Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   Как заказать комиксы или FAQ издательства
   02.03.2016, 19:23  
Как заказать комиксы или FAQ издательства
В связи со значительным ростом спроса на наши комиксы со стороны фанатов (за что им ОГРОМНОЕ спасибо!), решил составить краткий перечень наиболее часто задаваемых нам вопросов и ответов на них. Надеюсь, будет полезно!

1. Как я могу приобрести ваши комиксы?
Очень просто - скачав их здесь, в нашей группе ВК или оказав нам финансовую поддержку.

2. Сколько они стоят?
Наши комиксы распространяются совершенно бесплатно, но только среди тех, кто хочет поддержать издательство.

Электронная версия (формат pdf, содержит небольшое количество водяных знаков) - при поддержке от 100 руб.*
Печатная версия - при поддержке от 650 руб (в зависимости от обложки).
Подробнее здесь: https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=16181.

Доставка оплачивается дополнительно и зависит от количества комиксов и ее вида. Чаще всего мы используем Почту РФ, при средней цене доставки - 150 руб за заказ.

*распространяется только на комиксы, выпущенные с 2020 года.

3. Как вас поддержать?
Чаще всего мы используем способ поддержки через пополнение карты Сбербанка (подробнее здесь: https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=16181). Если этот способ для Вас неудобен, возможны иные способы, рассматриваемые в индивидуальном порядке через ЛС.

4. Как получить более ранние номера?
Очень просто. Электронную версию всех наших комиксов, выпущенных до 2020 года можно бесплатно найти и скачать в нашей группе или здесь. Более поздние номера отправляются спонсору в течение недели после релиза комикса и поступления доната.
Печатные версии старых выпусков распространяются точно так же, как и новые. С каждым новым комиксом мы допечатываем новые тиражи предыдущих. Вы можете оказать нам необходимую финансовую поддержку и получить возможность приобрести любой из наших комиксов, включая ранние.

5. Как быстро я получу комикс или другое вознаграждение после внесения доната?
Электронные версии отправляется спонсору в течение недели после релиза комикса и поступления доната.
Печатные версии (включая и более ранние номера) распространяются только после печати очередного тиража (о дате заблаговременно сообщается в ЛС).

6. Каким образом осуществляется доставка?
Для доставки по РФ и СНГ мы используем Почту РФ. Возможны так же индивидуальные способы.

7. Могу ли я купить ваши комиксы к комикс-шопе своего города?
Нет. Наши комиксы являются фанатскими и распространяются на некоммерческой основе.

8. Я живу не в России. Могу ли я получить комиксы, и как это сделать?
Можете, для этого напишите в ЛС группы. Подобные случаи мы рассматриваем индивидуально.

9. Как часто выходят новые номера?
На данный момент - 2-3 раза в год.

10. Сколько обложек у комиксов? В чем отличия?
Каждый комикс сейчас выпускается с основной и альтернативной(ыми) обложкой(ами). Отличия только в предпочтении самого покупателя. Исключение составляет комикс "Иллюзии" - его можно приобрести исключительно с основной обложкой. Ознакомиться с полным ассортиментом можно здесь: https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=16135

11. Сколько комиксов вышло на данный момент?
На сегодня мы выпустили 20 комиксов.

12. Какой правильный порядок чтения ваших комиксов?
Хронологический порядок следующий:

ULTIMATE ADVENTURES (ОСНОВНАЯ СЕРИЯ):
"Возвращение" #1 из 3
"Возвращение" #2 из 3
"Истоки" #1 из 5
"Истоки" #2 из 5
"Истоки" #3 из 5
"Истоки" #4 из 5
"Истоки" #5 из 5 (готовится к изданию)
"Возвращение" #3 из 3
"Империя Зла" #1 из 4
"Империя Зла" #2 из 4
"Империя Зла" #3 из 4
"Империя Зла" #4 из 4 (готовится к изданию)

СЕРИЯ "ИЛЛЮЗИИ":
"Иллюзии"
"Грезы"
"Явь"
"Тени"
"Отражения"
"Отголоски" (готовится к изданию)

МИНИ-СЕРИЯ "АГЕНТ РЭЙВЕНВУД":
"Спецагент Рэйвенвуд. Часть 1 из 4"
"Спецагент Рэйвенвуд. Часть 2 из 4" (готовится к изданию)
"Спецагент Рэйвенвуд. Часть 3 из 4" (готовится к изданию)
"Спецагент Рэйвенвуд. Часть 4 из 4" (готовится к изданию)

Спец.выпуски, не связанные с остальными комиксами:
"Юбилей" (издан в составе комикса "Истоки" #3 из 5)
"ЧереПицца"
"Бибоп и Рокстеди: Слабоумие и отвага"
"Черепашки-ниндзя против издательства «Минск»"
"Черепашки-ниндзя побеждают издательство «Минск»" (готовится к изданию)

Так же цикл "Истоки" не связан напрямую с основной сюжетной линией и может рассматриваться как отдельная мини-серия.

14. Как связаны ваши комиксы с остальными комиксами про Черепашек от других издательств?
Фактически, никак. Большинство Вселенных наших комиксов является самодостаточным, и для их чтения не обязательно быть знакомым с другими Вселенными "Черепашек-ниндзя". Достаточно иметь общее представление о героях и м/с 1987 года.

15. Какие гарантии вы даете?
Мы гарантируем, что Ваш комикс будет напечатан, качественно упакован и отправлен Вам с указанием трекинг-номера отправления. Мы не несем ответственности за возможную утерю или повреждение посылки компанией по доставке.

16. Где я могу найти самую свежую информацию о вашем издательстве?
В нашей официальной группе ВКонтакте, а так же в соответствующем разделе на Форуме.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 22.09.2021 в 20:38.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):