Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Mephos / Мифос
   24.12.2012, 10:07  
Mephos / Мифос
Мифос - Авианен, главный зачинщик восстания. В прошлом лучший друг Раптора, в настоящем - худший враг.

Краткое описание

:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mephos.png
Просмотров: 41
Размер:	98,3 Кб
ID:	51606
Мифос в полёте

Дом: Планета Земля, Avian city.
Цивилизация: Авианен
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Чёрный
Пол: Мужской
Вселенная: TMNT 2003
Первое появление:
TMNT 2003, 4-ый сезон, серия "A Wing and a Prayer"
Озвучен: Dan Green

История


Когда Авиане освободились от рабства Иллитианов, то они начали жить мирно в небе. Но многие Авиане считали, что они слишком высокие создания, умные, сильные и т.п., чтобы жить в небе, они должны господствовать над миром, а не скрываться от него. Мифос был главным зачинщиком идеи и поднял восстание. Но восстания не удалось, и он был сослан на поверхность, предварительно лишенный крыльев. Его бывший друг Раптор следил за тем, чтобы он не сделал никакого вреда и не вернулся в город.

Но несмотря на это, Мифосу всё же удалось выйти из такого трудного положения - он сделал себе металлические крылья, которые позволяли причинять большую боль противникам, так же обладающие функцией бурения. Когда он сразился с Раптором, он смог украсить диадему, которая позволила бы вернуться ему найти город и вернуться в него. И ему удалось вернуться в город, там он встретил своих единомышленников. Теперь у Мифоса был точный план, он намеревался использовать остатки Кристального Солнца, как оружие, чтобы уничтожить всё на поверхности. Но Раптор с черепашками (как он с ними познакомился, смотрите в теме "Раптор") остановили его, и в скорее Мифос был опять лишен крыльев и снова заключен в тюрьму, и больше от туда выбраться не смог. В мультсериале больше не появлялся.

Серии в которых появлялся Мифос:

Спасибо за пост (4) от: Klunk, Krang, Scorch, Шторм
   24.12.2012, 11:07  
Никогда не любил Мифоса ) Не внешне не проявляю к нему симпатий, ни характером он мне не по душе. Хотя часто люблю злодеев )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):