Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Kintaro / Кинтаро
   20.12.2019, 14:20  
Kintaro / Кинтаро
Нажмите на изображение для увеличения
Название: -2PlzAhDn1I.jpg
Просмотров: 7
Размер:	397,0 Кб
ID:	148620Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7YPMzzMaFvw.jpg
Просмотров: 11
Размер:	143,1 Кб
ID:	148624Нажмите на изображение для увеличения
Название: g4kof2HkoM0.jpg
Просмотров: 4
Размер:	164,6 Кб
ID:	148621
Кинтаро (также известный, как божественный ребёнок) - юный и надменный антропоморфный мопс из родного мира Миямото Усаги, а позже и носитель божественных сил, который появлялся только в м/с 2012 года.

Мультсериалы

Мультсериал 2012


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9wKymkaiYsE.jpg
Просмотров: 3
Размер:	223,4 Кб
ID:	148625Нажмите на изображение для увеличения
Название: viR7G88Zn04.jpg
Просмотров: 2
Размер:	232,9 Кб
ID:	148619Нажмите на изображение для увеличения
Название: 515-kintaro.jpg
Просмотров: 2
Размер:	73,8 Кб
ID:	148626
● Кинтаро родился под тенью пророчества, которое гласило, что он станет обладателем божественных сил и поможет жителям своего родного мира. С самого его рождения, к Кинтаро все относились с почтением, однако этот факт привел к тому, что наш герой вырос надменным и избалованным ребёнком. Свои первые годы, Кинтаро был послушником одного религиозного ордена, а когда он стал достаточно взрослым, то женщина-воин по имени Акеми согласилась сопроводить ребёнка в храм Небесного Будды. Однако вскоре о существовании Кинтаро прознал Джей, бессмертный антропоморфный волк, одержимый демоническим духом, после чего он решает устранить божественного ребёнка. Для этого Джей промывает мозги настоятелю храма Сумо-Куме и целой группе ронинов и отправляет их с целью похитить Кинтаро.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _SzWZDP5W54.jpg
Просмотров: 5
Размер:	156,9 Кб
ID:	148616Нажмите на изображение для увеличения
Название: p16RuD8vcJo.jpg
Просмотров: 1
Размер:	230,9 Кб
ID:	148617Нажмите на изображение для увеличения
Название: zqQ2tJDeBtI.jpg
Просмотров: 5
Размер:	164,4 Кб
ID:	148618
● Сумо-Кума вместе с отрядом нападает на деревню, где на тот момент находились Акеми и Кинтаро и устраивают там самое настоящее побоище. Однако перед нападением, Акеми отправила сообщение своему другу, ронину Миямото Усаги, дабы он смог встретиться с ней и Кинтаро в этой деревне. Усаги приходит к разорённой деревне и обнаруживает Акеми и Кинтаро, которые пережили нападение, спрятавшись от отряда Сумо-Кумы. Акеми была тяжело ранена и Усаги решает сам сопроводить Кинтаро в заветный храм. Весь свой путь к храму, Кинтаро всячески выказывал неуважение к Усаги, называя его простолюдином и неумехой, однако наш ронин стойко игнорировал выпады божественного ребёнка. Позже Джей призывает в свой мир черепашек-ниндзя, промывает им мозги и отправляет их с целью похитить Кинтаро и убить Миямото Усаги.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gi19Hcabi2A.jpg
Просмотров: 3
Размер:	55,1 Кб
ID:	148613Нажмите на изображение для увеличения
Название: __hs0KYAT10.jpg
Просмотров: 1
Размер:	159,0 Кб
ID:	148614Нажмите на изображение для увеличения
Название: eUL_BUxsWs4.jpg
Просмотров: 1
Размер:	209,9 Кб
ID:	148615
● Черепашки нападают на Усаги, но в ходе тяжёлой битвы они оказываются им побеждены. Кинтаро останавливает своего телохранителя, когда говорит, что он не чувствует зла в черепашкам и всему виной были проделки чёрной магии. Подружившись с Усаги, черепашки соглашаются сопровождать его и Кинтаро в храм Небесного Будды, так как именно через него, наша зелёная команда могла бы обратно попасть в свой родной мир. По пути, Кинтаро высокомерно отзывается о черепашках, из-за чего Майки называет его Мопстаро, чем очень раздражает божественного ребёнка. Отбившись от отряда Сумо-Кумы, наши герои попадают в лес, населённый озорными йокаями Тануки, а позже черепашек, Усаги и Кинтаро пленит паучиха Йорогума. Преодолев все препятствия, Кинтаро и его телохранители продолжают свой путь к своей цели.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xif_jtAnJbc.jpg
Просмотров: 3
Размер:	93,3 Кб
ID:	148627Нажмите на изображение для увеличения
Название: X2m6onjgaAA.jpg
Просмотров: 10
Размер:	115,5 Кб
ID:	148628Нажмите на изображение для увеличения
Название: ATeebGNYMoY.jpg
Просмотров: 8
Размер:	228,4 Кб
ID:	148629
● Кинтаро же продолжал постоянно бахвалится о том, что он с помощью своих божественных сил сможет преодолеть все препятствия, чем вызывал только смех у черепашек и недоумение у Усаги. Позже кролик-ронин спасает Кинтаро от участи погибнуть в бездонной пропасти, за что божественное дитя благодарит его. Как бы не хотел признавать Кинтаро, но между Усаги и ним начали проявляться дружественные отношения. На пути к своей цели, Джей насылал на наших героев множество ненастий, желая подкосить их как физически, так и духовно, но преодолев все невзгоды, наша команда все-же добралась до храма, где их уже поджидал Джей и Сумо-Кума. Оказалось, что всё это время, Джей наблюдал за Кинтаро и Усаги через глаза самих черепашек и после этого он снова берёт под свой контроль нашу зелёную команду.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ygaR8_H5GZo.jpg
Просмотров: 2
Размер:	196,7 Кб
ID:	148622Нажмите на изображение для увеличения
Название: KQTTgWqC6d0.jpg
Просмотров: 5
Размер:	130,4 Кб
ID:	148630Нажмите на изображение для увеличения
Название: W0XqL5K9Cds.jpg
Просмотров: 3
Размер:	263,1 Кб
ID:	148623
● Оказывается, что Джей хотел провести ритуал Нового Рассвета и переселиться в тело божественного ребёнка. Черепашки же вступают в бой с Усаги и даже побеждают его, после чего Леонардо под влиянием Джея хотел заколоть ронина своей катаной. Видя всё это и не желая смерти Усаги, у Кинтаро проявляются его божественные силы и он и в одиночку побеждает всех черепашек и Сумо-Куму. Но Кинтаро пленит Джей и уже готовит ритуал переселения, но ему мешают вышедшие из под контроля черепашки. В отчаянной попытке спасти Кинтаро, Усаги вступает в яростный бой с Джеем, по исходу которого он сбрасывает своего врага в пропасть. Познав скромность, сочувствие и мужество, Кинтаро благодарит Усаги и черепашек за оказанную помощь, после чего он открывает портал, позволяя нашей зелёной команде вернуться в их родной мир.

Силы, способности и личные качества:


Топор могущества, которым правда Кинтаро не умел пользоваться.
● Божественные силы, благодаря которым наш герой может побеждать даже самых сильных и выносливых врагов, а также открывать порталы в другие миры.

Интересные факты:


● Кинтаро напоминает принца Нориоко из комиксов об Усаги Йодзимбо.
● Наш герой был специально создан для м/c 2012 года легендарным Стэном Сакаем, автором комиксов об Усаги Йодзимбо.
● Кинтаро назван в честь легендарного японского героя Кинтаро, который также был известен под прозвищем "Золотой ребёнок".

Прочее:


● Персонажа в м/с 2012 года озвучил Evan Kishiyama.
● Список эпизодов с появлением Кинтаро:

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 17.01.2020 в 14:05.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):