Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Tengu Shredder / Тэнгу Шреддер
   13.01.2011, 19:52  
Tengu Shredder / Тенгу-Шреддер
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48.jpg
Просмотров: 10
Размер:	56,5 Кб
ID:	153273Нажмите на изображение для увеличения
Название: '''kkk37.jpg
Просмотров: 8
Размер:	46,4 Кб
ID:	153301Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2hhh1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	69,9 Кб
ID:	153293
Тенгу-Шреддер (настоящее имя Ороку Саки) - древний воин, одержимый очень могущественным демоном, который является одним из самых опаснейших противников черепашек-ниндзя в м/с 2003 года.

Мультсериалы

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 119 (1).jpg
Просмотров: 9
Размер:	50,6 Кб
ID:	153279Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 6
Размер:	50,1 Кб
ID:	153280Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 10
Размер:	50,6 Кб
ID:	153281
● Согласно рассказу Старейшего, никто на самом деле и не знает, какие тёмные глубины породили Тенгу-Шреддера. Известно, что давным-давно в древней Японии, Шреддер восстал из какой-то вонючей ямы в форме ужасающего Тенгу, демона с одним лишь призванием - покорить весь мир и превратить его в свою личную империю, полную страданий, хаоса и разрушений. Сам же Тенгу-Шреддер сеял зло везде, где ступала его нога и казалось, что его невозможно было остановить, но вскоре император призвал на помощь пятерых величайших воинов древней Японии. Этих героев звали Кон-Шишо, Джуто-Шишо, Чикара-Шишо, Хисоми-Шишо и наконец Ороку Саки, который был самым искусным и амбициозным из всех. Накопив могущество, эти воины сразились с Тенгу-Шреддером и битва окончилась тем, что Ороку Саки всё же одолел демона, нанеся по нему последний удар.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2k3.jpg
Просмотров: 19
Размер:	74,1 Кб
ID:	153283Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2h6.jpg
Просмотров: 17
Размер:	62,1 Кб
ID:	153284Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3k4.jpg
Просмотров: 16
Размер:	68,5 Кб
ID:	153285
● Император устроил великий праздник и объявил, что отныне воины, победившие зло будут известны, как Пятеро Драконов. Несмотря на то, что все были уверены, что Саки убил демона, он на самом деле заключил сделку с Тенгу-Шреддером, который пообещал сделать воина настоящим богом среди людей. Сладкие речи демона разбудили тёмную сторону Ороку Саки и сразу же после этого он принял предложение, после чего злой дух Шреддера незримо для всех слился с духом амбициозного воина. Вскоре Саки нанёс удар по пустой оболочке своего некогда бывшего врага, однако никто не догадывался, что Тенгу-Шреддер уже тогда прокрался в душу великого воина. Предательство Ороку Саки ввергло Японию в век мрака и злая сущность демона стремительно росла в нём и вокруг него. Вскоре Саки стал самым устрашающим из всех завоевателей Японии - Шреддером.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3h8.jpg
Просмотров: 6
Размер:	64,4 Кб
ID:	153286Нажмите на изображение для увеличения
Название: j41.jpg
Просмотров: 8
Размер:	63,5 Кб
ID:	153287Нажмите на изображение для увеличения
Название: jj46.jpg
Просмотров: 7
Размер:	55,8 Кб
ID:	153288
● Желая остановить своего бывшего соратника, остальные Драконы обошли весь земной шар в поисках различных мастеров мистических искусств, которые согласились бы их обучить и вскоре герои уже были готовы снова выступить против великого зла. Позже воины напали на замок Тенгу-Шреддера и сразились со своим бывшим соратником Ороку Саки, при этом проявив свои Драконы-Аватары. В ходе жестокой битвы, Драконы повергли Тенгу-Шреддера, но даже будучи поверженный он не мог быть уничтожен, ибо его тёмная магия была слишком велика. Однако четверо героев вскоре всё же нашли способ и заточили Ороку Саки и всё его зло в саркофаге. С того самого дня четверо воинов-Драконов бессменно охраняли саркофаг, перчатку и шлем истинного Шреддера и предотвращали различные попытки его слуг вновь вернуть к жизни своего злобного повелителя.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3bbbj3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	79,6 Кб
ID:	153290Нажмите на изображение для увеличения
Название: ggf23.jpg
Просмотров: 6
Размер:	61,4 Кб
ID:	153291Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd31.jpg
Просмотров: 9
Размер:	62,6 Кб
ID:	153292
● Однако в 21 веке, Тенгу-Шреддер был вновь воскрешён, благодаря стараниям своих геральдов, которые всё же смогли найти шлем, перчатку и саркофаг своего истинного господина. Первым делом воскрешённый Ороку Саки и его мистики направились прямо в Нью-Йоркскую штаб-квартиру клана Фут, дабы там покарать Караи, приёмную дочь Ч'релла, которая провозгласила себя новым Шреддером. Напав на базу Караи, Тенгу-Шреддер и его геральды устроили там жуткий разгром, после чего они без особого труда расправились со всей охраной здания. Истинный Шреддер уже предвкушал уничтожение Караи, однако вскоре злодей повстречался с черепашками-ниндзя. Благодаря самоотверженным усилиям нашей зелёной команды, применивших в бою свои драконы-аватары, Караи удалось спасти, хотя она и получила серьёзные ранения в схватке с Истинным Шреддером.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gf15.jpg
Просмотров: 5
Размер:	53,8 Кб
ID:	153295Нажмите на изображение для увеличения
Название: hg39.jpg
Просмотров: 6
Размер:	52,8 Кб
ID:	153296Нажмите на изображение для увеличения
Название: hgl40.jpg
Просмотров: 2
Размер:	53,6 Кб
ID:	153297
● Между тем используя свои силы, Тенгу-Шреддер стал трансформировать Нью-Йорк в царство кошмаров, заселяя его самой разнообразной нечистью и демонами. Черепашки объединяют свои силы с аколитами Ниндзя-Трибунала, бандой Пурпурных Драконов, Силами Защиты Земли, Силами Справедливости и Кланом Фут, после чего все они совместно атакуют оплот Тенгу-Шреддера. Пока Караи мистически вытягивала силы истинного Шреддера, черепашки в форме драконов-аватаров вступили в последнюю битву со злом. В тяжелой схватке, драконы-аватары повергли Тенгу-Шреддера, однако демон был намерен биться до конца. Внезапно освобождённая мистическая сила черепашек призвала дух Хамато Йоши, который мощным взмахом меча разрубил демона на две половинки. Мир был спасён от зла, однако позже черепашки встретились с Тенгу-Шреддером вновь...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.jpg
Просмотров: 4
Размер:	54,3 Кб
ID:	142004Нажмите на изображение для увеличения
Название: j9kHMlWO.png
Просмотров: 6
Размер:	199,8 Кб
ID:	153289Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpg
Просмотров: 9
Размер:	63,6 Кб
ID:	142005
● В эпизоде "Время не стоит на месте", злодейка Вирус забросила нашу зелёную команду в довольно таки близкое будущее, где Утром Шреддер, Тенгу-Шреддер и Кибер-Шреддер сражались между собой. Попав в самую гущу битвы, зелёные герои были обескуражены возродившимся Тенгу-Шреддером, который сразу же набросился на них. В прочем так и остаётся неясным, как кто-то смог вновь воскресить Истинного Шреддера. Так же стоит отметить, что в данном эпизоде Тенгу-Шреддер кажется был значительно ослаблен и не мог использовать всю свою силу на полную мощь. Несмотря на всю опасность со стороны троицы Шреддеров, черепашки вскоре смогли от них отбиться при помощи робота Серлинга, после чего они покинули этот временной период. После этого, Истинный Шреддер в м/с 2003 года более не появлялся, так как эта версия будущего так и не наступила.

Силы, способности и личные качества:


● Тенгу-Шреддер на пике своих сил в совершенстве владеет чёрной магией, активно использует телекинез, суперсилу и полёт, имеет практически неуязвимость к физическому урону, но самой опасной его способностью является умение превращаться в могучего дракона-аватара. В ближнем бою, Тенгу-Шреддер полагается на свои перчатки с лезвиями, меч и трезубец, который он использует сидя на самом настоящем адском жеребце. Исходя из всего этого вполне можно предположить, что Истинный Шреддер возможно является одним из самых сильнейших персонажей за весь м/с 2003 года.

Видеоигры:


● Тэнгу Шреддер появлялся в мобильной игре «TMNT: The Shredder Reborn».
● Также персонаж присутствует в «TMNT: Double Damage».

Прочее:


● Персонажа озвучил Scottie Ray.
● Список серий с появлением персонажа:

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 29.07.2021 в 15:01. Причина: Оформление и переосмысление биографии
Спасибо за пост (5) от: DemonS, Klunk, Renat Axmetov , SLASHUUR, Wexton
22.01.2011, 10:43
Tengu Shredder / Тэнгу Шреддер
Тэнгу-Шреддер-могучий демон,который способен перевоплащаться в дракона,владеть магией,всегда обходиться без пищи.Он появился,когда древний воин Ороку Саки слился воедино с демоном Тэнгу.Тэнгу-Шреддер был побеждён войнами:Коном,Хисоми,Чикарой и Джуто.Затем демон появился вновь,когда его оживили Мистики.Черепашки-ниндзя не смогли победить Тэнгу-Шреддера в одиночку.Тогда они объединились с Агентом Бишопом,Карай и кланом Фут,Древним и Сплинтером.С большим трудом черепашки призвали дух Хамато Йоши и победили демона


 
 
 
 
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.PNG
Просмотров: 82
Размер:	16,7 Кб
ID:	67441
Миниатюры
300px-ShredderTMNTMovie.png  
Изображения
  

Последний раз редактировалось Scorch; 10.01.2014 в 16:14.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):