Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   А если бы вам достались права на ЧН ?
   10.05.2012, 10:29  
А если бы вам достались права на ЧН ?
Я наверное доснял бы ЧН 2003, а потом начал бы снимать мультсериал похожий на ЧН 2003, только по рисовке как ЧН 2007 .А вы?
10.05.2012, 11:44
Оооо, клевая тема)

Экранизировала бы "Внеземное" с рейтингом 18+

Еще один фильм, но уже в меру уточненный на всех персонажей, а не только перетирки Лео и Рафа

Выпустить оффициальную серию футболок, рюкзаков, и т.д. со старым мультом.

Проводить раз в полгода (возможно, чаще) "слёт" всех фанов, чтобы они на своё удовольствие менялись новостями и впечатлениями.
Спасибо за пост (4) от: fokus fm, Klunk, Raph 007, Scorch
10.05.2012, 11:52
Права на ЧН?
Сотрудничала бы с фанатами в плане м/с. Пересняла фильмы. Выпустила книги-обзорки по м/с-ам, по вселенной в целом. Открыла бы парк развлечений "Город черепашек-ниндзя". Регулярно проводила бы конкурсы среди пишущих фанатов на сценарии новых сезонов. Открыла бы не очень большой магазинчик с фирменными товарами ЧН. Под особый заказ изготовила бы мобильные телефоны в стиле передатчиков из старого м/с.
Договорилась бы с фанами об издании самых ярких фан-работ. Искала бы новых художников и среди фанов в том числе.
Да много чего можно сделать
Спасибо за пост (5) от: Klunk, Raph 007, R_m0k, Scorch, траксимус
   10.05.2012, 12:16  
Ну не будем забывать, что права на ЧН не дают триллионы долларов ,на ВСЁ денег не хватит.
10.05.2012, 12:44
Шторм, мы говорим не о долгосрочной перспективе?
11.05.2012, 10:47
О, Шторм, великолепная тема!

Я бы сделал всё тоже самое что и Роф, но ещё бы открыл свой телеканал где шли бы мультсериалы, фильмы, реклама моих же новых мультсериалов, комиксов и остального. Отзывы от фанатов на ту или иную серию и т.д.

(Давно мечтаю о таком канале )
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Rebel Of Fire, Шторм
17.05.2012, 19:20
В общем по САБЖУ, я бы ничего с дырой в кармане и правами не сделал. Продал бы часть прав в издательство, такое как IDW. IDW само бы шевелилось и отдавало мне часть прибыли, ну и конечно, я бы сам был бы не проч поучаствовать в создании сценариев для выпусков, я же знаю чего хотят фанаты. Еще часть прав дал бы серьезной мультипликационной студии, чтоб запустили новый мультсериал. Сам мульт представлял бы из себя, что-то как 2003, только с еще большим экшэном, возможно даже с совершенно новым пересказом истории. В общем что-то оригинальное, в меру серьезно, и не в меру взрывное. Еще часть прав дать бы Конами, чтоб запускала игры по новому мульту и по комиксу и пару игр по старым вселенным, допустим Mutant Melee 2, и ремейк старых черепашьих игр собраных в одну игру. + да IDW бы запустило бы линейку комиксов по новому мульту. А еще я бы остановил произвол с обложками.
Далее, запустил бы мерч. Плэймэйтсам вообще бы не давал прикасаться к фигуркам. Я не разбираюсь в фирмах выпускающих игрушки, но тут бы точно нашлись непутевые кандидаты. Не говорю, что это бы все далось так просто. НО я бы взял кредит чтоб дать толчок всему общему развитию. Думаю под предлогом того что я обладатель прав на огромную франшизу мне дадут кредит.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Rebel Of Fire, vator, Шторм
   18.05.2012, 09:32  

  Сообщение от Serёga 

А еще я бы остановил произвол с обложками.

В каком смысле ?))
18.05.2012, 12:01

  Сообщение от Шторм 

В каком смысле ?))

Да у IDW на выпуск по десять обложек, конечно разнообразие это не плохо но представьте как трудно тру коллекционерам.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Rebel Of Fire, Sliverton 2764, Шторм
05.11.2012, 08:31
Ну, а я бы... (надолго задумывается)
Я бы продолжил снимать мультсериал 87-го с конца восьмого сезона.
Ничего бы не менял во вселенной, как это в итоге сделали и наснимал бы этак ещё столько же, до двадцати сезонов! (0)_(0). Но без видеокосяков, с сезонным сюжетом, новой музыкой и кучей новых персонажей. Короче, продолжил бы великое дело - расширял бы вселенную "87"!
Спасибо за пост (2) от: Шизолет, Шторм
05.11.2012, 09:06
Я бы запилил шоу "Кренг и Шреддер пытаются захватить мир", где они каждым вечером будут пытаться захватить весь мир. Да, а еще они бы путешествовали по мирам других мультиков, типо Утиных историй( где они пытались бы ограбить Скруджа Макдака), Спанч Боба(где они сговорились бы с Планктоном, чтоб украсть секретный рецепт Крабсбургера, который одновременно является универсальным супертопливом для Технодрома), Бэтмена( где они пытались бы выкрасть научное оборудование из "Брюс Уэйн Индастриз",а Бибоп и Рокстеди тусовались бы с чокнутым клоуном Джокером) , Скуби-Ду( где Скуби-Ду и его зондер-команда с настойчивостью идиотов пытались бы поймать Кренга,Шреддера, Б. и Р.,шоб доказать, что это ряженые ), Трансформеров( где злодеи оказались бы м/у Десептиконами и Автоботами,а за их Технодром-кладезь энергии и запчастей развернулась бы целая война), во Вселенной Телепузиков, где телепузики узнали бы своего давно потерянного пятого брата, в мире "Tiny Toon", где Бибоп и Рокстеди внезапно решили окончить школу, в мире Алладина, где Кренг решил бы использовать Джинна для подзарядки Технодрома и сговорился бы с Механикусом и Абис-Малом, в мире Мышей-Рокеров, где в конце К. и Ш. всех избили бы и порвали в клочки тупых грызунов за наглый плагиат, в мире Футурамы, где... Короче, возможности безграничны.

Одновременно я бы запустил шоу "А вот что стало с ними без...", где показывались Черепашки Ниндзя- какими они стал без своих заклятых врагов. В начале они вскочили на коня- Шреддер побежден, можно теперь написать об этом мемуары, или нет, лучше комиксы. Комиксы написаны, они тут же становятся хитом, их раскупают миллионными тиражами, ЧН подписывают контракт с крупным издательство "Шмарвел", деньги плывут к ним рекой-и уже пошли игрушки, мультфильмы, фильмы, игры, прочая продукция. ЧН, развращенные богатством стали эгоистичными, жадными и эмоционально глухими, все что имеет для них смысл-это только получение и трата денег. После долгой борьбы за власть, ЧН свергают главного босса "Шмарвел" Капиталюгу Жиртрестрейка и подчиняют всю корпорацию себе. Кроме производства комиксов и всякого стаффа про похождения самих себя, Черепашки начинают захватывать новые сферы бизнеса, такие как: производство и торговля оружием, вырубка лесов и грубая добыча полезных ископаемых, производство еды, сельское хозяйство, печать денег, информационные технологии, медицина, рынок жилья, политика и т.д. В результате, всё США оказывается под контролем Черепашек Ниндзя,и ЧН превращают США в ультратоталитарную державу, а потом, благодаря технологиям, полученным из измерения Икс обманным путем у Нейтрино, ЧН завоёвывают весь мир и устраивают массовый экстерминатус.
Эйприл, разочаровавшаяся в Черепашках, давно ушла, женившись на Верноне,а когда ЧН стали Верховными Правителями Планеты Земля, она ушла в подполье, движение Сопротивления.
Короче, кончается все тем, что Сплинтер, обманув Черепашек, выкидывает их из их же Башни Власти,и ЧН сидят в помойной луже, наполненной кислотой и человеческими останками, на окраине огромной дыры,на месте которой был когда-то Нью-Йорк. ВНЕЗАПНО прилетают Нейтрино из Измерения Икс(да,ЧН ведь,самодовольно переоценив свои силы, ввязались в войну с жителями Измерения Икс!), уничтожают все оружие Черепашьей Империи, Башня Власти взорвана, Сплинтер погибает в огне, и ЧН остаются полностью без ничего- старые, больные и злобные бывшие ниндзя среди куч мусора и трупов.
И,о,о,в этот момент на Землю возвращаются Кренг Шреддер,и Шреддер такой: "Ух ты, черт побери, кто это сделал?!"
Это стало бы финалов двух мультсериалов, сделанных мной trollface*
05.11.2012, 11:43
Я б снял какой-нибудь мультсериал, который пародировал бы черепашью вселенную, без пошлых шуток и чернухи, а просто лёгкую пародию.
Черепахи были бы детьми, которые обучались у Сплинтера единоборствам, а Шреддер был бы их соседом и пакостил им.
Спасибо за пост (2) от: АТИМ, Шторм
11.11.2012, 16:16

  Сообщение от Mysterious Force 

Черепахи были бы детьми, которые обучались у Сплинтера единоборствам, а Шреддер был бы их соседом и пакостил им.

Чувак, ну ты прям как я мыслишь, уже есть такой мини-фан-мульт под моим чутким руководством, и называется "Черепашье Детство", если хочешь - посмотри, правда там ещё до Шреддера не дошло ) Хотя первая серия с его участием уже давно-давно готова, осталось только озвучить...
11.11.2012, 16:29
Сделала бы полнометражку-приквел к TMNT-1987 о том, как Саки надел шлем XD с рейтингом R ввиду наличия жестокости и кровяки. Ну и ангста, конечно. С лоботомией в конце (которая и привела Шредера к состоянию феерического придурка, каким он был в старом мульте).
Спасибо за пост (2) от: A - Neo, Haru Mamburu
12.11.2012, 21:11

  Сообщение от Даниэла Крис 

Сделала бы полнометражку-приквел к TMNT-1987 о том, как Саки надел шлем XD с рейтингом R ввиду наличия жестокости и кровяки. Ну и ангста, конечно. С лоботомией в конце (которая и привела Шредера к состоянию феерического придурка, каким он был в старом мульте).

Не-не,в первом сезоне и втором сезоне Шреддер еще был расчетливым и хитрым злодеем. А потом,в 3-ем он резко поглупел. Когда вновь осел на Технодроме с Кренгом. Я думаю, Кренг специально применил к нему Оглупляющий луч, чтобы рядом с ним не было слишком сильно опасного потенциального соперника
12.11.2012, 21:17
Спасибо за пост (1) от: Шторм
13.11.2012, 00:50
(А теперь все ненавистники аниме закрыли свои ротики, так как это просто мое ИМХО ^^)
Я бы сделала MNT Gaiden официальной мангой ( ну с согласием автора) и выпустила аниме.

Так как я уверена - оно бы стало ОЧЕНЬ популярным. Ведь тут есть все, то что многие любят: трагический сюжет, достаточно крови (хотя я бы немного зацензурила), слегка романтика, , юмор и наконецто -много философских мыслей, которые несомненно в многих местах заставят задуматься зрителя.
Думаю именно трагическая завязка и философский сюжет , зделали бы черепашек еще более популярными. Вспомните тот же Death Note, именно благодоря хорошему сюжету ( ну не без конечно шикарной анимации) его знают практически все и даже люди, которые не особо интересуются аниме.
Я вообще сама не анимешница, но очень хотелась бы увидеть экранизацию этого великолепного комикса, который зацепил мою душу и засатвил не один раз заплакать...)
Миниатюры
MNTG_ch000_cover1_[OJS-team].jpg  
Спасибо за пост (1) от: траксимус
13.11.2012, 16:27

  

(А теперь все ненавистники аниме закрыли свои ротики, так как это просто мое ИМХО ^^)
Я бы сделала MNT Gaiden официальной мангой ( ну с согласием автора) и выпустила аниме.

Боже, дак ТМНТ 2003 и так были нарисованы в полу-анимешном стиле. В смысле, графическая стилистика была подобающей. Или точнее, комиксно-анимешная. Да и мощный сюжет и глубокая проработка характеров по мне были не хуже,чем в любом серьезном аниме-сериале Зачем их делать еще более анимешными?
Трагизм в ТМНТ 2003 и философские мысли были и еще как, с кровушкой они правда чуток облажались, правда, нужно было хоть немного подрисовать(долбаная система рейтингов ) Романтика? В ТМНТ 2003, имхо, изначально задумывались на ее отсутствие,да и зачем,это же для деффочег

  

Вспомните тот же Death Note, именно благодоря хорошему сюжету ( ну не без конечно шикарной анимации) его знают практически все и даже люди, которые не особо интересуются аниме.

А я плакалъ от смеха, когда просек,шо творится в "Тетради смерти" Там начиналось нормально,а к концу все скатилось в полнейший абсурд

  

Я вообще сама не анимешница, но очень хотелась бы увидеть экранизацию этого великолепного комикса, который зацепил мою душу и засатвил не один раз заплакать...)

Тащем-то,и вправда могло бы выйти что-то стоящее, я думаю












а еще весьма тупое кодомо-аниме уже вышло-по классическому мультсериалу...
13.11.2012, 18:19

  Сообщение от Haru Mamburu 

еще весьма тупое кодомо-аниме уже вышло-по классическому мультсериалу...

А вот тут ты прав

  Сообщение от Haru Mamburu 

Романтика? В ТМНТ 2003, имхо, изначально задумывались на ее отсутствие,да и зачем,это же для деффочег

Не ну там ее не так уж и много что бы так раздувать мысль .

  Сообщение от Haru Mamburu 

Зачем их делать еще более анимешными?

Я не говорю что их еще больше надо делать анимешными, а просто дать статус аниме. Ведь сейчас , смотреть мультики это ведь па децки А вот аниме это вещь которая имеет сотни тисячи фанатов в отличии от простых мультов и потому, то и больше бы принесло фанатов в нашу черепашью вселенную
Спасибо за пост (1) от: Шторм
13.11.2012, 19:56

  Сообщение от Teenage Kat 


Я не говорю что их еще больше надо делать анимешными, а просто дать статус аниме. Ведь сейчас , смотреть мультики это ведь па децки А вот аниме это вещь которая имеет сотни тисячи фанатов в отличии от простых мультов и потому, то и больше бы принесло фанатов в нашу черепашью вселенную

ИМХО

Вообще-то сейчас положение мультфильмов в восприятии западного общества значительно лучше, чем скажем в 50-80-х годах( достаточно просто посмотреть мульттворения того времени и сравнить с сегодняшними- разница налицо. Сейчас все намного серьезнее. Да блин, достаточно просто посмотреть ЧН 80-х и ЧН начала нулевых)
И отдельный "adult swim"- мультфильмы исключительно для взрослых-зародился в 90-х и успешно продолжает свое развитие сейчас. "Па децки"? сегодня? Сомневаюсь
В нипонской анимации существует тоже четкое подразделение на творения для детей, для подростков, для взрослых дядек и теток. Разница в том,что для взрослой аудитории начали делать намного раньше и больше. Все.

Хотя в нашей стране надо еще учитывать то, что у нас был свой путь развития мультипликации, совершенно отличный и от запада,и от востока-у нас,увы, мультики рассматривались лишь как нравоучительное пособие для дитишек, вследствие чего даже сейчас,в современной России у большинства населения-людей отношение к мультикам небрежно-презрительное,типо, "это бесполезная фигня для малолетних сопляков". И в этом отношении сильно достается как американским,так и японским мультам, но это не их вина.

Короче, я все равно не вижу большого смысла в переложении ЧН на рельсы аниме-сменится внешний вид,а суть-то останется прежней.
Спасибо за пост (2) от: vator, Наталия Быкова
15.11.2012, 15:47
Заказал бы разработку новой 2-D игры ребятам из Klei Entertainment, в чьем послужном списке такие шедевры как дилогия Shank и Mark of the Ninja. К черту крупные проекты - игра распространялась бы через Steam, XBLA и PSN. Кооператив на 4-х человек, режим Сражения 8x8 через Сеть, в котором можно играть за плохих ребят... И все это непременно во Вселенной комиксов от IDW, чтобы можно было впихнуть секретный уровень из Древней Японии... Эх, мечты-мечты...

Последний раз редактировалось Constans Barron; 15.11.2012 в 15:51.
15.11.2012, 18:06
Если говорить серьезно, без петросянства,то я, если бы вдруг мне предоставилась возможность вертеть Вселенной ЧН как вздумается,то я бы сделал мультсериал по мотивам первого, только с гораздо более углубленным сюжетом, с серьезной идеей, драматизмом и жестокостью. Но не так тупо и примитивно, типо "кровь-кишки-р...о" вперемешку с псевдо-философскими размышлениями "А,я плохой...Нет я хороший! Я убиваю плохих парней, значит я хороший.Не,я же выдираю им кишки и душу их их же кишками,значит я не такой уж хороший...а,что там по телевизору?" и постельными сценами и т.п.
Нет,я бы сделал такой цельный и интригующий мультсериал, вроде "Соник СаТам", "Соник Андерграунд", "Бакки О`Хайр и война с жабами", "Аргай", "Самурай Джек" и др.- на первый взгляд, внешний вид он был бы детский,а внутри,в содержании поднимал бы важнейшие проблемы современного общества, такие как рост бессмысленного потребления, технический прогресс, который все более направляется в отрицательную сторону, растущее Всесилие небольшой кучки держиморд и т.д.

По моей идее, Кренг стал бы преуспевающим предпринимателем из Измерения Икс, в котором формально существует своя Демократическая Власть, но на самом деле все они-лишь беспомощные марионетки Кренга. И все измерение находится под тотальным гнетом его корпорации-монстра "Технотроник", чей девиз "Вы-часть нашей корпорации, наша корпорация-ваш демократичный владелец. У вас есть свобода выбора, но вашу свободу определяем мы. Потребляй и подчиняйся-и будешь счастлив и здоров"

А сам Кренг, технократ, давно избавился от своего тела, оставив лишь мозг, присоединенный к главному компьютеру Супер-Технодрома, откуда он управляет всем измерением. Почему Супер-Технодром? Потому что этих самых Технодромов у Кренга несколько сотен: есть Мини-Технодромы- их много, они легко производятся и их относительно легко уничтожить , есть Технодромы- среднего размера( как Технодром из классического мульта)- их поменьше, но именно они составляют основной костяк корпоративной армии Кренга, и есть Макси-Технодромы- их по пальцам пересчитать, они просто огромные, где-то размером с пол-Луны,или даже Луну... И Супер Технодром-он размером практически с целую планету, но торчит тем не менее в еще большей по размерам планете, которая пронизана сетью коммуникаций, приборов и заводов по изготовлению новейших технологий порабощения разума и оружия, и сама планета с Супер Технодромом представляет собой уже больше одну огромную космическую крепость,а сам Кренг-босс обосновался в самой середине. И именно из Супер Технодрома осуществляется контроль над всеми роботами и системами Кренговской корпорации.

НО в измерении Икс не все покорились Кренгу- существуют целые звездные системы, которые еще ведут сопротивление, есть подпольное движение Сопротивления и наконец, просто "шпана"-Нейтрино, которые живут в трущобах мега-городов корпорации и все время устраивают диверсии корпоративной охране-полицаям- своеобразные хиппи-рокеры.

Ах да, сюжет... А сюжет начинается с того, что "Технотроник" начинает осуществлять план по замене своих солдат- в прежней версии это были свирепые и сильные мутанты и безмозглые роботы. А в новом "апгрейде" вводятся сильные выносливые, логичные и покорные Каменные солдаты- синтез кибермеханизмов с каменной неразрушимой оболочкой. Естессно, все старое подлежит утилизации. И если Роботов можно спокойно деактивировать(отключить), то мутанты-живые существа, несмотря ни на какие ухищрения и средства корпорации из них не удалось выбить все чувства и переживания. Начинаются бунты, побеги- мутанты не хотят умереть в Утилизаторе! И в общем, Кренг волевым решением устанавливает один из самых кровавых геноцидов в Измерении Икс(!!!)- абсолютно ВСЕ мутанты подлежат уничтожению. Один из мутантов, в прошлом полковник одной из корпоративных дивизий, Сплинтер, решает бежать, но при этом он в отличие от многих не только спасает свою шкуру, он еще спасает свою приемную дочь Ниньяру
Сплинтер не знал, что делать, однако Ниньяра помогла-она была ведущим научным работником научного подразделения корпорации. Они используют последнюю разработку "Технотроника"- портал совмещения измерений. Однако это была экспериментальная технология,и как раз в тот момент когда Сплинтер хотел использовать ее, в лабораторию вломился отряд новых Каменных солдат во главе с полковником Траагом=> перестрелка,в результате которой портал поврежден и затягивает что попало- почти что всех Каменных солдат затянуло и раздробило в межпространственной материи. Ниньяра, пытаясь хоть как-то спасти себя и отца, перенастраивает что-то в поврежденном портале, но поздно-Сплинтера и Траага затянуло в "окно". И-чудо!- оба оказались в средневековой Японии. Трааг,естессно, решил довести до конца свою задачу- убить Сплинтера, а Сплинтер просто пытался выжить, чтоб потом как-то найти путь домой,к своей дочери. То-то-се, но в итоге вражда двух пришельцев затрагивает и людей- в бою случайно погибает глава уважаемого японского клана ниндзя "Большой Ноги"- Миято Саки( или что-то вроде...) Его сын-Ороку Саки-благородный и смелый воин, убит горем,и не смотря на то, что стал главой клана, ставит перед собой цель во чтоб это ни встало, "уничтожить тех двух демонов, что убили моего отца". Он берет себе имя "Шреддер" и начинается игра в кошки-мышки по всей Японии=> эпичная битва, Сплинтер использует последнюю меру- капсулу времени- такое энергетическое поле, которое останавливает все происходящее внутри себя,а все,что извне, живет своим чередом. Срок действия-пока заряд не кончится, или "железо" не повредится. Эта капсула времени захватывает и Сплинтера,и Ороку Саки,занесшего над ним меч, потом случается взрыв и обвал,и поле с обоими оказывается погребенной в горе. Полковник Трааг, потеряв из виду свою цель, решает просто существовать, развиваться и захватывать власть над планетой, пока земляне не достигнут должного уровня технич. развития, чтоб полковник смог вернуться назад к боссу.
Проходит там 200-300 лет,и в геологических раскопках обнаруживают энергетическую капсулу с застывшими существами. Об этом узнает Мистер Граппин, самый влиятельный человек в мире, Предприниматель с большой буквы( полковник Трааг)-он тут же распоряжается доставить находку в лаборатории Нью-Йорка. Журналистка Эйприл О Нил, пытаясь накопать что-нибудь на финансовые и не только махинации компании "Технотроник. Филиал Земли", тайком пробирается в их здание. Потом она делает что-то не то с капсулой,и та отключается-Сплинтер и Шреддер в 21-ом веке!

Короче, дальше много чего будет, и Черепашки Ниндзя наконец-то
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, fokus fm, Wexton, Шторм
16.11.2012, 08:51
Черт,от лагов компьютера никто не застрахован...На чем я остановился? А,так вот, появление Черепашек Ниндзя. Эйприл и Сплинтер, оказавшись в здании корпорации полковника Траага, бегут от прибывшей охраны, а особенно от Бибопа и Рокстеди- двух свирепых мутантов, глав Службы Безопасности корпорации. Так вот, Сплинтер и Эйприл случайно попадают в некую секцию, где производятся...мутанты! Да, полковник Трааг производит мутантов и прямолинейных роботов для своей тайной армии, потому что технологии людей еще не дошли до того уровня, когда можно производить Каменных солдат. И Сплинтер видит, что роботы хотят уничтожить "неудачные образцы"-Черепашек Ниндзя! Которые еще дети по развитию,и очень боятся. Сплинтер из жалости спасает их от расправы,и вместе с Эйприл они каким-то чудом выбираются из здания. А Ороку Саки-Шреддер, наоборот, попадается в лапы к Траагу, однако после тщательных разбирательств выясняется, что у Ороку есть родственники в Японии в каком-то 10-15 колене,и что они сейчас живут в Японии и являются богатыми капиталистами. Короче. Шреддер вмиг становится важной шишкой, и Трааг обманом располагает его к себе, они становятся союзниками.
Дальше там прошло несколько лет, когда Сплинтер скрывался в заброшенных подземных коммуникациях под Нью-Йорком, растя и тренируя спасенных им мутантов(кагбе он видел в них тень своей потерянной дочери), Эйприл пришлось срочно скрыться, Шреддер процветает, и... Мистер Граппин( Трааг) делает важное заявления: дескать, его корпорация совершила уникальное научное открытие, даже большее, чем полет в космос и открытие Андронного Коллайдера- они смогли открыть Врата в Другой Мир! И мистер Граппин приглашает всех сильных мира сего на торжественную демонстрацию нового чудо-изобретения. На самом же деле Каменный полковник хочет лишь открыть большой портал в измерение Икс, чтоб воины Кренга мигом захватили всех глав государств и компаний всей Земли. Сплинтер, узнав о готовящемся мероприятии, решает использовать этот шанс, чтоб попасть назад в Измерение Икс. Он уламывает Эйприл( которая весьма неохотно откликнулась на просьбу мутанта, пооломавшего ей всю карьеру и личную жизнь) провести его и его "сыновей" ЧН на церемонию. И далее типо открытие Портала Совмещения Измерений состоялось, Сплинтер вышел из тени, состоялось сражение м/у ним, Траагом и Шреддером(с участием Черепашек-Ниндзя, роботами и мутантами с Бибопом и Рокстеди)=> Портал выходит из строя, он, как и тот, что был в измерении Икс начинает затягивать все в себя: в другой мир выбрасывает Сплинтера, Черепашек-Ниндзя, Шреддера, Бибопа и Рокстеди. Роботы и полковник Трааг, оказавшись в портале, мигом были расщеплены на молекулы и уничтожены.
ЧН и Сплинтер в измерении Икс...Выясняется, что если на Земле прошло несколько веков, то в Измерении Икс прошло всего от силы 10 лет(временные потоки разные). Положение дел таково, что:
Ниньяра возглавила отряд Движения Сопротивления уцелевших мутантов. НО с Движением за Свободу они не заодно: жители измерения Икс до сих пор ненавидят мутантов за то, что они служили Кренгу. Кренг, став единоличным управленцем "Технотроника", вырезал весь Совет Директоров и полностью упразднил фиктивную Демократическую Власть измерения Икс, провозгласив ее "Торговой Империей Кренга Великого" Теперь вся его свита и вооруженные силы состоят из каменных солдат и роботов новейшей версии. НО!!! Кренг до сих пор не победил. Почему? По простой причине: порталы, которые должны были обеспечить быстрое, без потерь, перемещение военных частей Кренга по всему измерению, не работают. Точнее, порталы работают, однако они перемещают лишь живые, органические объекты. Все неживое, искусственное, оказываясь в пространстве портала, мигом расщепляется. А если учитывать, что Каменные солдаты и роботы... Скрипя зубами, Кренгу приходится сотрудничать с различными самодурами и местными узурпаторами Измерения Икс, бандитами,и в конце концов, Кренг потихоньку производит не шибко умных солдат-зомби, дабы хоть кто-то из его армии мог перемещаться с помощью порталов.
Сплинтер и молодые и наивные Черепашки одни в мире, кишащем войной, злобой и ненавистью...Им предстоит долгая и упорная война с корпорацией Кренга, с его чудовищами-прихвостнями и в конце концов, против Шреддера! Который, одержимый местью, объединяется с Кренгом и возглавляет одну из его элитных частей армии.

Такой вот сюжетик,который я хотел бы увиеть в ЧН...Что думаете?
Спасибо за пост (3) от: fokus fm, Wexton, Шторм
16.11.2012, 13:22

  

в мире "Tiny Toon", где Бибоп и Рокстеди внезапно решили окончить школу

Бибоп легко бы Хемптона заменил)

  

Чувак, ну ты прям как я мыслишь, уже есть такой мини-фан-мульт под моим чутким руководством, и называется "Черепашье Детство", если хочешь - посмотри, правда там ещё до Шреддера не дошло ) Хотя первая серия с его участием уже давно-давно готова, осталось только озвучить...

На Ютюбе? Гляну на досуге)
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):