

В отличие от остальных вселенных, в фильме 2014 Бёрн является темнокожей женщиной по имени Бернадетт Томпсон. Так же, как и другие версии персонажа, Бернадетт является исполнительным директором 6-го канала и боссом Эйприл.
В фильме она появляется лишь дважды. Эйприл пытается убедить начальницу в существовании героев, сражающихся с "Фут", но на второй ее попытке Бернадетт увольняет Эйприл.
Роль Бернадетт в фильме исполнила актриса Вупи Голдберг.

Фигурки



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72e26ff5-b796-4df6-aa1f-80b8e531423f.jpg
Просмотров: 30
Размер:	38,5 Кб
ID:	86380

В 1992 году была выпущена фигурка "Toon Burne".

Личность и интересные факты


  • В начале сериала он говорит нормально, но позже стал заикаться при разговоре
  • В серии "20 000 лье под городом" Бёрн отмечает 50-тилетие
  • В серии "Блюз Бёрна" Бёрн упоминает, что когда-то он сам начинал обычным репортером
  • Характером Бёрн напоминает Дж. Джону Джеймсона из комиксов Marvel. Они оба ненавидят героев и полагают, что они угрозы городу.

Последний раз редактировалось Scorch; 02.08.2016 в 09:34.
30.08.2012, 13:26
Персонаж конечно незаменимый, но его характер отвратительный. Слишком самодовольный, через чур гордый, и ненавидит черепашек, хотя ничего плохого ему они не сделали. Но без него было бы уже не то, и интересно было бы увидеть Бёрна в 4kids Ну и в мульте от Ника.
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
30.08.2012, 13:34
Прочитал про аналогию Бёрна с Джей Джеем и полностью с ней согласен. Весьма похожие персонажи практически во всём (оба репортёры и редакторы, оба не любят главных героев, обоих периодически главные герои вытягивали из передряг, но те в силу своей упёртости никак не могли поменять своих первоначальных убеждений).

В таких персонажах, как мне кажется, создатели хотели показать своё отношение к прессе в принципе. О её способностях исказить факты и из героев сделать злодеев и наоборот.
30.08.2012, 13:39

  

(оба репортёры и редакторы, оба не любят главных героев, обоих периодически главные герои вытягивали из передряг, но те в силу своей упёртости никак не могли поменять своих первоначальных убеждений).

А также внешностью и отношению к работникам (Бёрн заставлял ездить Эйприл чуть ли не на край света, а платил мало, насколько я знаю. А Джей мало заплатил за те фотографии, которые предоставил ему Паркер )

  Сообщение от Meridian 

В таких персонажах, как мне кажется, создатели хотели показать своё отношение к прессе в принципе. О её способностях исказить факты и из героев сделать злодеев и наоборот.

Вполне возможно что это так, но ведь мультсериал рассчитан был на детей, вряд ли им такое надо было знать
30.08.2012, 13:40

  Сообщение от Raph 007 

Вполне возможно что это так, но ведь мультсериал рассчитан был на детей, вряд ли им такое надо было знать

Сказка ложь да в ней намёк
24.12.2012, 18:29
Неприятный персонаж! Постоянно орёт на своих подчинённых,хотя они ему приносят доходы!
24.12.2012, 20:27
О даа... Его характер, да и вообще этот персонаж меня раздражает как Биглз и Вернон
26.12.2012, 10:19
А мне этот толстый блондинчик кажется забавным, особенно когда кричит
11.10.2013, 17:13
Классный персонаж, правда мне не понравилось, как он орёт. Но смешно было, как в одной из серий он попытался сделать репортаж и как в одной из серий 8 сезона он сказал, что будет жаловаться на черепах в суд.
Спасибо за пост (1) от: Шаманка
10.09.2015, 11:53
Уведомление администрации от лица DemonS

Тема была переоформлена, добавлено описание персонажа из фильма 2014
10.09.2015, 14:26
Что Томпсон что Джеймсон-оба скопипащены с Перри Уайта-редактора Daily Planet из Супермена

Последний раз редактировалось Шизолет; 10.09.2015 в 15:55.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
14.01.2016, 00:54
Давно не смотрел мультсериал 1987 года, но помню, что Берн был самоуверенным и почему-то не любил черепах.
07.07.2016, 21:17

  Сообщение от Агент Бишоп 

Хотя Бёрну Томпсону не нравились черепашки-ниндзя, он позволял Эйприл передавать репортажи, сообщающие о героизме черепашек

Вся суть Берна.
В одной серии так и вовсе был момент: черепахи звонят на 6 канал, чтобы узнать, куда поехала Эйприл (потому что опять она в беде и до нее не дозвониться), трубку берет Вернон и издевается над ними, и тут ее выхватывает Томпсон и говорит: "Слушайте, головастики кожаные, вообще-то я вам даже время не сказал бы, но если вы считаете, что Эйприл в беде - это другое дело! она поехала..." - и далее по тексту
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):