Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Zach / Зак
   16.08.2018, 12:26  
Zach / Зак
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zach2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	32,5 Кб
ID:	133226
Зак - молодой парень, являющийся ярым поклонником черепашек-ниндзя, верный друг и соратник, который не раз спасал наших героев в панцирях.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


● Поначалу Зак доставлял черепашкам лишь одни неприятности. Пытаясь помочь Рафаэлю и Донателло в их борьбе против бандитов, Зак по своей неопытности допустил ряд ошибок, из-за чего черепашкам пришлось спасать его самого. Разделавшись с бандитами, черепашки отчитали Зака и отправили его домой, но на этот раз Зак сумел прихватить с собой передатчик Рафаэля, который тот случайно выронил в драке. Благодаря ему, Зак выяснил местоположение черепашек и тут же поспешил им на помощь. Прибыв в лабораторию кристаллов, наш юный герой хотел было помешать планам злодеев и выручить черепашек, но благодаря случайному стечению обстоятельств, Шреддер, использовав Зака в качестве приманки сбежал. Черепашки снова выручили из беды нашего юного героя и снова отчитали его, при этом сорвав с Зака его маску. Расстроившись, Зак покинул лабораторию и позже проследил за черепашками до их убежища в канализации. Зак впервые встретился с учителем Сплинтером и это вызвало у парня буквально шквал эмоций.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fifth15.png
Просмотров: 20
Размер:	337,2 Кб
ID:	133227
После этих событий, черепашки устроили Заку экскурсию по своему убежищу. Сплинтер взял с нашего юного героя обещание, что он более не будет рисковать своей жизнью и помогать черепашкам в их похождениях, на что Зак дал учителю своё честное слово.

Между тем, Шреддер заманивает нашего юного героя в ловушку. Прибыв в планетарий, черепашки, видя связанного Зака сразу же сдались на милость Шреддера, дабы не рисковать жизнью своего нового друга. Установив кристаллы, Шреддер и его подопечные ожидали парад планет, дабы с их помощью наконец-то поднять Технодром из земных глубин. Однако у Донателло родилась идея, как предотвратить всё это. И в этом ему помог наш юный друг Зак, использовав черепаший передатчик. Подключив устройство к своему набору детектива, Зак вызвал ультразвук, благодаря которому разрушились все кристаллы и Технодром провалился обратно в недры земли.

Черепашки и учитель Сплинтер в благодарность сделали Зака почётной "пятой черепашкой" и вручили ему свой черепаший передатчик. С тех самых пор, Зак и черепашки вместе прошли через очень много приключений.

● В эпизоде «Великий Болдини», Зак и его подруга Кейтлин помогли черепашкам раскрыть дело о таинственном похищении алмаза. Похитителями оказались сам Великий Болдини и небезызвестный Дон Туртелли, которых черепашки не без помощи нашего юного героя благополучно сдали полиции.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0044-495x375.jpg
Просмотров: 2
Размер:	43,8 Кб
ID:	135629Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1930097_23018530759_4266_n.jpg
Просмотров: 9
Размер:	43,1 Кб
ID:	135630Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1930097_23018060759_876_n.jpg
Просмотров: 10
Размер:	40,9 Кб
ID:	135631
● Следующий раз, Зак делает своё появление в эпизоде «Потерянная карта». Наш юный герой вместе со своим старшим братом Уолтом (который прихватил у черепашек карту с расположением их убежища и особо важные документы) спасаются от Шреддера и его подручных. Зака хватают и доставляют на Технодром, там он успевает знатно набедокурить и при помощи угнанного танка покинуть место заточения.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Map15.png
Просмотров: 6
Размер:	962,1 Кб
ID:	135632Нажмите на изображение для увеличения
Название: Map23.png
Просмотров: 1
Размер:	633,2 Кб
ID:	135633Нажмите на изображение для увеличения
Название: Map28.png
Просмотров: 2
Размер:	502,6 Кб
ID:	135634

● В эпизоде «Шреддервиль» показывающим нам альтернативную реальность (которая на самом деле была сном, который видели черепашки), Зак был схвачен одним из каменных солдат, за то что наш юный герой нарисовал балончиком на корпусе Технодрома оскорбительные слова в адрес Кренга. Однако Зак был спасён черепашками и позже помог им проникнуть на Технодром.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ville17.png
Просмотров: 5
Размер:	173,3 Кб
ID:	133228
● Наш герой вскоре делает своё появление в серии «Бибоп и Рокстеди завоёвывают Вселенную», где спасает черепашек от воздействия лучей страхотрона - прибора, при воздействии которого люди (да и мутанты тоже) теряли всю свою уверенность и храбрость.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Conquer55.png
Просмотров: 7
Размер:	156,4 Кб
ID:	135635
● В эпизоде «Зак и Пришельцы-завоеватели» мы наблюдаем у Зака очень большое воображение. Начитавшись комиксов о пришельцах, наш юный друг всячески вредит работе простых городских людей, будучи изначально уверенным, что все они пришельцы. За это родители отправляют Зака в военную школу. Однако школа оказывается под контролем самых настоящих пришельцев - Вингнута и Скруллуса. Вызвав на подмогу черепашек, Зак вместе с ними прогоняет злых пришельцев с нашей планеты.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zach15.png
Просмотров: 5
Размер:	618,6 Кб
ID:	135642

● Своё последнее появление наш герой делает во время событий «Ночи Негодяев», где при помощи черепашьего передатчика считывает нужную информацию из головы робота Хром Дома, после чего Зак вместе с союзниками спасают черепашек из смертельной ловушки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rogues42.png
Просмотров: 5
Размер:	582,4 Кб
ID:	133229

Техника, вооружение и личные качества:


● Хоккейная клюшка
● Набор юного детектива
● Черепаший передатчик
● Юный детектив. Эту способность Зак продемонстрировал нам, когда в одиночку нашел канализационное убежище черепашек.

Интересные факты:


● У Зака есть старший брат по имени Уолт, который постоянно издевается над ним, за то что Зак верит в черепашек-ниндзя, однако позже Уолт изменил своё мнение, когда в живую увидел наших героев в панцирях.
● Его лучшим (и возможно единственным) человеческим другом была девочка по имени Кейтлин, которая также как и Зак являлась поклонницей черепашек-ниндзя.
● В одной из серий было сказано, что Заку почти 14 лет. Однако выглядит он куда моложе.
● Данный персонаж был основан на одном из детей создателей мультсериала 1987 года.

Прочее:


● Rob Paulsen озвучил данного персонажа
● Список серий с появлением Зака:

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 27.08.2019 в 09:56. Причина: Расширение биографии
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):