Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Xiang Fei Tong / Сян Фей Тонг
   15.10.2015, 20:39  
Xiang Fei Tong / Сян Фей Тонг
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QZxONXrX.png
Просмотров: 2
Размер:	274,5 Кб
ID:	141411Нажмите на изображение для увеличения
Название: сфт.jpg
Просмотров: 5
Размер:	94,4 Кб
ID:	89827
Сян Фей Тонг - восточная женщина, являющаяся лидером китайской триады под названием Призрачные ребята, которые базировались в китайском квартале Нью-Йорка, а затем в Хьюстоне.

Комиксы

Издательство IDW


● Впервые Сян Фей Тонг присутствовала на собрании лидеров банд, где речь держал Виктор из банды Саватов. Позже, Сян принимала в своей штаб-квартире Караи, дабы они смогли обсудить и урегулировать совместные дела между кланом Фут и Призрачными ребятами. Дабы показать мощь своего клана, Караи в качестве сопровождающих взяла с собой Рокстеди и Бибопа и велела им просто находиться неподалёку. При встрече с Караи, Сян была вежлива и расчётлива, дабы не выдавать своих намерений, но пока дамы обсуждали дела, Рокстеди и Бибоп из-за своей врождённой тупости и тяги к разрушению устроили настоящую бойню среди банды Призрачных ребят. Сян посчитала это действие актом предательства и приказала своим воинам атаковать неприятеля. Мутанты пытались схватить Сян Фей Тонг, но из-за её ловкости и скорости у них ничего не вышло и ей удалось уйти, в прочем на выходе нашу героиню уже ждала полиция. Неизвестно какие целы преследовала Сян из сотрудничества с Футами, но как утверждает Караи, Сян Фей Тонг готовила покушение на самого мастера Шреддера.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9qTa6q7z.png
Просмотров: 1
Размер:	1,04 Мб
ID:	141413
● Позже Сян Фей Тонг и остатки её банды перебрались в Хьюстон, где ей случайно повстречались Бибоп и Рокстэди в облике людей до своей мутации. Изначально Сян не признала в них тех самых тупоголовых мутантов, которые ранее разрушили её штаб-квартиру в Нью-Йорке, но после того, как ей открылась вся правда о них, Сян рассмеялась и незамедлительно отдала приказ атаковать Бибопа и Рокстэди, желая свести старые счёты. Призрачные ребята серьёзно ранят бывших мутантов, но все планы по их убийство срывает организация Силы Защиты Земли во главе с агентом Рейвенвуд. Сян Фей Тонг обезвреживают, после чего ведут её на допрос, где она не говорит ни слова, а лишь смеётся, глядя на фотографию покалеченных Рокстеди и Бибопа.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fpf4CJcg.png
Просмотров: 4
Размер:	625,8 Кб
ID:	141414

Силы и способности:


● Сян Фей Тонг является отличным мастером восточных единоборств и отлично владеет различным холодным оружием. Любимым её оружием пожалуй являются выдвижные клинки, которые можно незаметно спрятать под одеждой и в случае чего внезапно ими поразить своего противника.

Прочее:


● Первое появление - TMNT #25 (как камео)
● Полноценное появление - TMNT Micro-Series #15: Bebop & Rocksteady

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 04.05.2019 в 09:50. Причина: Оформление и дополнение
Спасибо за пост (5) от: GeroVort, Krang, Rdan, Snow, Мартин Фарринг
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):