Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Wendell / Венделл
   08.10.2021, 18:17  
Wendell / Венделл
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 1
Размер:	63,5 Кб
ID:	170369Нажмите на изображение для увеличения
Название: PaDUz9ar.jpg
Просмотров: 1
Размер:	23,6 Кб
ID:	170370Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 2
Размер:	61,2 Кб
ID:	170371
Венделл - богатый производитель игрушек, одержимый поисками робота-дворецкого Серлинга, который возможно был одним из самых первых людей, встреченных юными черепашками-ниндзя в м/с 2003 года.

Мультсериалы

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 1
Размер:	79,8 Кб
ID:	170372Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 1
Размер:	101,6 Кб
ID:	170375Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1
Размер:	65,7 Кб
ID:	170374
● Устав от черепашек и желая покинуть их убежище, дабы вернуться обратно в 2105 год, Серлинг в тайне от всех строит портал времени, после чего он благополучно переноситься в казалось бы свою эпоху. Однако что-то идёт совсем не так и наш робот в итоге уменьшается до размеров игрушки, после чего его внезапно заносит в 1920-е года, где он и встречает мальчика по имени Венделл. Случайно уничтожив его заводного солдатика, Серлинг перемещается в другую эпоху, оставив юного парня под неизгладимым впечатлением от происходящего и зародив в нём неугасаемое желание обладать этим "диковинным" роботом. Спустя около 80-ти лет, Венделл стал состоятельным человеком и владельцем магазина игрушек "Мир Венделла", однако даже будучи в таком преклонном возрасте, он никогда не забывал о том странном роботе, которого он увидел когда-то давно в своём детстве.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.jpg
Просмотров: 2
Размер:	71,0 Кб
ID:	170376Нажмите на изображение для увеличения
Название: xPDrSeXc.jpg
Просмотров: 3
Размер:	24,1 Кб
ID:	170373Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 1
Размер:	82,0 Кб
ID:	170377
● Проезжая как-то на своём автомобиле по городу, Венделл случайно сбивает "игрушечного" Серлинга и не веря своим глазам в такую находку, мигом подбирает нашего незадачливого робота для дальнейшего изучения. Прибыв в свою тайную лабораторию, расположенную в магазине, Венделл объясняет своему пленнику, что уже очень много лет мечтал иметь такую игрушку как он, после чего злодей запускает свой аппарат с целью разрезать каркас робота, дабы узнать принцип его работы. В прочем старый игрушечник совсем не ожидал, что за роботом в магазин пробрались и юные черепашки-ниндзя, которые тоже имели свои планы на нашего неудачливого дворецкого, попавшего в очень сложный водоворот событий. Не желая отдавать героям в панцирях столь ценную находку, Венделл натравливает на черепашек своих боевых ботов, доставивших мутантам целую массу хлопот и неприятностей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46.jpg
Просмотров: 3
Размер:	79,9 Кб
ID:	170378Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 0
Размер:	66,1 Кб
ID:	170379Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48.jpg
Просмотров: 0
Размер:	69,9 Кб
ID:	170380
● Отбившись при содействии Серлинга от надоедливых роботов, черепашки однако совсем не были готовы к нападению Ультработа, который являлся боевой машиной и возможно вершиной конструкторской мысли пожилого Венделла. Почти одолев подоспевшего на помощь к своим сыновьям Сплинтера, боевой робот однако был остановлен Серлингом, который к огромного неудовольствию Вендела просто-напросто вынул из него батарейки. Выслушав рассказ учителя о зависимости и одержимости, черепашки соглашаются отдать Серлинга игрушечнику, который был настолько впечатлён таким добрым поступком, что решил раз и навсегда отказаться от этого подарка. Выбросив игрушку в мусорное ведро, Венделл тем самым наконец покончил со своей одержимостью, после чего заверил Сплинтера, что он никому не расскажет о существовании мутантов, которые волею случая очень помогли старому человеку в его борьбе со своими пороками.

Силы, способности и личные качества:


● Несмотря на то, что Венделл казалось бы является обычным производителем игрушек, он на основе дизайна Серлинга создавал также и боевых роботов, самым мощным из которых являлся так именуемый Ультработ.

Интересные факты:


● Возможно Венделл является пародией на Игрушечника, суперзлодея и противника Супермена из DC Comics.

Прочее:


● Персонажа озвучил Sean Schemmel.
● Венделл присутствовал всего в одном эпизоде под названием "Невероятно уменьшающийся Серлинг".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 12.10.2021 в 00:51.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):