Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Четвертый мультсериал (2018 – н. в., Nickelodeon)   Черепашки от Netflix!
   05.02.2019, 18:10  
Черепашки от Netflix!
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Как сообщает Deadline, "Виаком" и "Нетфликс" заключили соглашение на совместную разработку новых анимационных фильмов по франшизам "Черепашки-ниндзя" и "Мой шумный дом". Речь, скорее всего, идет про "Rise of the TMNT", однако это будет обособленный проект, не зависящий от мультсериала. Возможно, что и не имеющий к нему прямого отношения.
05.02.2019, 18:11
Я уже боюсь и надеятся на что-то годное. Вот до чего довел до Никелодеон.
   05.02.2019, 18:18  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Саваки Ороку, отдельный проект, не связанный с фильмом.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
05.02.2019, 18:49
@ARTЁM, надеюсь это будет продолжение мульта 2012

---------- Добавлено спустя 27 минут ----------
@ARTЁM, а что вообще за оригинальный Rise? На странице в ФБ было написана новость о мультфильме и что это производство оригинального Rise.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 05.02.2019 в 18:49.
   05.02.2019, 18:57  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Саваки Ороку, приведи оригинал цитаты, я поясню.
05.02.2019, 18:59
Вообще сложно представить обособленный проект по Райзу)) А после того, как Дос Сантос раздразнил своими концептами, захотелось чего-нибудь в этом роде.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DosuHWlUUAAKbpG.jpg
Просмотров: 64
Размер:	143,4 Кб
ID:	139290Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 43
Размер:	101,1 Кб
ID:	139291Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 39
Размер:	80,0 Кб
ID:	139292
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 43
Размер:	56,6 Кб
ID:	139293Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 37
Размер:	54,1 Кб
ID:	139294Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.jpg
Просмотров: 32
Размер:	48,4 Кб
ID:	139295
05.02.2019, 19:03
Я как понял будет полнометр по райзу? Бррр.
05.02.2019, 19:08
Уж лучше бы Netflix сняли сериал о Черепашках! @Mikey, ещё ничего не ясно, но лучше бы было что-то отдельное, в духе 2k3. Надежды на новый мульт я возлогаю большие.
Спасибо за пост (3) от: Casey, Mikey, Артём Ка
   05.02.2019, 19:12  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Саваки Ороку, "Срочные ниндзя новости! Никелодеон продюсюрует оригинальный фильм, основанный на Rise of the TMNT для Нетфликс".
Эта цитата на ФБ не совсем точно отражает суть.
05.02.2019, 19:26
Хм... Интересно, какова вовлеченность "Нетфликс" будет?
Новость заинтересовала прежде всего самим фактом, что над ЧН может официально поработать кто-то еще, кроме "Ника" и "Парамаунта", с которыми особо каши не сваришь...
   05.02.2019, 20:24  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Сообщение от Наталия Быкова 

Хм... Интересно, какова вовлеченность "Нетфликс" будет?

Скорее всего финансовая и медийная (предоставление площадки).
Вообще, думаю, что нас ждет или какой-то кроссовер или что-то не имеющее отношение к Райзу. Просто потому что на обычную полуторачасовую серию чебута не нужны мощности и деньги Нетфликса. Там снимать же нечего, все модельки давно готовы. Не зря же в новости писали, что это будет отдельно от сериала.
   05.02.2019, 20:25  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Сообщение от Саваки Ороку 

А есть шанс на рейтинг 12+?

На 12-. Причем, по части IQ.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
05.02.2019, 20:27
Возможно ли, что это как то будет связано с будущим фильмом.. Хотелось бы, например, через сериал начать новую вселённую и затем увенчать её фильмом.

ПС: не надо про рейтинг.. Я только сегодня перечитывал тему 2014 фильма с кучей постов про рейтинг..
   05.02.2019, 20:28  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@LeoGoal, это будет не сериал, а полнометражный мультфильм. С будущим фильмом пока связей не прослеживается.
05.02.2019, 20:33
@ARTЁM, ну связь разве что в создателях и правах. Ну не по райзу же фильм в конце года снимать.
06.02.2019, 12:16
Кстати может это типа такой подвох, мол слово "Rise" вставили чтоб типа да, смутить фанатов, не раскрывать всех карт, ну будем честными, новый мульт для детей, и это просто в самом прямом смысле, так что наводить с этого шумиху и как то привязывать НЭТФЛИКС как то странно. Возможно Rise подразумевается не привязанность к мульту, а типа: Никелодеон продюсирует оригенальное восхождение/подъем/взросление/начало/истоки черепашек ниндзя, ведь Rise можно перевести по разному. То есть это может быть самостоятельная дорогая полнометражка (второй раз в истории черепах) но если та что 2006-го это типа такой себе DKR черепахи, то этот будет ориджен.

Ну или ещё вариант, более вероятный и грустный. Короче просто мульт переезжает на площадку Нэтфлткс, и типа чтоб этот факт как то подчеркнуть, ну мол чтоб не просто переезжает и типа а чо с того, а чтоб хоть какую-то шумиху с этого сделать, вот выпустят полуторачасовой эпизод типа как бы полнометражка (более дешового способа и придумать нельяз)
Спасибо за пост (1) от: RAYONE
   06.02.2019, 12:22  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Нет. Почему-то никто так и не удосужился прочитать первоисточник нормально. А там английским по белому написано, что полнометража будет по бренду "Rise of the TMNT" и при этом не будет иметь привязки к сериалу. А это означает ровно то, что я написал - райз может использоваться, как основа, а может и нет. Потому что бренд "Rise of the TMNT" в этом контексте равен бренду "TMNT".
Спасибо за пост (1) от: Саваном
06.02.2019, 13:05

Сообщение от ARTЁM 

А там английским по белому написано, что полнометража будет по бренду "Rise of the TMNT" и при этом не будет иметь привязки к сериалу. А это означает ровно то, что я написал - райз может использоваться, как основа, а может и нет.

И честно говоря я не понял даже английским по белому, что это значит... Что значит по Райз, но не используя Райз?
Бренд ТМНТ я могу понять - взяли за основу вселенную черепах в общем смысле и стали с ней делать что-то новое: персонажи, ориджин и прочее.
Бренд РоТМНТ - а что собственно? Если не использовать их персонажей, ориджин и т.д.
   06.02.2019, 13:15  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Я вижу здесь два варианта:
Первый - неточная формулировка журналиста, писавшего статью. И написавшего "Rise of the TMNT" вместо "TMNT". Поскольку человек не сильно в теме и явно использовал то, что на слуху.

Почему этот вариант возможен - во-первых, использовать ресурсы Нетфликса только для Райза неразумно (о чем уже писал), во-вторых, полнометражка по Райзу без привязки к сериалу? WTF? Зачем это? В-третьих, слухи о неком проекте от Нетфликс, не зависящие от текущего сериала уже были.

Второй вариант - это действительно проект чисто по "Rise of the TMNT". Но тогда вызывают вопросы формулировки статьи и целесообразность проекта в целом. Если только это не какой-то масштабный кроссовер, требующий денег и ресурсов.

Пока я склоняюсь к 1 варианту.
06.02.2019, 13:47
@ARTЁM, или этот проект будет связан с Райзом примерно так же, как "Герои в панцирях" с сериалом 2012 - нечто подобное, но не более.
Или это будет спин-офф
Спасибо за пост (2) от: Саваном, сТРаж
   06.02.2019, 13:53  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Наталия Быкова, аналог "Героев в панцирях" как вариант, но я все равно не вижу необходимости привлечения Нетфликса для подобного. А спин-офф по кому там делать? ЧН без ЧН особо никому не нужны. Ник не IDW, они не смогут продать побочный продукт без главных героев, кредита доверия нет.
07.02.2019, 00:00
Интересно он будет в 2D или 3D? Лучше 3D, только с реалистичной графикой. Конечно Nickelodeon вряд ли будет напрягаться для создание такой графики. Но над производством работает Netflix то шансы небольшие но есть.
Вот примеры самой графики.
Миниатюры
97294d1fd466.jpg   Kingsglaive-1024x640.jpg   maxresdefault.jpg  
Спасибо за пост (3) от: RAYONE, Артём Ка , Саваном
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2