Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Ninjara / Ниньяра
   05.01.2011, 16:24  
Ninjara / Ниньяра
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SetoMBRk.jpg
Просмотров: 5
Размер:	76,9 Кб
ID:	186219Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5C1Hul8.jpg
Просмотров: 1
Размер:	121,3 Кб
ID:	186220Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9uHkl0Ce.jpg
Просмотров: 3
Размер:	108,7 Кб
ID:	186221

Комиксы

Издательство Archie


Нажмите на изображение для увеличения
Название: OEUicJdt.jpg
Просмотров: 1
Размер:	120,1 Кб
ID:	186222Нажмите на изображение для увеличения
Название: U1AxSve1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	119,7 Кб
ID:	186223Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZWmlWYAa.jpg
Просмотров: 1
Размер:	113,5 Кб
ID:	186224
Рост: 180 см
Вес: 54 кг
Волосы: красно-коричневые
Глаза: голубые
Место жительства: раньше Хиросима, в настоящее время Нью-Йорк
Друзья: Рафаэль - её парень, Нага - брат, Сплинтер, Оюки Машими, остальные черепахи и люди-лисы.

История
● Ниньяра принадлежит к древнему племени людей-лис, живущих на острове Туманов неподалёку от Японии. Её настоящее имя Умико, но ещё в юности она убежала из дома, чтобы изучать искусство ниндзя, поэтому ей дали прозвище Ниньяра. Утверждают, что она - самый ловкий вор в Японии, а во владении мечом ей нет равных.

Силы, способности и личные качества:


● В мастерстве боя и в умении оставаться невидимой для противника она вполне может соперничать с черепашками-ниндзя. Также она может вскарабкаться по отвесной стене, а зрение и обоняние у неё не хуже, чем у настоящей лисы. Она дружит со всеми черепахами, но её лучший друг - Рафаэль.

Интересные факты:


● Именно на основе Ниньяры впоследствии был создан другой персонаж по имени Алопекс, которая являлась полярным песцом-мутантом и в разное время была как противником, так и верным союзником черепашек-ниндзя.

Прочее:


● Первое появление Ниньяры состоялось в TMNT Adventures #28.

Последний раз редактировалось Rdan; 07.01.2024 в 17:30.
Спасибо за пост (1) от: Hellboy
04.05.2011, 23:58
Мне она вообще не нравится и как можно весить так мало при таком росте!!!!
Также не хочу ее оскорблять но она немного уродина, хотя если бы не тупая прическа вполне был бы нормальный персонаж!
16.06.2011, 15:30

  

Также не хочу ее оскорблять но она немного уродина, хотя если бы не тупая прическа вполне был бы нормальный персонаж!

Это типичная причёска в Средневиконей Японии .
Интересно , интерестно ... рание не чула о ней... хм ... нужно прочесть комиксы...
16.06.2011, 15:49
Кэт, а по мне, так нормальная лисица)) мне понравилась... и Рафу она подходит))
16.06.2011, 16:52
Просто раньше тут другая картинка Ниньярки висела вот и не понравилась мне (может еще потому что я тоже ее к Рафу ревную) а это картинка мне больше нрава, но все равно в комиксах она мне ни очень смотрится(((
А вот в этом фан арте мне она как раз очень понравилась)))
Миниатюры
Epoch_Ninjara_and_Ailein_Duinn_by_bugsytrex.jpg  
   17.06.2011, 01:20  

  Сообщение от Teenage Kat 

Просто раньше тут другая картинка Ниньярки висела вот и не понравилась мне

Ерунда, никаких других не было.
17.06.2011, 02:10
Разве???!!! (меньше травки курить надо) ну уже не важно, ладно полюбила я ее довольны?!!!
06.08.2011, 15:11
Ниньяра нормальный персонаж. И в намёках в интервью создателей IDW серии было слышно что будут персонажи из всех вселенных. Не знаю почему, но надеюсь увидеть её там

P.S.

  Сообщение от Teenage Kat 

Как можно весить так мало при таком росте!!!!

Это наезд? У меня такие же вес и рост (почти)
06.08.2011, 18:03
Девушки, вы меня рассмешили, честное слово

Господи, это же комиксовые персонажи! Говорить "она страшная, уродина, толстая, совсем xxxx(Диме Билану/Джастину Биберу/) не подходит" о девушках знаменитостей среди девушек уже традиции, но говорить подобное о персонажах комиксов... просто глупо И как к ним можно ревновать?

Не посчитайте за оскорбление.

Ну, и чтобы за оффтоп не посчитали, допишу:
классный персонаж, всегда любил Ниньяру

Последний раз редактировалось Exposure; 05.02.2012 в 16:11.
17.12.2011, 19:05
Интересно,а в новом мультсериале она будет?Очень хотелось бы.
Хотя могут возникнуть определенные проблемы...насколько я знаю,Ниньяру создали не Истмэн с Лэрдом и не команда Фреда Вульфа,а какие-то два парня из комиксов "Арчи",так что права на персонажа вроде принадлежат им...
11.06.2019, 16:20
Один из самых нелюбимых персонажей. Мало того, что в комиксах появляется неоправданно часто (наверно, даже чаще Эйприл), заменяя Мону Лизу, каноничную подругу Рафа, так при этом и появляется вообще без какой-либо предыстории. Просто, видите ли, лисы жили на острове. Мутанты? Инопланетяне? Беженцы из Измерения Икс? Сородичи Усаги? Нет. ПРОСТО ЛИСЫ ЖИЛИ НА ОСТРОВЕ. Что за чушь.
11.06.2019, 16:37

  Сообщение от Den_Zurin 

заменяя Мону Лизу, каноничную подругу Рафа,.

Каноничную где? В м/с 87? Так другая Вселенная как бы.

  Сообщение от Den_Zurin 

Просто, видите ли, лисы жили на острове. Мутанты? Инопланетяне? Беженцы из Измерения Икс? Сородичи Усаги? Нет. ПРОСТО ЛИСЫ ЖИЛИ НА ОСТРОВЕ. Что за чушь.

А мир антропоморфных животных, некоторые виды из которых вообще были выведены искусственно человеком не чушь? Условности сеттинга, которые либо принимаешь, либо нет.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
24.06.2019, 21:27

  Сообщение от ARTЁM 

Каноничную где? В м/с 87? Так другая Вселенная как бы.

Комиксы изначально основывались на мультсериале, только потом изменили историю некоторых персонажей (Кожеголовый и Ман Рей). В сериале у Рафа были отношения с Моной Лизой, и никакой Ниньяры не было.

  

А мир антропоморфных животных, некоторые виды из которых вообще были выведены искусственно человеком не чушь? Условности сеттинга, которые либо принимаешь, либо нет.

Дело не в сеттинге, а в том, что у остальных персонажей есть предыстория - они возникли под действием мутагена, пришли из других измерений, как Усаги и Нейтрино, прилетели из космоса и т.д. Лисы появляются БЕЗ ПРЕДЫСТОРИИ, абсолютно из ниоткуда. Откуда взялся их остров? Ниоткуда. Бред именно в этом. Они лишены внутренней логики даже в этом условном сеттинге.

Если бы эта Ниньяра появлялась редко, это было бы еще более-менее терпимо. Но в комиксах ей уделяют времени не меньше, чем главным героям, при том персонаж толком не прописан, не имеет истории, и зачем он вообще нужен, совершенно непонятно.

  Сообщение от ALe 

Все любители ниньяры, и скучающие по ней ----> алопекс =)

Вот Алопекс, кстати, хорошо проработана. Жертва экспериментов, один из лучших ниндзя клана Фут и в конце подруга черепах. А Ниньяра пустышка.

Последний раз редактировалось Den_Zurin; 24.06.2019 в 21:43.
24.06.2019, 21:40
@Den_Zurin, c 5 номера это совершенно отдельная Вселенная стала. И никакого обязательства сводить Рафа именно с Моной Лизой у авторов не было. Более того, в самом сериале Мона появлялась в одной единственной серии и их любовная линия с Рафом кончилась толком не начавшись.
24.06.2019, 21:45
В любом случае глупо вводить постоянного персонажа, не имеющего ни биографии, ни прописанного характера. Могли бы развить Мону. Или добавить Алопекс из оригинальных комиксов.
24.06.2019, 21:47
@Den_Zurin, Алопекс нет в оригинальных комиксах. Она была введена только в IDW.
Кроме того, в комиксах 90-х каждый 2 персонаж не имеет предыстории и глубокой проработки.
24.06.2019, 21:49
Ну ее придумал Кевин Истмен, создатель черепах. А Ниньяра по-любому неканон и бесполезный персонаж.
24.06.2019, 21:51
@Den_Zurin, ее придумал Брайан Линч в 2011 году для микро про Рафаэля в серии IDW. И она ровно такой же неканон, как и Ниньяра.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):