Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Krang Two / Кренг Два
   30.09.2022, 17:53  
Krang Two / Кренг Два
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ip5afbbA.jpg
Просмотров: 8
Размер:	174,0 Кб
ID:	182979Нажмите на изображение для увеличения
Название: zvwoEmsg.jpg
Просмотров: 6
Размер:	196,0 Кб
ID:	182980Нажмите на изображение для увеличения
Название: uYrkrQ61.jpg
Просмотров: 9
Размер:	222,6 Кб
ID:	182981
Кренг Два - злобная сестра Кренга, заточённая вместе с представителями своей расы в тюремном измерении на многие века, которая присутствовала только в фильме Rise of the TMNT: The Movie, где и являлась одним из противников черепашек.

Фильмы

Rise of the TMNT: The Movie 2022


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lth3M9Oz.jpg
Просмотров: 2
Размер:	218,2 Кб
ID:	182982Нажмите на изображение для увеличения
Название: aj9Skdz1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	116,9 Кб
ID:	182983Нажмите на изображение для увеличения
Название: OBANuQM7.jpg
Просмотров: 1
Размер:	200,6 Кб
ID:	182984
● Впервые мы встречаем Кренга Два на базе клана Фут, где она по призыву своего брата выходит из портала вместе с Кренгом Три, после чего следуя своей агрессивной натуре она сразу же набрасывается на черепашек и их союзников. Вступив в схватку с инопланетным существом, герои определённо не были готовы к уровню её боевых навыков и один за другим проигрывали эту битву, исходом которой вскоре и стало их поспешное отступление из этого злачного места. Во время допроса пленного Рафа, мы узнаём, что время, проведённое нашей злодейкой в тюремном измерении сделало её очень вспыльчивой, но несмотря на это, Кренг всё же посылает свою сестру добыть ключ, который в то время находился в убежище черепашек.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NvtkfKXK.jpg
Просмотров: 7
Размер:	145,7 Кб
ID:	182985Нажмите на изображение для увеличения
Название: CUHaiiRK.jpg
Просмотров: 8
Размер:	170,8 Кб
ID:	182986Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9OnXo4MV.jpg
Просмотров: 12
Размер:	251,6 Кб
ID:	182987
● Преследуя Эйприл и Сплинтера, Кренг Два практически добилась своей цели, однако используя опасные гербициды, О'Нил всё таки смогла отбиться от монстра и при этом лишить злодейку левого глаза, на месте которого образовалась огромная дыра. После появления Технодрома в небе над Нью-Йорком, вся троица пришельцев быстро облачилась в свои экзоскелеты, после чего Кренг Два вступила в битву с союзниками черепашек, желавших лишь остановить нападение злых инопланетян. Несмотря на очевидные преимущества в грубой силе, сестра Кренга вскоре была остановлена героями, буквально похоронившими её под обломками здания и придавившим её железным шаром эскаватора-разрушителя. Судьба Кренга Два остаётся неясной, так как после победы черепашек над врагами, мы видим, что её в стазисном баке заталкивают люди из Сил Защиты Земли в свой броневик, дабы по всей видимости потом изучить опасную форму жизни и ставить над ней опыты.

Силы, способности и личные качества:


● Кренг Два является достаточно агрессивным и мощным бойцом ближнего боя, которая определённо способна защитить себя при помощи своих длинным и прочных щупалец, имеющихся по всей видимости у большинства представителей её расы.
● Будучи в своём экзоскелете, Кренг Два обладает устойчивостью к различным повреждениям, имеет повышенную силу, а также способна прыгать на большие расстояния и стрелять мощным лазерным лучом из головы своего бота.

Прочее:


● Персонажа озвучила Toks Olagundoye.

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 04.11.2022 в 15:41.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):