Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Serling / Серлинг
   16.06.2011, 07:35  
Serling / Серлинг
Нажмите на изображение для увеличения
Название: btts_blog_wk01_07.png
Просмотров: 20
Размер:	179,3 Кб
ID:	28103

Серлинг робот созданный в 2105.Он появляется только в новом мультсериале, а именно в 6 и 7 сезоне. Серлинг служит дворецким и смотрителем Коди Джонса ,также является его другом, а значит имеет более добрые и близкие отношения с ним, чем Дариус Дан. Серлинг был крайне расстроян появление черепашек, так как они всё время устраивали хаус в доме Коди, а ему приходилось всё это убирать. Хотя он понимал, что черепашки хорошие ребята и они друзья Коуди, и поэтому позже он сам стал их другом.
У Коуди был робот Черепашка Икс, ей основная функция защита. Но однажды, робот был захвачен и черепашки вместе с Серлингом пытались вытащить из неё Коди. После этого случая, Коди смонтировал Черепашку Икс прямо в Серлинга и теперь Серлинг может превращаться в Черепашку Икс, когда угодно.
Новый мультсериал (2003) 6 сезон: Fast Forward.
Серлинг был создан, первоначально для защиты и воспитания Коуди Джонса, и Серлинг ещё с детсва заботился о нём.
Коуди создал окно времени, чтобы посмотреть на друзей их предков-черепашек ниндзя. Но случайно телепортировал их в своё время и Серлинг был вынужден собрать их , и отвезти к Коди, дав им специальное оборудование для дыхания.
Когда черепахи оказались в ловушке в рамках новой программы Гейминатор, Коди узнает, что Серлинг можете прикоснуться к ним, не будучи затронуты нейронных полей и использует его как ссылку для загрузки некоторых "чит коды" для черепах. Но когда они побеждают Вирус, черепахи оставили Серлинга в игре.
В день рождения Коди, весь праздник был в секрете. Серлинг приготовил для Коуди особый подарок- видео архив его жизни.
В серии "День пробуждения" Коди ослушался Бишопа и полетел на Луну, а позже помог черепашкам, вмешавшись вместе с Серлингом в битву. Серлинг смог удалить Вайрел, но он не знал что в место этого, просто оставил ей в своём теле.
Он не появляется в кросовере "TMNT Навсегда".

7 сезон "Back to the sewer".

Серлинг был взволнован, что черепахи собирались идти домой. Но он не знал, что Вирус востановила свои силы, и захватит окно времени, телепортировала Серлинга,черепашек и Сплинтера в доэсторическую эру динозавров. Потом Вирус телепортировал всех в средневековье, а затем не слишком отдаленном будущем с тремя Шредерами, Серлинг была поврежден. . Дон был в состоянии восстановить его с катушки из экзо-костюма Утрома-шреддераи воспроизаёл перезагрузку всех его систем. Дон попадет внутрь Черепашки Икс-Серлинга и, используя декомпилятор на Вирус вернулся в настоящее время. Но Вирус захватила Серлинга использует использовала декомпилятор на Сплинтера и теперь он состоит из битов данных, которые черепашки стали искать по всему кибер-пространству.
Serling тайно пытался построить временное окно, чтобы вернуться в 2105 год. Он дал Лео билет на выставку Японской культуры,
, Майки билет в кино, Рафу билет на новый реслинг, и Дону направления несколькими данных битов Сплинтера. К сожалению, когда он активировал окно, оно случайно сжимается его , а когда он пинает окно оно транспортируется его в доисторческую эру динозавров, где егосхватил птеродактиль. Другой портал телепортировал его вероятно, в 1920-е годы, где он взорвал заводного солдата- игрушкупринадлежащих парень по имени Уэнделл. Последний портала телепортирует Серлинга,во времена, когда черепашки стали маленькими. . Чтобы предотвратить опасность зная, что он жив, он активизирует его внутренний монолог так, чтобы он мог говорить внутри. Черепахи использовали его как игрушку, но Мастер Сплинтер забрал его, пока они не научаться ответственности. Но в течение ночи, Майки пытались взять Серлинга, но в ходе борьбы со своими братьями, случайно теряет его на улицах. В ходе бегства, Серлинг попадает к старому Уэнделлу. Он пытается разобрать робота, но безуспешно, ведь он убегает. Позже к нему на помощь приходят черепашки, а к ним на помощь приходит Сплинтер.Черепашки отдают Серлинга Уенделлу... Позже осознав всё Уенделл выкидывает Серлинга, а тот в свою очередь телепортируется в настощее время. Серлинг также уничтожил Кибер-шреддера используя декомплятор.

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 17.06.2011 в 20:13.
16.06.2011, 11:15
Интересная информация...Вот только В разделе "Новый мультсериал (2003) Сезон "Полный вперёд".Вторая строчка слово "заботился" написано через "п" (запотился).
27.12.2012, 15:45
Когда смотрела Fast Forward этот робот давал мне кучу причин для смеха Веселый чувак)
27.12.2012, 16:12
Да забавный робот,и то как черепашки крушили весь дом а он ворчал тоже весело)
(помнится майки ему даже глаз выбил )
27.12.2012, 16:18
Дааа)) А мне сразу вспоминается момент, когда в логове черепашек Майки заставлял Серлинга какой-то ящик туда сюда таскать
27.12.2012, 16:20
А мне он вообще не нравился Занудливый робот с неприязнью к ЧН...не вызывает у меня никаких положительных эмоций )
27.12.2012, 16:24
да, он занудный и большую часть времени хочется его куда-нибудь спровадить.
но. он хорошо помогает.
и черепашки с Кейси над ним хорошо поиздевались. для меня, по-крайней мере.
так что - ничья? )
27.12.2012, 16:58

  Сообщение от Raph 007 

А мне он вообще не нравился Занудливый робот с неприязнью к ЧН...не вызывает у меня никаких положительных эмоций )

Ну не все же персонажи должны их любить) Если бы он к черепахам хорошо относился, было бы не так интересно)
29.12.2012, 09:22
То, что они выпотрошили его и превратили в боевую машину, довольно искупает его неприязнь к черепахам Ибо нефиг
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):