Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Лучший пилот мультсериалов
Результаты опроса: Лучший пилот мультсериалов
«Turtle Tracks» // 1987 6 66,67%
«Things Change» // 2003 5 55,56%
«Rise of The Turtles» // 2012 2 22,22%
«Mystic Mayhem» // 2018 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   20.07.2018, 16:24  
Лучший пилот мультсериалов
*Опрос скоро будет*

...Иии заодно выберем, какой пилот мультсериалов вышел лучше. Первые серии каждого сериала показывали свой индивидуальный подход к подаче сюжета.

Turtle Tracks - В этом эпизоде нам показали знакомство Эйприл с черепашками, происхождение черепашек а также главного злодея - Шреддера и его предысторию.

Things Change - Темп пилота заметно отличается от предшественника. Нам не рассказывают историю происхождения и знакомство с Эйприл - эти элементы покажут в последующих эпизодах. Также пилот вводит в сюжет Шреддера, но его происхождение и связь с черепашками покажут в дальнейшем.

Rise of The Turtles - Сюжет пилота разделен на две серии. Также как и в м/с 87 нас знакомят с прошлым черепашек, Эйприл и расказывают о происхождении Шреддера, однако он появляется лишь в конце второй серии.

Mystic Mayhem - В отличии от других сериалов, здесь нам не показывают первую встречу Эйприл с черепашками - они уже знакомы. Также происхождение черепашек не раскрывается, и скорее всего будет раскрыто в дальнейшем. Также нам демонстрируют нового злодея - барона Драксума. Шреддер в эпизоде не фигурирует.

Последний раз редактировалось DemonS; 20.07.2018 в 16:30.
Спасибо за пост (4) от: Casey, Rdan, Redaxex, Wexton
16.12.2023, 15:06
Опроса я так понимаю не было?
Чёрт ну у 2012 слабый старт был, так, что тут у меня выбор между
2003 (крайне атмосферно было) и 80 (приятно погружаться в эту версию именно с этого эпизода, до сих пор его считаю одним из лучших в сериале, хотя весь его полностью не смотрел , большую часть эпизодов скорее всего ) .
А так как я помню пилот у 80-х годов является закончим без всяких продолжения следует, то отдам предпочтения ему
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Rdan, Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):