Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   General Traag / Генерал Трааг
   30.07.2010, 17:43  
General Traag / Генерал Трааг
General Traag / Генерал Трааг

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 85
Размер:	64,5 Кб
ID:	15195

Биография

Генерал Трааг - главнокомандующий каменных солдат и, возможно, самый преданный воин Кренга. Впервые Трааг появился в серии "Hot rodding teenagers from Dimension X" мультсериала 1987 года, где он попал на Землю через портал совмещения измерений вместе с лейтенантом Гранитором, преследуя Нейтрино. Но черепахи сумели вернуть его назад в Измерение Х. Также генерал беспрекословно выполняет все приказы, отдаваемые Кренгом и постоянно демонстрирует свою преданность. Не прекращая, вел войну с Нейтрино в Измерении Х и помогал Кренгу, пока тот находился на Земле, транспортируя ему различные оружия, такие как Минимайзер и Ударная Волна. Под его командованием была осажена столица Нейтрино. Также, благодаря генералу Траагу, Кренгу удалось превратить близких друзей черепах Калу, Даза и Зака в злодеев, но вскоре они освободились от действия гипнотического луча Кренга. Под командованием генерала армия каменных солдат высадилась на Землю после того, как Технодром вышел из-под воды и прибыл в город. Но Микеланджело, используя голографическую маскировку, принял облик Кренга, и, таким образом, черепахи заманили генерала Траага и всю его армию на Технодром, а затем отправили его в Измерение Х. Неизвестно, что стало с генералом и всеми его солдатами после того, как черепахи уничтожили главный двигатель Технодрома и оставили его в Измерении Х. Нынешний статус генерала Траага также неизвестен.

Появился в сериях:
 

1×04 Крутые тинэйджеры из Измерения X
1×05 Расщепление Шреддера
3×32 Усаги Йоджимбо
3×43 Шреддервиль
3×46 Большой взлом
3×47 Большие беспорядки
4×06 Четыре черепашки и малышка
6×01 Опять булыжники
7×07 Нападение Нейтринов
7×14 Триумф Шреддера
8×02 Гнев Крысиного короля
8×08 Черепаший поход

Последний раз редактировалось Scorch; 05.08.2016 в 17:39.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Саваном
04.12.2011, 15:51
Честно говоря,мне думается,что он погиб.Точно также как Бибоп и Рокстеди.Потому как если подумать:Технодром был утащен в яму плотоядным растением.Однако в последней серии мультсериала 87-го Технодром был показан на пригорке.Значит,Кренг все-таки достал Технодром из ямы(если,правда,это не было вызвано временным искажением серии "Черепахи во времени" и "Вторая сила Черепашек").Короче,Технодром ведь должен был кто-то достать?А кто есть у Кренга?Верно,Каменные солдаты!В общем,злой мозг вполне мог гробануть свои последние силы на выуживание Боевого Шара из ямы.А растение ведь не дружелюбное,а очень агрессивное!И думается мне,что оно сожрало Бибопа и Рокстеди,и поломала Каменных солдат(в т.ч. и Генерала Траага)Либо же Генерал Трааг со своей армией был окончательно разбит Нейтрино и уничтожен
29.02.2012, 22:07

  Сообщение от Agent Bishop 

Неизвестно, что стало с генералом и всеми его солдатами после того, как черепахи уничтожили главный двигатель Технодрома и оставили его в Измерении Х. Нынешний статус генерала Траага также неизвестен.

О, я как раз готовлю свою версию, что там стало с Траагом и каменными солдатами.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
29.11.2012, 20:11
жалко трага и каменных солдат нету в черепашках 2003

а когда новые серии в новом сезоне выложат??
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Арсений Корельский
11.12.2013, 17:03
@Dirtbag, большое спасибо, добавил информацию в первый пост.
10.02.2014, 14:59
Особенно значительной была роль этого персонажа в серии "Опять булыжники" (6 сезон), где он создал с помощью рокалайзера каменных солдат, по сравнению с которыми их собратья из Измерения X просто отдыхают, тем более, что впоследствии Трааг собрал их воедино, и получился огромный каменный воин!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):