Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Локации и события   Planet of the Turtles / Планета Черепах
   06.08.2013, 08:53  
Planet of the Turtles / Планета Черепах

История и Описание


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вольная Борьба.png
Просмотров: 9
Размер:	890,2 Кб
ID:	63031Нажмите на изображение для увеличения
Название: Первое пребытие в Город Черепах.png
Просмотров: 8
Размер:	628,3 Кб
ID:	63032Нажмите на изображение для увеличения
Название: Черепашье Кафе.png
Просмотров: 9
Размер:	713,1 Кб
ID:	63033Нажмите на изображение для увеличения
Название: Черепашье Такси.png
Просмотров: 9
Размер:	372,6 Кб
ID:	63034
черепашья борьба - город черепах - черепашье кафе - черепашье такси

Вся Планета сделана в стиле черепахи. Например, все крыши домов сделаны как панцирь черепахи, общая цветовая гамма планеты тоже в той или иной степени черепашья.
Черепашки ниндзя узнали о Планете Черепашек из теливизора, когда смотрели Межгалактическое соревнование по черепашей вольной борьбе. Единственная черепашка ниндзя побывавшая на Планете Черепах был Донателло, которому пришлось отправиться туда вместе с Рупертом, чтобы предотвратить план Кренга по высасыванию энергии из Земли. Планета Черепах более развита чем Земля, например там уже есть летающие машины. Цвета светофора там не такие как на Земле "зелёный-жёлтый-красный", а "красный-фиолетовый-синий". Но движение там очень тихое по нашим меркам, нам не было показано ни одной машины, кроме такси, на котором полетели Дон и Руперт. Оно было сделано по подобию черешьего панциря. И что удивило Дона в этом такси - это специфическая система оплаты для жителей Земли - проезд оплачивается не деньгами, а жуками, муравьями, червями. Можно предположить, что ими оплачиваются все платные места в городе. Черепахи там тоже любят пиццу, и даже клоп, которого мы увидели в черепашьем кафе был в виде пиццы.
Что любят, что смотрят, слушают и чем занимаются жители этой планеты толком неизвестно. Мы знаем только что там есть Межгалактическое Соревнование по Черепашьей Вольной Борьбе, Признаными чемпионами которой являются черепахи Ганц и Фитц, маленькое черепашье кафе и лабаратория.

Последний раз редактировалось Raph 007; 06.08.2013 в 10:15.
14.08.2013, 15:49
Спасибо огромное за тему! Юмормой же там народ, особенно этот профессор клоп - черепашка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):