Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Расы и существа   Qark / Кварк
   17.04.2022, 13:33  
Qark / Кварк
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wlLQ9H6O.jpg
Просмотров: 1
Размер:	64,9 Кб
ID:	177179Нажмите на изображение для увеличения
Название: nhJen4AQ.jpg
Просмотров: 2
Размер:	55,5 Кб
ID:	177180Нажмите на изображение для увеличения
Название: E5MRB3ZB.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73,2 Кб
ID:	177181
Кварк - пёс-поводырь Сарната, практически везде сопровождающий своего хозяина, который присутствовал только в комиксах издательства Archie, где являлся изначально противником, а затем и союзником черепашек-ниндзя.

Комиксы

Издательство Archie


Нажмите на изображение для увеличения
Название: v3qmHAL4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	60,0 Кб
ID:	177182Нажмите на изображение для увеличения
Название: azk5jNTS.jpg
Просмотров: 0
Размер:	59,2 Кб
ID:	177183Нажмите на изображение для увеличения
Название: yznQR5ll.jpg
Просмотров: 1
Размер:	64,0 Кб
ID:	177215
● Впервые черепашки встречают Кварка в Нью-Йорке, где он вместе со своим хозяином Сарнатом буйствовал в городе, при этом не обращая практически никакого внимания на сопротивление местной полиции. Окончательно выйдя из себя из-за направленных на него камер, существо набросилось на одного из операторов, однако не рассчитав свою силу, Кварк со всего маху впечатался в автомобиль и потерял сознание к огромному облегчению телеведущего Макинтайра. Позднее выяснилось, что Кварк буквально видел всё глазами своего хозяина, который был очень обеспокоен тем, что алчный Макинтайр хотел сделать из его питомца настоящую сенсацию, показав пса по телевидению.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: N2piVKtN.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62,2 Кб
ID:	177214Нажмите на изображение для увеличения
Название: tjb6yELq.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62,1 Кб
ID:	177216Нажмите на изображение для увеличения
Название: n3jIcvh8.jpg
Просмотров: 0
Размер:	58,2 Кб
ID:	177184
● Пробравшись в студию, черепашки вскоре смогли освободить животное всего за секунду до начала эфира, после чего наши герои мгновенно исчезли, оставив незадачливого журналиста в ярости от упущенной горячей новости. Несмотря на то, что Кварк не принимал участие в событиях в Измерении X, он в какой-то степени поспособствовал спасению всей вселенной, когда через глаза своего четвероногого друга, Сарнат увидел, что может сотворить камень Тарнстоун в неопытных руках. После гибели своего хозяина, пожертвовавшего жизнью ради стабилизации чёрной дыры, Кварк был очень огорчён такой потерей и можно предположить, что после этих событий пёс остался вместе с командой Новы Поссы, вероятнее всего став частью их дружного коллектива.

Силы, способности и личные качества:


● Как было показано, у Кварка имеется пуленепробиваемая кожа, неуязвимая по крайней мере для обычного стрелкового оружия землян.
● Помимо вышесказанного, питомец Сарната является достаточно сильным и выносливым существом, способным постоять за себя и нанести немалый ущерб противникам своего хозяина.
● Неоднократно упоминалось, что Сарнат может видеть всё через глаза своего верного Кварка и именно эта способность сыграла свою немалую роль в спасении вселенной от участи быть затянутой в стремительно расширяющуюся чёрную дыру.

Прочее:


● Первое появление Кварка состоялось в TMNT Adventures #47.

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 18.04.2022 в 21:28.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):