Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Техника и оружие   Minimizer / Минимайзер
   29.07.2023, 19:38  
Minimizer / Минимайзер
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sM9civB9.jpg
Просмотров: 0
Размер:	75,7 Кб
ID:	194094Нажмите на изображение для увеличения
Название: iUcDzjIK.jpg
Просмотров: 0
Размер:	61,5 Кб
ID:	194095Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0x2hcyhI.jpg
Просмотров: 0
Размер:	76,4 Кб
ID:	194096
Минимайзер - изобретение Кренга, напоминающее самолёт в виде бумеранга и вооружённое мощным оружием, которое присутствовало только в м/с 1987 года, где и противостояло черепашкам-ниндзя, сыграв при этом важную роль в финале самого эпизода.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


Нажмите на изображение для увеличения
Название: jVGMDodT.jpg
Просмотров: 1
Размер:	79,0 Кб
ID:	194097Нажмите на изображение для увеличения
Название: MGtWGuw9.jpg
Просмотров: 1
Размер:	97,0 Кб
ID:	194099Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yti7wQCP.jpg
Просмотров: 0
Размер:	71,9 Кб
ID:	194098
● Пробираясь через толщу земной коры на Технодроме к поверхности, Кренг решает перестраховаться, после чего связывается с генералом Траггом и требует у него выслать минимайзер, дабы с его помощью свести все свои проблемы к минимуму. Быстро прибыв через портал, устройство уже вскоре приступило к действию, когда оно буквально начало уменьшать, а затем и похищать военные базы США, тем самым обеспечивая злодеям минимальное сопротивление со стороны людей. Заинтересовавшись странными делами в форте МакКинтош, Берн Томпсон посылает туда Эйприл, которая позже становиться свидетельницей превращения всей базы в карликовую, после чего она решает преследовать это устройство в надежде на сенсацию. Рассказав обо всем Донателло, девушка внимательно наблюдала за действиями минимайзера, который обратил на неё внимание и начал палить по машине Эйприл из своего лазера, стреляющего зелёным светом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06tQaZ1A.jpg
Просмотров: 0
Размер:	102,3 Кб
ID:	194102Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0nVHCGdD.jpg
Просмотров: 0
Размер:	107,8 Кб
ID:	194101Нажмите на изображение для увеличения
Название: t22tBtl1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	76,4 Кб
ID:	194100
● Благополучно справившись со своей миссией и подготовив почву для вторжения Технодрома, минимайзер тем не менее позднее был атакован черепашками-ниндзя, которые приблизились к нему сидя верхом на ракете. Решив использовать технологию аппарата против злодеев, Донателло переключил полярность самолёта, что в результате и привело к уменьшению Технодрома, который стал напоминать не более чем заводную игрушку. Более не получая сигнал с контрольного пульта, минимайзер впечатался в землю и уже более не смог угрожать военным, что привело в итоге к очередному поражению врагов черепашек. Позднее Донателло по всей видимости разобрал самолёт и создал из него некое устройство, позволяющее вооружённым силам увеличить обратно все их базы, которое он благополучно передал им через руки своей подруги Эйприл.

Устройство и вооружение:


● Обладая высокой скоростью и маневренностью, Минимайзер всё же является легкодоступным средством, так как по словам Шреддера даже Рокстеди и Бибоп легко могли бы освоить его управление.
● Также Минимайзер обладает технологией уменьшения, что является серьезным аргументом практически в любом вопросе. Из вооружения данное изобретение Кренга использует лазер, стреляющий лучами зелёного цвета, которые с легкостью могут подбить любой стандартный автомобиль или грузовик.

Интересные факты:


● Дизайн Минимайзера по видимому был вдохновлён марсианскими боевыми машинами из фильма "Война миров" 1953 года.

Прочее:


● Первое и последнее появление Минимайзера состоялось в эпизоде под названием "Большой взлом".
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):