Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Earth Protection Force / Силы Защиты Земли
   08.07.2009, 22:27  
Earth Protection Force / Силы Защиты Земли
EPF было основано Президентом, для защиты Земли от чужого вторжения.
История
В течении вторжения Трицератонов, EPF объединился с Федерацией, чтобы те предоставили им технологии, а EPF нашли Профессора Ханейкута, который вернулся к Земле что бы предатворить вторжение.

Позже Ороку Саки "Спаситель" Нью-Йорка, восстановил город, и зобрал остатки технологии Трицератонов, Бишоп захватил его дочь, Караи чтобы вынудить Саки оттдать технологии. Но он посылает Хана, и он с помощью Черепах, освободил Караи.

Бишоп распространил в городе звуковые устройства, которые раздражают крыс и крокодилов на чувствительном уровне, что бы впоймать Сплинтера. Как только Сплинтер был захвачен, Бишоп сообщает ему, что он хочет использовать его ДНК, что бы продвинуть процес его супер солдат, для защиты Земли. Также, он показал ему Убийца, это охотник, киборг, напоминающий его. Но Черепахи и Ханейкут сумели затопить базу и Бишоп бежал, так как его Убийца был затоплен в резервуаре.

В ночь прощания Саки, EPF штурмовал его особняк и брал любую технологию, которую они смогут найти. С помощью Доктора Бакстера Стокмана, они обходят безопасность и обнаруживают у Саки, строящий гигантский космический корабль, который готов был оставить Землю. Они повреждают тунель, чтобы препятствовать. Но они запускают альтернативную дверь. EPF начинает выпускать многочисленные ракеты, чтобы уничтожить его. Они его уничтожили и Стокман начал работать на EPF.

В связи с штурмованием особняка Саки, в отсутствие нападения Трицератонов и многочисленных "ошибок", Президент угрожает закрытием EPF. А еще хуже что Пурпурные Драконы угнали грузовик с оружием, в том числе видоизмененный мужчина Финн, который работал у Бишопа, т известный как T-9814. Бишоп пробовал восстановить мутанта, но он сбежал...

С этой дальнейшей неудачей, бюрократы собирались вырезать консолидирование EPF. Бишоп сделал ложное вторжение чтобы доказать работу его организации и получить консолидирование. Однако, генетический остаток лживых пришельцев вошел в контакт с местной живой природой, видоизменяя их в более дикую. EPF и Черепахи использовал много усилия что бы предотварить это, но не имела успеха. С помощью Кожеголового, EPF нашли противоядие, которое они распростронили везде в Нью-Йорке.

EPF вскоре нашли Нано, который остался от чужой технологии,который был фактически правительственным проектом. Стокман восстановил кусок Нано но боты просто компилировали всю технологию которое вызывало противостояние.

Когда истиный Шреддер преобразовал Нью-Йорк в город кошмаров, EPF был занят попыткой удерживать его зомби. Черепахи освободили их от зомби и просили объединить усилия с ними, Фиолетовыми Драконами, Силами Правосудия, Клан Фут и Прислужниками Трибунала чтобы бороться против древней угрозы.

В средине 21-ого столетия EPF впоймали инопланетян и взяли их ДНК, чтобы создать "Био" мышеловы, как назвал их Стокман, чтобы противостоять против потенциального вторжения. Но когда Стокман проводил исследование средств их жизни, он случайно запустил катаклизм, который уничтожил лабораторию. На Бишопа упала плита, но его спас один из инопланетных беглецов. Он вскоре осознал, что, если один чужаземец проявил милосердие, то другие могут сделать то же в будущем. Так Бишоп изменил свои взгляды к Защите Земли. Он делал союзы над другими рассами, объединяв их в Пан Галактический Союз.


Технология
EPF использует технологию Федерации.

Информацию лично переводил с зарубежного сайта: http://tmnt.wikia.com/wiki/Earth_Protection_Force

Последний раз редактировалось Scorch; 05.08.2016 в 17:36.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
08.07.2009, 22:50
Ром, перевод прекрасный! Получилось замечательно! Спасибо!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 08.07.2009 в 22:50.
   08.07.2009, 23:05  
Спасибо! А организация мне очень нравится, т.к она работает на благо человечества)
08.07.2009, 23:12
Да,организация хорошая))
Боремся за защиту Земли))

Последний раз редактировалось aleksnnov; 08.07.2009 в 23:12.
09.07.2009, 16:10
Кстати, тот робот Убийца - клон Бишопа, стал Крысиным Королём!
   09.07.2009, 22:04  
Ну это у нас спорный вопрос, и здесь не следует проводить уроки английского языка! Смысл не меняется!
10.07.2009, 10:15

  Сообщение от Roman2008 

Ну это у нас спорный вопрос! Смысл не меняется!

Это как сказать "Сила романской защиты" и "Сила Защиты Романа", одно и то же, бесспорно!
Спасибо за пост (1) от: Klunk
   10.07.2009, 13:40  
Возможно вы правы (администрация исправте тему!)
Добавил еще один абзац к биографии организации!
31.05.2011, 06:12
Цель у них конечно благородная, но средства, которые они используют, мне не нравятся
Спасибо за пост (1) от: Ksesha
06.10.2012, 22:15

  Сообщение от Lady D. 

Цель у них конечно благородная, но средства, которые они используют, мне не нравятся

С этим полностью соглашусь.
Да и цель у них не совсем благородная. Помните, как Сплинтер сказал, что Губители могут перебить и мирных жителей, а Бишоп ответил, что это не его проблемы и лучше будет, если большая часть Землян исчезнет. Это, я так понимаю, чтоб было сподручнее охранять? За малым количеством людей легче наблюдать? Мда...
28.12.2012, 17:20
Кто-то же должен охранять Землю от вторжения инопланетян ) Вот и пусть Бишоп этим и занимается )
16.04.2014, 20:32
Возможно для черепах оно называется не " Силы Защиты Земли'', a " Cилы паранои Бишопа''.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):