Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Расы и существа   Mutagen monster / Мутагенный монстр
   17.12.2022, 19:18  
Mutagen monster / Мутагенный монстр
Нажмите на изображение для увеличения
Название: UoaNnMVe.jpg
Просмотров: 2
Размер:	101,8 Кб
ID:	185736Нажмите на изображение для увеличения
Название: oyjprygb.jpg
Просмотров: 4
Размер:	172,5 Кб
ID:	185737Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImgW4thi.jpg
Просмотров: 4
Размер:	139,6 Кб
ID:	185738
Мутагеновый монстр - огромный и разъярённый бык-монстр, претерпевший сразу несколько мутаций, который присутствовал только в м/с 1987 года, где и являлся одним из многих противников черепашек-мутантов ниндзя.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


Нажмите на изображение для увеличения
Название: KDAeP8El.jpg
Просмотров: 2
Размер:	127,7 Кб
ID:	185739Нажмите на изображение для увеличения
Название: cQq1Z5mo.jpg
Просмотров: 2
Размер:	129,8 Кб
ID:	185740Нажмите на изображение для увеличения
Название: E9Fc1TfR.jpg
Просмотров: 2
Размер:	144,2 Кб
ID:	185741
● Изначально наш будущий монстр был всего лишь парой обычных быков, пока они не попробовали химикаты из лужи, расплескавшейся после крушения поезда по вине Рокстэди и Бибопа. Попробовав новообразовавшийся мутаген на вкус, животные вскоре слились в одно и превратились в огромного Мутагенового монстра, который лишь одним своим видом мгновенно поверг снимавшего там репортаж Вернона в обморок. Устроив полный хаос и напав как на черепашек, так и на Шреддера и его прихвостней, чудовище однако было весьма нестабильно в своей мутации, что вскоре и повлекло за собой более неприятные последствия. Ошарашив всех и разделившись сразу на двух более мелких монстров, мутанты всё также стали чинить разгром на железной дороге, пока они случайно не врезались друг в друга и снова слились в единое существо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pP1LSZC8.jpg
Просмотров: 1
Размер:	137,0 Кб
ID:	185742Нажмите на изображение для увеличения
Название: fQUhzVOs.jpg
Просмотров: 1
Размер:	112,1 Кб
ID:	185743Нажмите на изображение для увеличения
Название: QwqpseS7.jpg
Просмотров: 2
Размер:	126,3 Кб
ID:	185744
● Позднее монстр убежал прямиком в город, а черепашки отступили в своё убежище, где Донателло вскоре и придумал план, как раз и навсегда остановить чудовище. Пока наш гений и его сенсей делали все приготовления. остальные черепашки попытались заманить быка в нужное место, не ведая, что у Шреддера уже был свой план как приручить этого зверя. Хитростью вставив в его нос обруч управления, злодеи натравили мутанта на черепашек, который пробив стену попал прямиком в комнату с реактором, ранее подготовленным Донателло. Запустив процесс, монстр вскоре превратился обратно на простых животных, тем самым обеспечив Эйприл сенсационным репортажем о том, как черепашки в очередной раз стали единоличными спасителями всего Нью-Йорка.

Силы, способности и личные качества:


● Будучи Мутагеновым монстром, существо обладает невероятной силой и выносливостью, против которой очень мало, что можно было противопоставить черепашкам-ниндзя. Кроме того, разделившись надвое, монстры по прежнему являются опасными существами, которые несмотря на свои более скромные размеры почти ничуть не убавили в своей агрессии и силе.

Интересные факты:


● В самом конце эпизода присутствует одна серьёзная ошибка, которая в корне противоречит тому, что было показано в самом начале. Речь идёт о первоначальном облике Мутагенового монстра, который до мутации являлся двумя быками, в то время, как в конце эпизода он по какой-то причине, разделился на трёх коров и одного быка, которого оседлал Микеланджело.

Прочее:


● Первое и последнее появление данного существа состоялось в эпизоде "Мутагеновый монстр".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 18.12.2022 в 00:47.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):