Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Hans and Fitz / Ганс и Фитц
   10.05.2018, 11:32  
Hans and Fitz / Ганс и Фитц
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1y6ixpMu.png
Просмотров: 4
Размер:	871,0 Кб
ID:	150164Нажмите на изображение для увеличения
Название: kqzWULWt.png
Просмотров: 2
Размер:	930,3 Кб
ID:	150165Нажмите на изображение для увеличения
Название: gQRcYg3D.png
Просмотров: 1
Размер:	858,5 Кб
ID:	150166
Ганс и Фитц, так же известные как Летающие братья Туртнекеры - чемпионы по межгалактическому рестлингу с планеты Черепашек и просто злые ребята у которых постоянно чешутся кулаки, присутствовавшие только в м/c 1987 года.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


Нажмите на изображение для увеличения
Название: y0dphmuY.png
Просмотров: 1
Размер:	834,3 Кб
ID:	150167Нажмите на изображение для увеличения
Название: E4nWBtbZ.png
Просмотров: 1
Размер:	866,4 Кб
ID:	150168Нажмите на изображение для увеличения
Название: M9S3vn1x.png
Просмотров: 2
Размер:	984,4 Кб
ID:	150169
● Всё началось в далеком Измерении X. Смотря чемпионат по межгалактическому рестлингу, который проходил на планете Черепашек, Крэнг случайно увидел рекламу продажи персонального излучателя энергии. Захотев такой прибор, Крэнг посылает через портал Шреддера , дабы тот украл его. Прибыв на место, Шреддер казалось бы украл прибор у продавца Руперта, но тут в дело вмешались известные рестлеры братья Туртнекеры и в суматохе проследовали за злодеем сквозь портал прямиком на Технодром. Прибыв на Технодром, Ганс и Фитц тут же были взяты под стражу футовыми солдатами, однако позже Крэнг предложил братьям разобраться с местным источником всех его проблем в лице черепашек-ниндзя. Недолго думая, братья Туртнекеры согласились на это.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XQ3nV7oR.png
Просмотров: 2
Размер:	593,9 Кб
ID:	150170Нажмите на изображение для увеличения
Название: HF38hYiu.png
Просмотров: 2
Размер:	834,9 Кб
ID:	150171Нажмите на изображение для увеличения
Название: o5PdQg85.png
Просмотров: 2
Размер:	811,1 Кб
ID:	150172
● Попав через портал в Нью-Йоркскую канализацию, Ганс и Фитц похищают наших героев в панцирях и уволакивают их на Технодром. Там братья Туртнекеры оборудывают ринг и в течении долгого времени начинают отрабатывать силовые приёмы на черепашках-ниндзя, однако позже Ганса и Фитца прерывает Шреддер и приказывает им запереть нашу зелёную четвёрку под замок. Однако вскоре черепашек освобождают Сплинтер и Эйприл О’Нил. В суматохе, возникшей на командном пункте Технодрома, черепашки ниндзя мешают планам Крэнга по покорению Земли с помощью персонального излучателя энергии и побеждают Ганса и Фитца, попутно лишая их панцирей. Судьба братьев Туртнекеров остаётся неизвестной, однако скорее всего они через портал снова попали на планету Черепашек.

Силы, способности и личные качества:


● Ганс и Фитц являются профессиональными рестлерами, владеющими целой кучей силовых приёмов
● Так же братья Туртнекеры по своему желанию могут снимать с себя свои панцири и использовать их в качестве больших метательных дисков.
● Кроме того, панцири Ганса и Фитца оборудованы своего рода воздушной подушкой и из-за этого на них можно летать.

Интересные факты:


● Братья Туртнекеры являются пародией на Ганса и Франца из "Saturday Night Live".

Прочее:


● Персонажей озвучили Pat Fraley и Townsend Coleman.
● Ганс и Фитц появляются лишь в одной серии м/c 1987 года под названием "Planet of the Turtles".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 25.02.2020 в 19:55. Причина: Переоформление
10.05.2018, 18:30
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Мартин Фарринг
12.05.2018, 00:27
Даже не знаю - не могу сказать, что эти персонажи были моими самыми любимыми в м/с 1987. Я считаю, что одной серии с их участием было больше чем достаточно! Мне кажется, что такие черепахи, как Слэш и Токка (которые являются мутантами) в 100 раз круче этих пришельцев Ганса и Фитца, и я уверен, что Слэш и Токка расправились бы с этими двумя инопланетными громилами в два счёта (ведь Черепашки-ниндзя же их всё-таки одолели)! А вы как считаете?
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, уСаги
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):