Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Krang Three / Кренг Три
   04.11.2022, 15:33  
Krang Three / Кренг Три
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GGZZZJZ3.jpg
Просмотров: 5
Размер:	229,2 Кб
ID:	184440Нажмите на изображение для увеличения
Название: uNRt1trY.jpg
Просмотров: 3
Размер:	172,8 Кб
ID:	184441Нажмите на изображение для увеличения
Название: JA3PzV8f.jpg
Просмотров: 15
Размер:	214,2 Кб
ID:	184442
Кренг Три - молчаливый брат Кренга, заточённый вместе с представителями своей расы в тюремном измерении на многие века, который присутствовал только в фильме Rise of the TMNT: The Movie, где и являлся одним из противников черепашек.

Фильмы

Rise of the TMNT: The Movie 2022


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sd02a60Y.jpg
Просмотров: 3
Размер:	164,8 Кб
ID:	184443Нажмите на изображение для увеличения
Название: OTFTSP15.jpg
Просмотров: 12
Размер:	241,0 Кб
ID:	184444Нажмите на изображение для увеличения
Название: rEcHKjIo.jpg
Просмотров: 4
Размер:	189,5 Кб
ID:	184445
● Впервые мы встречаем Кренга Три на базе клана Фут, где он по призыву своего брата выходит из портала вместе со своей сестрой, после чего пытается максимально расширить дверь в тюремное измерение, тем самым призвав Технодром на Землю. Впрочем уже вскоре нашему злодею существенно мешает Лео, который несмотря на защиту портала умудряется похитить ключ, чем существенно портит планы Кренга Один на мировое господство. Желая побыстрее отыскать столь необходимый артефакт, Кренг даёт команду своему брату, который пустив свои щупальца начинает распространять на солдат Фут отвратительного вида наросты, тем самым превращая их в безвольных гибридов, подконтрольным лишь инопланетянам. Сумев поработить Рафаэля и чуть позднее весь персонал офисного здания, Кренг и его молчаливый брат при помощи своих марионеток вскоре смогли отбить ключ у черепашек, после чего и открыли портал, ведущий в иной мир.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pwmi5LiF.jpg
Просмотров: 16
Размер:	139,9 Кб
ID:	184446Нажмите на изображение для увеличения
Название: cBD7g660.jpg
Просмотров: 7
Размер:	146,2 Кб
ID:	184447Нажмите на изображение для увеличения
Название: gxJjPrO8.jpg
Просмотров: 5
Размер:	204,5 Кб
ID:	184448
● После появления Технодрома в небе над Нью-Йорком, вся троица пришельцев быстро облачилась в свои экзоскелеты, после чего Кренг Три взял на себе управление этой огромной органической машиной, попутно отбиваясь от всех попыток военных США уничтожить эту угрозу. Проникнув внутрь летающей крепости и вступив в бой со злодеем, Майки благополучно убрал его от управления этой махиной, после чего Донни смог взять контроль над Технодромом и без труда обезвредить Кренга Три, надежно приковав его био-щупальцами к стенке. Окончательная судьба Кренга Три осталась незавидной, так как после закрытия портала и победы героев над инопланетянами, его и Кренга Один вместе со всем Технодромом забросило обратно в тюремное измерение, где они вероятно так и остались коротать свои долгие дни не в силах выбраться из этого места.

Силы, способности и личные качества:


● Несмотря на то, что Кренг Три не владеет какими-либо боевыми навыками даже будучи в своём экзоскелете, он с лихвой компенсирует этот недостаток при помощи своих щупалец, которые могут создавать своего рода био-наросты. Было показано, что благодаря этой особенности, злодей превращал в гибридов Кренгов как людей, так и различную неорганику по типу вагона поезда.
● Помимо вышеперечисленного, было показано, что судя по всему, Кренг Три обладает достаточным уровнем интеллекта для того, чтобы управлять органическим Технодромом и всеми его защитными функциями, в виде различных гигантских щупалец.

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 11.11.2022 в 16:42.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):