Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2013!   Анонс призового фонда форума
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   23.12.2012, 03:05  
Анонс призового фонда форума
Итак, я рад вам сообщить, что в этом году состоятся традиционные новогодние конкурсы на форуме.

Общая концепция конкурсов будет немного отличаться от предыдущих годов: в этот раз будет небольшое соревнование четырёх команд - поклонников разных Черепашек. Более подробное описание конкурсной системы будет опубликовано позднее, а пока переходим к призовому фонду на этот год!


Приз за самое первое место


Нажмите на изображение для увеличения
Название: neca_tmnt_b.jpg
Просмотров: 33
Размер:	646,2 Кб
ID:	51435

Да-да, вы не ошиблись, это любая на выбор их четырёх фигурок NECA TMNT! Цветная вариация в тубе (естественно, в полностью новом и запечатанном виде) прямиком из Америки!

Призы за первые места в каждой из четырёх команд


Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-MS-#04-Leonardo-c01.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1,21 Мб
ID:	51437 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-Raphael-#01-c01_a.jpg
Просмотров: 11
Размер:	894,7 Кб
ID:	51438 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-MS-#03-Donatello-c01a.jpg
Просмотров: 13
Размер:	930,8 Кб
ID:	51436 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT Micro Series 2 Michelangelo.jpg
Просмотров: 11
Размер:	556,3 Кб
ID:	51439

Четыре комикса - микро-серии от IDW о каждой Черепашке: Леонардо, Рафаэле, Донателло и Микеланджело. Тоже прямиком из Америки в отличном состоянии!

Дополнительные и внутрифорумные призы


Во-первых, каждый, кто получит фигурку или комикс, в качестве дополнительной награды получит скетч от самого известного художника фан-комиксов форума - @Demon-Alukard!
Во-вторых, все те, кто займут 1, 2 и 3 места внутри своих команд (т.е. 12 участников) получат медальку на форуме соответствующей степени с цветом своего любимого персонажа.
И в заключение, все участники победившей группы в общекомандном зачёте мало того, что останутся на ближайший месяц с цветным ником, так и на ближайший год покровитель выигравшей команды будет заменять Леонардо (ну или не будет, если победит команда Леонардо) на негрупповых шапках форума. Ура!

Итак, следите за ходом конкурсов на форуме: это всегда можно сделать, подписавшись на раздел http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=169 или нашу твиттер-ленту http://twitter.com/TurtlePowerRu
Скоро будет дан старт нескольким конкурсам и способам заработать новогодние баллы!
23.12.2012, 03:36
Спасибо за пост (1) от: траксимус
23.12.2012, 03:39
Я уже представила, что люди будут есть, пить и спать с открытыми глазами перед экраном в ожидании заданий Призы достойные и заманчивые! Мне определенно нравится, что будет разбиение на команды, так как-то поуверенней чувствуется, что ли ) И обиженных останется не так много.

  Сообщение от Krang 

Четыре комикса - микро-серии от IDW о каждой Черепашке

это то есть победитель из каждой команды получит комикс, соответствующий их покровителю? )
Спасибо за пост (2) от: donatello46, kisska 007
23.12.2012, 04:19
Очень хорошие призы, мне нравится =) С радостью поучаствую
23.12.2012, 09:57
Прямиков из Америки? - не хило, только получается,что будет всего 12 человек учавствовать?
Спасибо за пост (1) от: donatello46
23.12.2012, 11:25
А что делать тем, у кого любимую черепашку зовут "Не знаю / не уверен / не определился / сразу все"?
Спасибо за пост (3) от: donatello46, VIKnick, Павел
23.12.2012, 11:54

  Сообщение от Scorch 

А что делать тем, у кого любимую черепашку зовут "Не знаю / не уверен / не определился / сразу все"?

Не участвовать
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, VIKnick, Павел
23.12.2012, 11:57
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   23.12.2012, 13:48  

  Сообщение от VEROCSANA 

это то есть победитель из каждой команды получит комикс, соответствующий их покровителю? )

Именно

  Сообщение от WAHbKA 

Прямиков из Америки? - не хило, только получается,что будет всего 12 человек учавствовать?

Участвовать может неограниченное количество человек, а вот победителей будет столько, сколько будет призов

  Сообщение от Scorch 

А что делать тем, у кого любимую черепашку зовут "Не знаю / не уверен / не определился / сразу все"?

Распределение по группам не привязано к этому пункту профиля
Если нет определённого выбора, то можно вступать по каким-то иным соображениям, например, по меньшему количеству конкурентов внутри группы

  Сообщение от RvLaD 

@Krang я тебя ненавижу

Шо такое? Придётся участвовать? )
23.12.2012, 16:06
Ночами не буду спать, но получу Неку. Запомните эти слова.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Extasy, MikeyLove
23.12.2012, 16:26

  Сообщение от Raph 007 

Ночами не буду спать, но получу Неку. Запомните эти слова.

Сейчас для новогоднего настроения не хватает только Деррека с его : "Ты не выиграешь"
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Klunk, Raph 007, Scorch
23.12.2012, 16:28

  Сообщение от donatello46 

Сейчас не хватает только Деррека с его : "Ты не выиграешь"

Вот и я о том же, Ханёнка не хватает, сразу бы сейчас спорить начал, что мне не победить
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Scorch, VEROCSANA
23.12.2012, 18:57

  Сообщение от donatello46 

Да-да, вы не ошиблись, это любая на выбор их четырёх фигурок NECA TMNT!

Да вы издеваетесь

  Сообщение от Raph 007 

Вот и я о том же, Ханёнка не хватает, сразу бы сейчас спорить начал, что мне не победить

@Raph 007, lol Я помню это
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Scorch
23.12.2012, 19:31
Хочу-хочу-хочу-хочу.
Один только вопрос, а где проходит набор в команды?
23.12.2012, 20:26

  Сообщение от Raph 007 

Вот и я о том же, Ханёнка не хватает, сразу бы сейчас спорить начал, что мне не победить

Он же даже комикс тебе делал
http://www.turtlepower.ru/group.php?...cussionid=1422
   23.12.2012, 21:07  

  Сообщение от Sherry 

Один только вопрос, а где проходит набор в команды?

Пока набор не открыт, но технически отдельные любопытные пользователи могут уже туда попробовать проникнуть )

  Сообщение от RvLaD 

В такие моменты мобльная версия форума была бы очень кстати.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mobv.JPG
Просмотров: 10
Размер:	33,9 Кб
ID:	51599
23.12.2012, 22:00

  Сообщение от Krang 

Пока набор не открыт, но технически отдельные любопытные пользователи могут уже туда попробовать проникнуть )



Вложение 51599

Ну значит будем ждать))
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):