Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Barney Stockman / Барни Стокман
   30.07.2010, 21:34  
Barney Stockman / Барни Стокман
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 4
Размер:	62,8 Кб
ID:	149197Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 23
Размер:	67,1 Кб
ID:	15215Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34.jpg
Просмотров: 3
Размер:	63,3 Кб
ID:	149198
Барни Стокман - учёный, являющийся братом-близнецом Бакстера Стокмана, который очень не любит сравнений со своим братом и появляется только в м/c 1987 года.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 4
Размер:	72,1 Кб
ID:	149199Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.jpg
Просмотров: 7
Размер:	76,2 Кб
ID:	149200Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50.jpg
Просмотров: 2
Размер:	77,2 Кб
ID:	149201
● Барни был нанят Пинки МакФингерсом для помощи в ограблении Нью-Йорка и для этого он построил аппарат смехотрон, передающий шутки по всему городу. Позже Пинки и его банда похищают троих комиков, среди которых оказывается Рафаэль. Угрожая расправой над ними, МакФингерс и Стокман заставили черепашку принять участие в их ограблении, и пока Рафаэль смешил город, Пинки и его банда брали всё, что попадалось им под руку, Чтобы не попасть под воздействие прибора, Стокман создал им специальные маски. Но вскоре черепашки находят логово МакФингерса. Барни воздействует на них парализующим лучом, и только Рафаэль спасает всех, включая прибор в тот момент, когда на бандитах не было их защитных масок. Таким образом, он обезвреживает всю банду и Стокман вместе с МакФингерсом отправляются за решетку.

Силы, способности и личные качества:


● Как и его брат-близнец, Барни является гениальным изобретателем.

Прочее:


● Персонажа озвучил Pat Fraley.
● Барни Стокман появлялся лишь в одном эпизоде под названием "Рафаэль смешит народ"

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 24.07.2020 в 17:05. Причина: Переоформление
01.12.2010, 19:53
а вот я давно знал

эта серия появилась у меня ещё где-то с 2001 года на видеокассете. Так что я эту серию уже пересматривал много раз
02.12.2010, 07:29
серия называется "RAPHAEL KNOCKS 'EM DEAD" (Рафаэль смешит народ)

это 4 сезон, 15 серия. В целом это 80 серия
01.09.2012, 01:48
Как персонаж Барни всего лишь Бакстер-человек, только с другим именем. Поэтому понравился)
19.08.2013, 09:37
Классный персонаж. До сих пор помню серию с ним. Особенно прикалывает, что его путали с Бакстером. А он кричал "Я не Бакстер! Я его брат Барни!"
05.12.2015, 16:42
"Абсурдность" этого явления довольно интересна. Лично для меня это еще одно "издевательство" нал стариной Бакстером. Мало того, что Стокман стал мухой, так еще и брат-близнец присутствует, который ненавидит саму схожесть со своим родственником.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
05.01.2016, 19:50
Мне еще в детстве было интересно - а с чего Барни взял, что Бакстер стал мухой, когда "проводил один эксперимент"? И откуда он вообще знал, что произошло с Бакстером? Если жители Нью-Йорка и видели ту громадную муху, то как они ее с Бакстером связали?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):