Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   John / Джон
   10.04.2011, 21:45  
John / Джон
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jRfbyB5o.png
Просмотров: 6
Размер:	569,1 Кб
ID:	150371Нажмите на изображение для увеличения
Название: Qt0lqCpM.png
Просмотров: 9
Размер:	88,0 Кб
ID:	150373Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZOFqW0tm.png
Просмотров: 2
Размер:	607,0 Кб
ID:	150372
Джон - временный лидер Пурпурных Драконов, который являлся лучшим другом детства у полицейского Фрэнка и одним из самых первых противников черепашек-ниндзя в м/c 2003 года.

Мультсериалы

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56JvI8h9.png
Просмотров: 1
Размер:	519,4 Кб
ID:	150374Нажмите на изображение для увеличения
Название: pjoTRGlU.png
Просмотров: 2
Размер:	664,3 Кб
ID:	150375Нажмите на изображение для увеличения
Название: rgOODO09.png
Просмотров: 2
Размер:	606,0 Кб
ID:	150376
● Впервые мы встречаем Джона когда он вместе с Пурпурными Драконами собирают дань с владельца одного из заведений. После этого, бандиты садятся в грузовик и едут на сбор дани у других людей, не зная, что в их транспорте сидит Рафаэль. Прибыв на место, Джон и другие уходят в здание, оставляя бандита Две Тонны последить за грузовиком, в котором были сумки, набитые деньгами. Вернувшись, бандиты обнаруживают черепашек с которыми они вступают в схватку, но быстро проигрывают им, после чего все в спешном порядке спасаются бегством. Из-за этой неудачи, Джон вскоре предстаёт перед Шреддером и пытается убедить его, что он не виноват что их побили какие-то "земноводные каратисты" и отобрали у них все деньги. Несмотря на все мольбы и клятвы Джона, Ороку Саки был беспощаден и вскоре он убивает своего подчинённого.

Комиксы

Издательство Dreamwave


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z6FQ8ZlX.png
Просмотров: 6
Размер:	360,2 Кб
ID:	150377Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mi1AwXIQ.png
Просмотров: 7
Размер:	383,2 Кб
ID:	150378Нажмите на изображение для увеличения
Название: lPR2mm0c.png
Просмотров: 6
Размер:	385,7 Кб
ID:	150379
● Известно, что в детстве у Джона был лучший друг Фрэнк, с которым он договаривается сделать совместное фото и что каждый возьмёт по одной фотографии, дабы помнить, что они всегда будут лучшими друзьями несмотря ни на что. Позже парни становятся свидетелями того, как аквариум с маленькими черепашками разбился и Джон сказал, что мир жесток и если ты не можешь выжить, то это твои проблемы. После этого Пурпурный Дракон подходит к Джону и предлагает ему вступить в банду, когда тот станет старше. Со временем пути наших героев разошлись и позже мы видим, как уже взрослые Джон и Фрэнк на секунду видятся, и остаются разочарованы друг другом, так как Джон стал бандитом, а Фрэнк копом. Уже после смерти Джона от рук Шреддера, Фрэнк находит в переулке старое фото, на котором были он и Джон в детстве.

Силы, способности и личные качества:


● Джон является типичным уличным бандитом, не владеющим какими-либо техниками борьбы. В бою он может пользоваться как своим посохом, так и огнестрельным оружием.

Интересные факты:


● Имя Джона ни разу было не упомянуто в м/с 2003 года.
● Джон является одним из немногих персонажей, погибших за кадром в м/с 2003 года.

Видеоигры:


● Джон появляется в игре TMNT: Battle for the City.

Прочее:


● Первое появление Джона в комиксах издательства Dreamwave состоялось в TMNT Animated #1.
● Персонажа в м/с 2003 года озвучил Eric Stuart.
● Джон появлялся лишь в одном эпизоде м/с 2003 года под названием "Всё меняется".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 28.02.2020 в 09:23. Причина: Переоформление
22.04.2011, 06:56
Да, помню его. Про него показали только одну серию и я даже на знала, что его зовут Джон.

Последний раз редактировалось Lady D.; 22.04.2011 в 06:56.
22.04.2011, 09:47
Он по-моему в нескольких сериях появлялся просто как хулиган, короче второстепенный персонаж
22.04.2011, 13:40

  Сообщение от Ханёнок 

Он по-моему в нескольких сериях появлялся просто как хулиган, короче второстепенный персонаж

Я его только в 1 серии 1 сезона видела, а больше серий я с ним не помню
   22.04.2011, 13:42  
Он, кроме серии "Things Change" в мультсериале больше и не появлялся, т.к. Шреддер его убил.
22.04.2011, 13:43

  Сообщение от Диана Лео 

Я его только в 1 серии 1 сезона видела, а больше серий я с ним не помню

Потому что он не главный персонаж по-моему он иногда мелькал в серии про Ангел (или нет) ну короче как простой пурпурный дракон вроде был
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
22.04.2011, 13:44

  Сообщение от Диана Лео 

Я его только в 1 серии 1 сезона видела, а больше серий я с ним не помню

Так в конце Шреддер его и "наказал".
22.04.2011, 13:45

  Сообщение от Оляля 

Так в конце Шреддер его и "наказал".

А ну кстати да, может быть
22.04.2011, 13:47

  Сообщение от Оляля 

Так в конце Шреддер его и "наказал".

Да, он там его убил и больше Джон негде не появлялся
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):