Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Bone Demon / Костяной Демон
   25.11.2022, 16:24  
Bone Demon / Костяной Демон
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 3
Размер:	64,4 Кб
ID:	185294Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37.jpg
Просмотров: 4
Размер:	78,7 Кб
ID:	185295Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.jpg
Просмотров: 2
Размер:	68,5 Кб
ID:	185296
Костяной демон - злобный йокай на службе Мистиков Фут, стремящийся воскресить истинного Шреддера, который присутствовал только в м/с 2003 года, где и являлся одним из самых первых противников черепашек-мутантов ниндзя.

Мультсериалы

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 4
Размер:	75,1 Кб
ID:	185297Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 4
Размер:	55,4 Кб
ID:	185298Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 1
Размер:	67,1 Кб
ID:	185299
● Пребывая вместе со Сплинтером в гостях у Старейшего в Японии, юные черепашки вскоре встречают в кустах очень страшного призрака, который пугает их до смерти, после чего малыши в спешке рассказывают об этом своему сенсею. Не обнаружив ничего подозрительного, учитель успокоил сыновей, после чего все они остались на ночь, где к черепашкам позднее вновь явился призрак, обещавший съесть их души, если они о нём кому-нибудь расскажут. Естественно не послушав угрозы и рассказав всё своему отцу, малышам снова не поверили, сославшись, что черепашки ещё не привыкли спать одни, однако на следующее утро, зелёные герои вновь повстречали демона, который решил проследить за Старейшим. Не видя злодея глазами, но почувствовав в воздухе нечто злое, Сплинтер и черепашки решают проследить за учителем Йоши, который как выяснилось позже направлялся прямиком в таинственный Храм богов на встречу с Трибуналом-ниндзя.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 4
Размер:	63,9 Кб
ID:	185300Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 3
Размер:	77,4 Кб
ID:	185301Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35.jpg
Просмотров: 3
Размер:	56,3 Кб
ID:	185302
● Сумев использовать Старейшего и проникнуть за врата Храма, Костяной демон вскоре связался с Мистиками Фут, которые желали, чтобы их слуга воскресил их истинного господина. Заметив злодея, направляющегося к Пруду Печали, черепашки на этот раз смогли достучаться до отца и Старейшего, который мгновенно догадался о плане этого невидимого демона, после чего герои поспешили остановить его. Добравшись до атрибутов Тенгу-Шреддера и превратившись в трехголового монстра, негодяй, будучи невидимым для взрослых, принялся избивать Сплинтера и его друга, пока Донни не сумел разбить камнем его амулет, чем сделал его владельца видимым для всех присутствующих. Не имея больше маскировки, Демон мгновенно был повержен взрослыми в пыль, тем самым на существенно отсрочив воскрешение Тенгу-Шреддера и разрушив все планы Мистиков на новый мировой порядок в лице их могущественного и злобного господина.

Силы, способности и личные качества:


● В образе трёхголового монстра, Костяной демон владеет потрясающей гибкостью, который может буквально использовать две свои головы как щупальца, что он и продемонстрировал, когда пытался задушить мастера Сплинтера и Старейшего.
● Помимо вышеперечисленного, злодей владеет неким амулетом, позволяющим ему быть невидимым для всех взрослых людей и существ, кроме разве что детей чистых сердцем, коими и являлись на тот момент юные черепашки-мутанты ниндзя. Также предположительно при помощи амулета, злодей может проходить сквозь стены, что он и показал, когда черепашки и Сплинтер гостили в доме у Старейшего.

Интересные факты:


● Костяной демон является самым первым противником черепашек версии м/с 2003 года, встреченным нашими юными героями ещё в очень далёком детстве.

Прочее:


● Персонажа озвучил Sean Schemmel.
● Первое и последнее появление Костяного демона состоялось в эпизоде "Отцы и дети".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 03.12.2022 в 10:18.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):