Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Faraji / Фараджи
   01.05.2018, 20:59  
Faraji / Фараджи
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 5
Размер:	57,4 Кб
ID:	149809Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 14
Размер:	73,8 Кб
ID:	149792Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45b.jpg
Просмотров: 4
Размер:	65,8 Кб
ID:	149810
Фараджи Нгала - один из восьми аколитов на обучении и службе у Трибунала Ниндзя, воин чести и хороший друг черепашки Леонардо, который появлялся только в м/c 2003 года.

Мультсериалы

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 8
Размер:	72,2 Кб
ID:	149794Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21 (1).jpg
Просмотров: 1
Размер:	65,9 Кб
ID:	149795Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.jpg
Просмотров: 3
Размер:	74,4 Кб
ID:	149796
● Фараджи впервые появляется в эпизоде под названием "Трибунал Ниндзя". Они и его товарищи-аколиты, включая черепашек-ниндзя, были избраны Трибуналом, дабы обучаться у них самым тайным техникам ниндзицу, дабы вскоре остановить древнее и ужасное зло в лице Тэнгу-Шреддера. Во время своего пребывания в храме Трибунала Ниндзя, наш герой сдружился с черепашкой Леонардо и вместе с ним делил тяготы своего обучения. Фараджи упорно тренировался у Трибунала и изучал как тайные техники-ниндзицу, так и потаённые мистические знания и вскоре благодаря кузнице духа, наш герой получил в своё распоряжение Ганшин, меч повелевающий огнём драконов. Во время обучения у мастера духа Кон-шишо, Фараджи высвободил свой внутренний аватар, который оказался львом - символом чести и смелости.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 5
Размер:	63,0 Кб
ID:	149797Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 1
Размер:	72,3 Кб
ID:	149798Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 2
Размер:	72,6 Кб
ID:	149799
● Позже Фараджи, как и другие аколиты, приняли участие в битве против Мистиков Фут, которые проникли в потаённую твердыню Трибунала Ниндзя, дабы захватить самый последний артефакт и наконец воскресить своего господина. Во время боя против своих врагов, наш герой, как и другие люди-аколиты, казалось бы погибают и Фараджи перед своей смертью передаёт свой меч своему другу Леонардо. Однако на этом история Фараджи Нгалы не заканчивается. Вскоре выясняется, что Фараджи и другие аколиты чудом выжили и после отправились в Нью-Йорк, дабы там раз и навсегда покончились с Тэнгу-Шреддером. Встретившись с черепашками, наша зелёная команда была очень рада увидеть своих друзей живыми, после чего Лео передает Фараджи его меч Ганшин.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1
Размер:	66,2 Кб
ID:	149804Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45.jpg
Просмотров: 2
Размер:	78,9 Кб
ID:	149811Нажмите на изображение для увеличения
Название: pTNyHMM3.png
Просмотров: 9
Размер:	44,6 Кб
ID:	149812
● Во время финальной битвы со своими врагами, Фараджи лично уничтожает Ветряного мистика, после чего черепашки и аколиты собираются с духом, дабы сокрушить могущественного Тэнгу Шреддера. Фараджи и аколиты внесли свою лепту с битву против злого демона и вскоре черепашки, реализовав свои внутренние аватары побеждают Тэнгу Шреддера и спасают целый мир от его зла. По прошествию времени, Фараджи и аколиты были приглашены на свадьбу Кейси Джонса и Эйприл О'Нил. Позже наш герой принимает участие в битве против клана Фут под предводительством Кибер-Шреддера, который решил раз и навсегда покончить с черепашками. Однако несмотря на численное превосходство Футов, Фараджи и другие гости вскоре побеждают всех своих врагов.

Силы, способности и личные качества:


● Фараджи Нгала является опытным бойцом и хорошим мечником.
● Меч Ганшин, повелевающий белым огнём драконов. С помощью него, Фараджи может разить своих врагов как на физическом, так и на мистическом уровнях.
● Сконцентрировавшись Фараджи может призвать свой аватар в виде Льва, который является символом чести и смелости.

Интересные факты:


● В первоначальной версии сценария для м/с , персонаж был назван Ча Очо (персонаж из 4-го тома комиксов TMNT от издательства Mirage), но позже эту идею отбросили и он получил имя Фараджи. Доподлинно неизвестно, что изначально хотели создатели м/с: назвать так персонажа, как отсылку к комиксам Mirage или ввести в м/с свою версию этого персонажа.

Прочее:


● Персонажа озвучил David Moo.
● Список серий с появлением Фараджи:

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 05.02.2020 в 12:12. Причина: Переоформление
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):