Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Chronos / Хронос
   01.08.2018, 14:11  
Chronos / Хронос
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Split-second_35.png
Просмотров: 9
Размер:	160,0 Кб
ID:	132747Нажмите на изображение для увеличения
Название: -BYIlANRajo.jpg
Просмотров: 6
Размер:	65,1 Кб
ID:	149375Нажмите на изображение для увеличения
Название: XNfjfqjat88.jpg
Просмотров: 3
Размер:	64,2 Кб
ID:	149373
Хронос (настоящее имя Уинстон Фрипп) - хитроумный и сумасшедший злодей, ведущий свою личную вендетту против наших зеленокожих героев, который появлялся только в м/c 1987 года.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34.jpg
Просмотров: 4
Размер:	63,2 Кб
ID:	149370Нажмите на изображение для увеличения
Название: Split-second_55.png
Просмотров: 8
Размер:	260,9 Кб
ID:	132748Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 2
Размер:	88,0 Кб
ID:	149371
● Когда-то Уинстон Фрипп был работником мэрии, который просто обожал брать взятки. Однако вскоре за это он был уволен, но почти сразу же после этого, он решился отомстить и украл очень много денег из городской казны. Но Уинстону Фриппу не повезло и при своем бегстве с места преступления он нарвался на черепашек-ниндзя. Повязав грабителя, наши герои связали его в часовой башне и позвонили в полицию. Грохот часовых механизмов свёл мистера Фриппа с ума и подоспевшая полиция обнаружила Уинстона уже казалось бы почти полностью потерявшим здравый рассудок. Спустя много лет, Уинстон Фрипп объявляется вновь и в какой то момент начинает работать на тирана Лорда Дрегга. Взяв себе прозвище Хронос, мистер Фрипп совершает множество преступлений по всему городу, с целью выманить черепашек-ниндзя.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 3
Размер:	70,3 Кб
ID:	149376Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 4
Размер:	86,5 Кб
ID:	149377Нажмите на изображение для увеличения
Название: Split-second_89_-_tv.png
Просмотров: 6
Размер:	276,5 Кб
ID:	132750
● Хронос вскоре заманивает наших героев в ловушку, которую он организовал на сталелитейном заводе. Черепашки не помнили личность Хроноса и особенно то, за что он им собирался отомстить. Обладая широким арсеналом вооружения, Хронос организовал два разных преступления в разных частях города. Но это был лишь отвлекающий манёвр и пользуясь разделённостью черепашек, Хронос похищает учителя Сплинтера. Вскоре черепашки вспомнили личность Хроноса и со всех ног выдвинулись к часовой башне, месту где всё когда-то начиналось. Разобравшись с Хроносом и спася учителя, черепашки связывают злодея и снова подвешивают его среди часовых механизмов. Однако вскоре к связанному Хроносу пришёл Лорд Дрегг и лично взял на себя ответственность за задержание преступника, после чего передал его полиции.

Силы, способности и личные качества:


● Хронос обладает очень обширным арсеналом вооружения, визуально похожего на часы и часовые механизмы. Арсенал включает в себя лук и стрелы, меч в виде часовой стрелки, различные и разнообразные бомбы, но пожалуй самым эффективным средством являются так именуемые "часовые воины" - роботы, летающие на очень бешенных скоростях.

Интересные факты:


● Данный персонаж назван в честь Хроноса, древнегреческого бога времени.
● Хронос предположительно является пародией на Короля Часов, злодея из DC Comics, чьи преступления были связанны в основном с тематикой часов и времени.

Прочее:


● Персонажа озвучил Maurice LaMarche.
● Хронос появляется лишь в единственном эпизоде под названием "Доли секунды".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 15.01.2020 в 12:50. Причина: Переоформление
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):