Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   G’Throkka / Г’Трокка
   03.07.2020, 18:22  
G’Throkka / Г’Трокка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8rbmXWTOw5s.jpg
Просмотров: 5
Размер:	199,1 Кб
ID:	153942Нажмите на изображение для увеличения
Название: Salcomandante(tmnt2012)03.jpg
Просмотров: 7
Размер:	122,8 Кб
ID:	153943Нажмите на изображение для увеличения
Название: Salcomandante(tmnt2012)06.jpg
Просмотров: 4
Размер:	108,0 Кб
ID:	153944
Командор Г’Трокка (также известный, как просто Сэл) - бравый саламандрианский военный, являющийся начальником Моны Лизы и другом черепашек-ниндзя в м/с 2012 года.

Мультсериалы

Мультсериал 2012


Нажмите на изображение для увеличения
Название: vOE-u3ZOCcY.jpg
Просмотров: 7
Размер:	120,6 Кб
ID:	153945Нажмите на изображение для увеличения
Название: C60R62VfOPg.jpg
Просмотров: 2
Размер:	176,3 Кб
ID:	153946Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5kks8zemSXQ.jpg
Просмотров: 5
Размер:	144,1 Кб
ID:	153947
● Впервые мы видим Г’Трокку и Э’Гидбу в эпизоде "The Moons of Thalos 3", когда они на своём космическом корабле совершают аварийную посадку на казалось бы необитаемой ледяной луне под названием Талос 3. Обнаружив там разбившийся корабль черепашек-ниндзя и их друзей, Г’Трокка понимает, что именно из-за них саламандрианцы и оказались на этой богом забытой планете. Осознавая всё положение дел, командор незамедлительно принимает решение опередить землян в поисках металла иллирия и по возможности уничтожить их всех. Позже вступив в контакт с пришельцами, Лео протягивает Г’Трокке свою руку, тем самым предлагая ему мир. В прочем Лео и знать не знал, что на родине командора протянутая рука означает войну, после чего саламандрианцы сразу же вступают в бой с землянами и в ходе короткой схватки они побеждают черепашек и их друзей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: R7VcKsbTzsY.jpg
Просмотров: 2
Размер:	149,9 Кб
ID:	153948Нажмите на изображение для увеличения
Название: wBRFpNOJrgA.jpg
Просмотров: 3
Размер:	154,1 Кб
ID:	153949Нажмите на изображение для увеличения
Название: caF7ROsuwc8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	189,0 Кб
ID:	153950
● Битва заканчается тем, что Э’Гидба обрушивает на своих противников скалу, однако Г’Трокка был разочарован этим и даже хотел выкопать землян из под завала, дабы потом продолжить с ними бой. Командор считал, что в их гибели не было никакой чести, однако Э’Гидба разубеждает Г’Трокку, после чего они отправляются искать иллирий. По прошествию какого то времени, саламандрианцы вновь встречают наших героев и Г’Трокка в очередной раз задаётся вопросом о том, что они могли бы стать потенциальными союзниками. Позже Рафаэль помогает Э’Гидбе и Г’Трокке одолеть ледяных драконов, после чего пришельцы заключают союз с черепашками. Представившись командором, Г’Трокка был весьма удивлён тому, что Микеланджело вскоре дал ему прозвище Сэл. Совместно герои находят иллирий, после чего чинят корабль Фуджитоида и покидают ледяной Талос 3.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A10JvH9832U.jpg
Просмотров: 4
Размер:	175,3 Кб
ID:	153953Нажмите на изображение для увеличения
Название: jcqNnBQL3cU.jpg
Просмотров: 0
Размер:	241,2 Кб
ID:	153951Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7bCJwbijBpg.jpg
Просмотров: 1
Размер:	183,0 Кб
ID:	153952
● В эпизоде "The War for Dimension X", Г’Трокка и Мона Лиза попадают в тюрьму злых Креенгов после неудачных переговоров с ними. Позже в Измерение X прибывает зелёная команда и освобождают наших героев, после чего саламандрианцы помогают им и Утромам победить Креенгов. В эпизоде "The Evil of Dregg", родной мир саламандрианцев подвергается нападению Дрегга и для того, чтобы спасти свою планету, Г’Трокка и Э’Гидба заключают союз с самим лордом. Связавшись с черепашками, Мона Лиза просит их помочь ей спасти своего командора, после чего она заманивает героев в тронный зал самого Дрегга в секторе Сектоид-1 и там предаёт их. В прочем Дрегг даже и не думал снимать осаду с Саламандрии и несмотря на протесты Г’Трокки и Э’Гидбы, он приказывает Вринам схватить их. Горько пожалев о своём предательстве, Сэл в прочем не намерен был сдаваться.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GNp54eUCG2o.jpg
Просмотров: 1
Размер:	302,2 Кб
ID:	153954Нажмите на изображение для увеличения
Название: -kmW7Qox_rs (1).jpg
Просмотров: 2
Размер:	206,7 Кб
ID:	153955Нажмите на изображение для увеличения
Название: wPMkCJFlVhw.jpg
Просмотров: 2
Размер:	184,8 Кб
ID:	153956
● Позже Сэл и Мона Лиза помогают землянам бежать из тронного зала, после чего саламандрианцы вступают в бой с силами Дрегга дабы прикрыть отход своих друзей. Несмотря на предательство, черепашки вскоре всё-таки прощают Сэла и Э’Гидбу за все их прошлые ошибки. В эпизоде "When Worlds Collide. Part 1", командор и Мона Лиза прибывают на Землю, дабы там найти и поймать опасного преступника по прозвищу Ньютралайзер. Из воспоминаний Г’Трокки нам становиться известно, что именно Ньютралайзер когда-то лишил нашего героя левого глаза и Сэл очень горел желанием поквитаться со своим врагом. Встретив черепашек-ниндзя и их друзей, Сэл, Мона и герои вскоре разделяются на 2 отряда, дабы найти и поймать преступника. Однако позже им начинает сильно мешать Джон Бишоп вместе с Силами Защиты Земли, которые ловят Сэла и его лейтенанта Э’Гидбу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: v3vXPXQFnoQ.jpg
Просмотров: 2
Размер:	197,3 Кб
ID:	153957Нажмите на изображение для увеличения
Название: JbmuPfiYQJw.jpg
Просмотров: 2
Размер:	128,9 Кб
ID:	153958Нажмите на изображение для увеличения
Название: sfpVaVMRa0E.jpg
Просмотров: 2
Размер:	139,3 Кб
ID:	153959
● Выяснив отношения с Бишопом, командор и герои позже подвергаются нападению Ньютралайзера, который используя свои электрические силы быстро расправляется со всеми своими врагами. В прочем Сэл и подумать не мог, что Земля вскоре будет атакована целой армадой Лорда Дрегга. Прикрывая отступление своих союзников, на Сэла вскоре набрасывается целая стая Вринов, после чего они уносят его на корабль к Дреггу. Однако чуть позже Сэла освобождают черепашки-ниндзя и он в ярости набрасывается на Ньютролайзера, желая разделаться с ним. Вскоре Г’Трокка спасает Майки, когда командор мощным ударом своего хвоста сбрасывает Ньютралайзера прямиком в шахту с силовым ядром, после чего злодей погибает. После победы над всеми врагами, Мона Лиза позже просит у Сэла разрешение остаться на Земле, на что она от него вскоре и получает согласие.

Силы, способности и личные качества:


● Г’Трокка является достаточно опытным воином, который в бою полагается на стандартный саламандрианский меч, лазер и свой хвост, на конце которого прикреплён некий металлический шар из неизвестного сплава.

Интересные факты:


● Прозвище Сэл (Sal) является сокращением названия расы Саламандрианцев.

Прочее:


● Персонажа озвучил Keith David.
● Список серий с появлением Г’Трокки:

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 04.07.2020 в 14:35.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):