Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Pinky McFingers / Пинки МакФингерс
   29.11.2018, 13:45  
Pinky McFingers / Пинки МакФингерс
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AVMvyA0a.png
Просмотров: 5
Размер:	501,5 Кб
ID:	151993Нажмите на изображение для увеличения
Название: TxK2yQav.png
Просмотров: 3
Размер:	643,5 Кб
ID:	151994Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9sPanHca.png
Просмотров: 6
Размер:	769,5 Кб
ID:	151995
Пинки МакФингерс - видный и влиятельный представитель мафии, отличающийся особой склонностью к сотрудничеству и использованию в своих личных целях многих из злодеев преступного мира Нью-Йорка в м/с 1987 года.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


Нажмите на изображение для увеличения
Название: oJB7k5cW.png
Просмотров: 3
Размер:	798,3 Кб
ID:	151987Нажмите на изображение для увеличения
Название: BIaBc2iC.png
Просмотров: 4
Размер:	790,4 Кб
ID:	151988Нажмите на изображение для увеличения
Название: W3rAcPiM.png
Просмотров: 2
Размер:	730,0 Кб
ID:	151989
● Впервые мы видим Пинки МакФингерса в эпизоде "Рафаэль смешит народ", когда он и его бандиты похищали со сцены дома смеха множество комиков и использовали их для своих целей. Вскоре выясняется, что Макфингерс наш сотрудничал вместе с Барни Стокманом, братом-близнецом всеми известного злого гения Бакстера Стокмана. Как и его брат, Барни был очень умён и даже изобрёл хитроумное устройство, названное "смехтроном" и при подключении комика к этой машине, сила его шуток увеличивалась в несколько тысяч раз. Позже бандиты похищают черепашку Рафаэля и используют его шутки для своих злых целей. Пока весь Нью-Йорк буквально задыхался смехом от шуток Рафаэля, МакФингерс и его бандиты, надев специальные наушники, без особых усилий обчищали городские банки и антикварные лавки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: O9Jm0US2.png
Просмотров: 2
Размер:	725,9 Кб
ID:	151990Нажмите на изображение для увеличения
Название: BRRvD8oH.png
Просмотров: 2
Размер:	608,7 Кб
ID:	151991Нажмите на изображение для увеличения
Название: dnA0EZIs.png
Просмотров: 2
Размер:	776,6 Кб
ID:	151992
● Но уже очень скоро черепашки находят логово Стокмана и нашего гангстера и в завязавшейся потасовке с ними, Рафаэль переключает рычаг смехотрона. Волна смеха накрывает Барни Стокмана, Пинки МакФингерса и всю его банду и вскоре их в практически бессознательном состоянии забирают силы правопорядка. Но в эпизоде "Двойник Донателло", мы снова видим Пинки и его банду и на этот раз он уже сотрудничает с очень старым противником черепашек по прозвищу Крысиный Король. Гангстер и Крысиный Король вместе придумывают план по захвату Нью-Йорка и с этим им позже помогает взбунтовавшийся дубликат черепашки Донателло. В прочем сотрудничество между Пинки и Королём продлилось недолго. Переманив на свою сторону дубликата, МакФингерс вскоре предаёт Крысиного Короля ради осуществления своих злых планов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pmrYIAt4.png
Просмотров: 2
Размер:	824,5 Кб
ID:	151996Нажмите на изображение для увеличения
Название: eycNateb.png
Просмотров: 2
Размер:	810,9 Кб
ID:	151997Нажмите на изображение для увеличения
Название: MgFfNhpH.png
Просмотров: 4
Размер:	746,1 Кб
ID:	151998
● Пинки предоставляет дубликату Донателло суперсовременную лабораторию и вместе они запускают совместный план в действие. Пользуясь ситуацией с нашествием крыс в городе, Пинки и его ребята обчищают множество банков по всему Нью-Йорку. В прочем вскоре Крысиный Король рассказывает черепашкам о тайном логове МакФингерса, тем самым подставляя своего некогда бывшего партнёра. Черепашки-ниндзя находят убежище злодеев и с помощью хитрости побеждают дубликата Донателло, а Пинки и его банду вновь отправляют за решётку. После этого Пинки и вся его банда делают краткое появление в эпизоде "Леонардо - черепашка Ренессанса". Бандиты обчищают один из городских бандов и уже собираются было покинуть место преступления, но все они вскоре были задержаны роботом-полицейским по прозвищу ЛЕКС-1.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wqSkD8Fx.png
Просмотров: 4
Размер:	889,7 Кб
ID:	151999Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1TEje1gf.png
Просмотров: 2
Размер:	805,5 Кб
ID:	152000Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25VXA9Fp.png
Просмотров: 3
Размер:	907,3 Кб
ID:	152001
● В эпизоде "Приключения в доме черепах", Пинки МакФингерс и другие известные гангстеры ищут зарытый клад на одном из отдалённых островов. Но как выясняется позже, сам остров на самом деле был искусственным и Кренг с его помощью хотел тем самым избавится от влиятельных преступных элементов города. В прочем черепашки-ниндзя вскоре помешали злобному мозгу осуществить этот план. В последний же раз мы видим МакФингерса и его бандитов в эпизоде "Змеи возвращаются", где они работают на мутанта Рудольфа Кобрато. Рудольф нанял Пинки и его ребят, чтобы те установили тепловое устройство на дне городской реки и бандиты вскоре успешно выполняют своё задание. Однако сразу же после этого, гангстеров побеждает черепашка Леонардо, после чего Пинки МакФингерс рассказывает ему о своём загадочном нанимателе и его планах.

Силы, способности и личные качества:


● Будучи крупным гангстером, Пинки МакФингерс в основном полагается на силу и оружие своих подручных, однако он и сам не брезгует вступать в схватки со своими врагами и принимать личное участие в ограблении банков. На протяжении всех серий с появлением Пинки, можно сделать вывод, что гангстер просто обожает работать с самыми различными отбросами общества и преступными элементами Нью-Йорка.

Прочее:


● Персонажа озвучили Peter Renaday и Cam Clarke.
● Список серий с появлением Пинки МакФингерса:

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 07.05.2020 в 18:31. Причина: Переоформление биографии
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):