Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Архив новостей
   07.01.2009, 04:28  
Архив новостей
01.01.09: форум открыт, добро пожаловать! Наши первые цели: 1. собрать полную коллекцию мультфильмов с качественной картинкой и звуком, а также естественно обсуждение комиксов, игр и всего прочего; 2. полностью освещать празднование 25-летия Черепашек.
03.01.09: выложен весь первый сезон мультсериала 1987, а также многое другое!
04.01.09: 1-2 неделя 2009 года становится неделей Леонардо.
04.01.09: открыт раздел, целиком посвященный 25-летию TMNT.
05.01.09: сегодня в 21:00 смотрите фильм TMNT-2007 по т/к СТС-Москва.
07.01.09: всех с Рождеством! В раздел работы по 1 сезону выложена озвучка от 2х2, нужна ваша помощь!
08.01.09: поддержи форум, размести наш юзербар у себя в подписях на других форумах!
09.01.09: проголосуйте в опросе для выбора персонажа следующей недели!
10.01.09: II-III неделя становится неделей Донателло. Также начата работа по первому сезону мультсериала 2003 года. Первые пять серий уже можно скачать. Также изменена схема скачивания мультфильмов, всем гостям теперь необходимо зарегистрироваться.
10.01.09: выложены первые 7 серий сезона "Ninja Tribunal". Русской озвучки нет, зато видео идет с русскими субтитрами (они опциональные и их можно отключить). Скачивание уже доступно. Приятного просмотра!
11.01.09: сезон "Ninja Tribunal" выложен полностью! Ура, товарищи!
12.01.09: выложен перевод интервью Питера Лерда журналу ToyFare (#138 February 2009)
14-16.01.09: касательно жизни форума: на форуме введена система медалек вместо репутации. Медальками будут отмечаться пользователи, делающие полезные для сообщества вещи. Также создан новый форумный юзербар со Шреддером и открыто голосование по выбору персонажа следующей недели: голосуйте! По TMNT: начато выкладывание серий сезона Fast Forward. Расширена тема про историю фигурок, выложены описания некоторых компьютерных игр, а также всех любителей фигурок ждет приятная новость про переиздание фигурок TMNT 1988 года! Оставайтесь на линии!
17.01.09: на форуме теперь публикуются заметки из блога Питера Лерда в специальном разделе. Подробнее что и как можно прочитать в этой теме.
02.02.08: За прошедшее время у нас очень много новостей, так что начну по порядку, стараясь ничего не упустить.
• С этой недели на форуме начинается перевод ежедневных TMNT Comic Strip-ов. В прошлом месяце на форуме, как вы могли заметить, в отдельной теме размещались эти стрипы, но повествование начиналось не с самого начала. В этот раз мы решили переводить стрипы с самого начала - с первого выпуска декабря 1990-ого года. Новые стрипы будут публиковаться на главной странице раз в день, а также в специальном разделе, где можно будет прочитать и опубликованные ранее выпуски. Это уникальный проект, в рунете такое больше нигде не найти.
• На сайте продолжается выкладывание для скачивания мультсериала: добавлено несколько серий Fast Forward, также в ближайшие дни ожидаются серии второго сезона оригинального мультфильма (описания уже выложены). Кстати, была изменена схема скачивания серий: теперь для всех новых (потом такая же схема будет применена и для старых файлов) существует выбор как качать: по http или с помощью torrents.
• Любителей комиксов ожидает хорошая новость о переиздании комиксов Archie Series, приуроченном к двадцатипятилетию.
• На форуме начал работу календарь. Смысл календаря заключается в том, чтобы вовремя оповещать фанатов о надвигающихся событиях в мире Черепах, например, местах празднования двадцатипятилетия, датах выхода новых серий на телевидении; а также о локальных форумных событиях. Добавить событие в календарь может каждый зарегистрированный пользователь форума: подключайтесь. Все события в календаре на ближайшую неделю транслируются и на главной странице в самом низу.
• По просьбам некоторых пользователей, созданы баннеры форума размером 88х31. В скором времени также будет создана программа по обмену ссылками между TMNT-сайтами: следите за обновлениями.
• Ну и в заключение: персонажем текущей недели был выбран Раф: спасибо всем кто голосовал и принимал участие в создании изображения для персонажа недели.
09.02.08: Итак, публикую новости за прошедшую неделю:
Выложен обзор фигурок, представленных на New York Comic Con, который, к слову, только что закончился: 8 февраля.
• Также на New York Comic Con была анонсирована новая игра про Черепашек Ниндзя - "TMNT: Smash Up". На форуме уже можно прочитать анонс со скриншотами и посмотреть трейлер. Игра выйдет в третьем квартале этого года.
Создан раздел Фан-коллекции по аналогии с Фан-артом и Фан-фиками, где каждый может создать отдельную тему, представив свою персональную коллекцию. Ждем ваших тем!
• Преобразован раздел трансляции блогов: добавлена трансляция блога Микланджело с сайта tmnt25.com, а также мы ждем ваших идей по поводу того, какие блоги еще нужно транслировать на форум.
• Под обсуждение персонажей вселенной на форуме теперь выделен отдельный раздел., который в будущем преобразуется в вики-подобную систему.
• Также усовершенствован раздел про видеоигры: теперь он разделен на множество отдельных подразделов, которые со временем будут наполняться информацией.
• Ну и в заключение, как обычно, спешу сообщить, что персонажем текущей недели выбран Миамото Усаги!
11.02.08: Сегодня новости только о черепашках, новости по форуму будут в пятницу:
Анонсировано переиздание всех четырех фильмов о Черепашках Ниндзя на DVD и Blu-Ray.
Выложено новое интервью Питера Лерда, которое он дал на недавно закрывшемся New York Comic Con.
• Также Питер недавно рассказал о том, что ждет мультсериал дальше и что вообще будет нового: а именно о том, что BTTS подходит к концу, будет сделано еще несколько серий как новый проект, а также немного о полнометражке.
Анонсировано DVD-издание 7 сезона старого мультсериала.
Вышла новая игра для мобильных телефонов "TMNT: The Ninja Tribunal". Подробности, скриншоты и скачивание - по ссылке.
13.02.08: во-первых всех поздравляю с великим праздником, 13 пятницей! А во-вторых, голосование для выбора персонажа седьмой недели открыто. Остальные новости по форуму будут в субботу.
22.02.08: За прошедшее время много новостей, озвучиваю самое главное:
• Вчера вышла, после долгого перерыва, новая серия сезона BTTS. Сегодня ее уже можно скачать на нашем сайте (серия на английском языке).
Выложен видеоотчет о прошедшем New York Comic Con.
• Мы выложили уже 18 выпусков ежедневного стрипа, а во вторник вас ждет необычный стрип, выпущенный 1 января 1991-ого года с новогодним черепашьим поздравлением .
• На форуме анонсирован авторский фан-проект Черепашки Ниндзя Трилогия (фан-игра). Также выложено очень много новых интересных работ в разделе Фан-арта, советуем посмотреть.
• Ну и по традиции в заключение сообщаю, что персонажем текущей недели выбран Майк.
02.03.08:
• Недавно вышла и уже доступна для скачивания и обсуждения на форуме заключительная, 13-ая серия сезона BTTS "Wedding Bells and Bytes".
• Персонажем первой недели марта (кстати, всех поздравляю с началом весны!) выбран Кренг.
08.03.08:
• От лица всей администрации форума, поздравляю всех дам с 8 марта! Желаю вам всяческого процветания! Небольшой подарок ждет вас на главной странице на месте ежедневного стрипа.
• Зачастую, ники не совсем корректно дают понять какого же пола владелец аккаунта, поэтому на форуме введен дополнительный пункт профиля "пол". Просьба всем зарегистрированным пользователям внести изменения в свой профиль в "моем кабинете".
• По заведенному порядку, в заключение сообщаю, что персонажем текущей недели выбрана Эйприл. Что интересно, это первый выбранный женский персонаж в истории форума (видимо, как раз к 8 марта )
15.03.08:
Опубликован анонс новой книги о Черепашках Кевина Истмена.
Анонсирована еще одна серия фигурок TMNT под названием Aerial Assault от Playmates Toys, также есть информация по выходу серии в России.
• Персонажем текущей недели становится Бибоп.
03.04.09:
На форуме выложен скан первого комикса от Эгмонт. Обсуждение в теме по ссылке
17.04.09:
Выложены и доступны для онлайн-просмотра первые шесть эпизодов мини-сериала BttS - Mayhem from Mutant Island.
18.04.09:
Новым персонажем недели становится Мастер Сплинтер.
04.05.09:
На форуме выложен скан второго номера журнала от Эгмонт. Обсуждение в теме по ссылке.
05.05.09:
Черепашкам Ниндзя исполнилось 25 лет!
09.05.09:
Администрация сайта поздравляет всех пользователей с Днем Победы! Присоединиться к поздравлениям можно в этом топике.
19.06.09:
• На форуме выложен скан третьего номера журнала от Эгмонт.
• Добавлены очередные серии Mayhem From Mutant Island.
• Доступны для онлайн просмотра новые короткометражки, которые называются TMNT mini ep.
28.06.09:
Утверждена новая шапка форума; персонажем недели становится Эйприл О'Нил.
• На форуме введена новая система модерирования и медалирования.
• Не забывайте просматривать новости и изменения в нашей группе ВКонтакте, а также в новостном разделе форума, в нем также появляются новости относительно вселенной ЧН.
03.07.09:
• На форуме выложен скан четвертого номера журнала от Эгмонт.
• Выложены обзоры всех серий всех сезонов всех мультсериалов. Добавлены ссылки на скачивание первого, второго и третьего сезонов старого мультсериала, а также обзоры телевизионного сериала Ninja Turtles: Next Mutation.
• Доступна для скачивания новая java-игра "TMNT: The Shredder Reborn".
• Стартовал отборочный этап конкурса на лучший фанфик лета 2009, победителю которого будет вручена медаль Леонардо.
05.07.09:
Следите за новостями, касающимися нового мультипликационного проекта, посвященного 25-летию Черепашек Ниндзя. Если вы ничего не знаете про этот проект - читайте тему с первой страницы, если вам интересны последние новости - читайте вторую страницу темы.
• Персонажем текущей недели выбран Старейший.
06.07.09: Внимание!
Мы перешли на новую версию движка 3.8.3, поэтому возможны всевозможные глюки, баги и т.д. Если после перехода вы заметили что-то неладное с вашими темами/профилем и т.д., что-то пропало, что-то изменилось и т.д. - сразу пишите в личные сообщения Krang-у или же стучите в icq 719983!
>>> Тема обсуждения перехода на новую версию - там же список новых функций и т.д.
15.07.09:
Анонс конкурса к 25-летию "Самая аппетитная черепашка". Задача участников - сделать съедобную композицию на тему TMNT. В качестве призов - несколько фигурок, карточки и т.д. Не пропустите!
Проставлены ссылки на скачивание и на он-лайн просмотр в нашей группе ВКонтакте для 1-8 сезонов мультсериала 1987 года.
21.07.09:
Конкурсу к 25-летию "Самая аппетитная черепашка" дан старт. Напоминаем, задача конкурсантов - приготовить самое вкусное блюдо на тему TMNT, а в качестве призов у нас подготовлены две коллекционных фигурки и набор из карточек, наклейки и жвачки.
18.08.09:
Подведены итоги конкурса "Самая аппетитная черепашка". Поздравляем победителей!
• На форуме открыт новый раздел "X vs. Y" для разнообразных голосований "кто сильнее", "кто умнее" и т.д. из персонажей. Перед созданием темы не забудьте прочитать правила раздела.
• Также на форуме открыт раздел "Нечерепаший арт" для выкладывания пользователями арта, не относящегося к основной теме форума
На форуме введены правила размещения изображений. Читать всем пользователям.
• Часть администрации форума уходит на каникулы, просьба принять во внимание.

---
Последние новости и изменения (октябрь 2009):

Черепашьи новости:
• Очень много новостей (кто уже читал тему - читайте с последних страниц) о новом мультипликационном проекте TMNT Forever. Премьера мультфильма состоится в кинотеатрах США 29 октября, а пока в теме можно прочитать интересные спойлеры.
Наконец-то состоялся релиз игры TMNT: Smash Up для PS2. В теме по ссылке описание игры, отзывы, обсуждение прохождения и, конечно же, ссылки на скачивание и эмуляторы для PC.
Выпущена анонсированная еще в марте TPB от Кевина Истмена.
Состоялся официальный выпуск и перевод второго фильма о TMNT в России, а также готовится выпуск третьего.
• Также анонсирован официальный выпуск с переводом и сезона BTTS мультсериала 2003 года на DVD.
• И поступили в продажу первые четыре диска от "Мистерии Звука" с мультсериалом 1987 года.

Новости форума:
• На форуме открыты Аркады.
• Большая просьба всем пользователям прочитать дополнение к правилам о размещении изображений на форуме, напоминаю, что использование бесплатных хостингов изображений крайне нежелательно.
• Все остальные новости форума можно отслеживать в разделе "О форуме", а некоторые новости о самих Черепашках остались за кадром в разделе "Новости вселенной".
---

---
Последние новости и изменения (январь 2010):

Поздравляем всех пользователей форума с новым годом...
... и с днём рождения самого форума!
• Приветствуем в наших рядах двух новых модераторов - ARTЁM-а - куратора раздела "Новости" и Антоху - куратора собственного проекта (заместитель Mikey) - комикс-студии.
---

---
Последние новости и изменения (март 2010):

Анонсирован новый русскоязычный журнал о ЧН.
• Приветствуем на форуме новый подраздел в фан-проектах Illusion Studios во главе с Demon-Alukard-ом!
• Поздравляем форум с регистрацией тысячного пользователя
---

Последние новости и изменения (лето 2010):

• Новый мультсериал увидит свет в 2011 году.
• Приветствуем на форуме новый авторский фан-проект - комикс-студию "Sunrise Studio"!
• Форум переехал на новый хостинг. В случае выявления багов просьба сообщать сюда.
• К созданию нового мультсериала от Никелодеон привлечён художник Алекс Делиганнис.
• На форуме произведена полная реорганизация социальных групп.
Paramount назвала сценаристов нового фильма о TMNT (2012)
• 29 авгуса Nikelodeon проведёт премьеру Turtles Forever: это будет первым появлением ЧН на телевидении с момента покупки франчизы у Mirage.
• В разделе авторских фан-проектов появился раздел о всем нам известном сайте ARTЁMа "Черепашки-ниндзя в России", где будут публиковаться последние изменения на сайте и персональные новости создателя проекта.
p.s. все остальные обновления переносятся на неопределённый срок в связи с ужасной экологической обстановкой в Москве (пока погода не улучшится), а также эта неделя битвы Тёмных и Светлых сил продлевается на 7 дней.
Записываемся к Агенту Бишопу на его персональное конкурс-шоу "Гонки черепах: Возвращение".
• На форуме возобновлена публикация официальных стрипов на главной странице - теперь они обновляются автоматически каждый день в полночь по Москве.
• На форуме началась битва между Тёмными и Светлыми Силами! Присоединяйся!
• Открыт новый раздел для извещения обо всех нововведениях на форуме.
• На главной странице форума теперь еженедельно будут публиковаться стрипы от Illusion Studios.
• Поздравляем форум с регистрацией полуторатысячного пользователя

--

Последние новости и изменения (осень 2010):

• Поздравляем форум с регистрацией двухтысячного пользователя!
• Новости и спойлеры о грядущем TMNT Volume 3 #24 - это комикс, создаваемый совместно фанатами и официальными художниками, несущий в себе цель вписать вселенную Image в основную хронологию. Отдельно отметим, что одним из основных художников комикса является наш модератор Demon-Alukard!
• Вышел TMNT Volume 4 #31!
• Переработаны разделы 1-ого и 10-ого сезонов старого мультсериала, а также сделан абсолютно новый, уже полностью заполненный, раздел про комиксы от Dreamwave.
Клуб ♪ в ближайшие дни оканчивает работу над 9-ым сезоном старого мультсериалав выборе цели для следующей недели Клуба.
• Переработан раздел "Фан-комиксы" - он прошёл полную модерацию, а также было добавлено несколько подразделов для отдельных крупных комиксов, которые выкладываются по главам. (все темы переработаны) и приглашает принять участие
Клуб ♪ приглашает принять участие во второй неделе Клуба, посвящённой 9-ому сезону старого мультсериала. Результатом нашей работы на прошлой неделе стал отлично откомментированный и проработанный раздел 8-ого сезона.
На форуме открыта вакансия супермодератора.
• ТО "Немое Кино" выпустили многоголосую озвучку фильма TMNT 1990.
• Поздравляем yar44 с победой в конкурсе на лучший демотиватор по теме ЧН!
• Поздравляем соц. группу "Мир Гарри Поттера" с завоеванием звания лучшей группы сезона!
• Мы открыли новый раздел на форуме - Night Owl Club - раздел для полуночников, который доступен с 0:00 до 3:00 каждый день по московскому времени. Следите за главной страницей в это время.
• На форуме проходит голосование, которое определит лучшую социальную группу сезона.
• С сайта 4kids удалена информация о TMNT вместе с блогом.
• На форуме открыт конкурс на лучший демотиватор по теме Черепашек Ниндзя!
• Приветствуем на форуме новый авторский фан-проект - комикс-студию "Sunrise Studio"!
• Новый мультсериал от Никелодеон увидит свет в 2011 году.
• К созданию нового мультсериала от Никелодеон привлечён художник Алекс Делиганнис.
• Paramount назвала сценаристов нового фильма о TMNT (2012)

Последние новости и изменения (зима 2010):

• На форуме в скором времени начнутся новогодние конкурсы. Обещаем очень интересные призы, а пока предлагаем пообщаться в новогоднем разделе
• Поздравляем победителей и призёров новогодних конкурсов!
• Форуму www.turtlepower.ru исполняется два года.
• Поздравляем всех пользователей и гостей форума с Новым Годом! Продолжаются новогодние конкурсы, и помимо многих сюрпризов, представленных на форуме ранее, не могу не осветить новогодние подарки от нескольких наших комикс-студий и пользователей, а именно: новый комикс "TMNT: Redder Than Purple" от bobr-а, продолжение комикса "TMNT FF 2 #1 Master Fighter 2105" от Sunrise Studio и Оранжевую Главу комикса "TMNT SaiNW: Different Paths" от Illusion Studios.
• Дан старт новогодним конкурсам! Призовой фонд форума состоит из репринта TMNT Volume 1 #1, большой фигурки Майка, Tales of the TMNT vol.2 #2 и #50, значков и двух наборов из четырёх Черепашек из шоколадных яиц. Спешите участвовать в конкурсах и квестах!

Последние новости и изменения (весна 2011):

• Sideshow анонсировали статуэтку Шреддера.
• Новая серия комиксов о TMNT от IDW появится на прилавках магазинов комиксов летом 2011-го года!
<!--• Последняя <a href="http://www.turtlepower.ru/showpost.php?p=87542&postcount=45"><b>шокирующая новость</b></a> о новом мультсериале!<br />-->
• Ещё несколько новостей о грядущем мультсериале (о первом сезоне, дате выхода, озвучке и логотипе).
• Никелодеон представил первый сник-пик к новому мультсериалу! Видео внутри темы по ссылке.
• Появилась первая иллюстрация к новому мультсериалу от Никелодеон.
• Движок форума обновлён до версии 3.8.7. Если возникли какие-то глюки, то просьба писать сюда.
Поздравляем весь дамский состав форума с 8 марта!

Последние новости и изменения (лето 2011):

• В связи с проходящим San Diego Comic-Con появляется много новых новостей относительно нового мультсериала и новой серии комиксов. Следите за основными темами разделов!
Обзор и обсуждение новых функций форума от 13.06.2011!
• У нашей официальной группы ВКонтакте появилась своя публичная страница , на которой будут публиковаться новости Черепашьей вселенной параллельно с форумом: заходим и подписываемся! Также поздравляю нашу группу с выходом на первое место по количеству участников! Обсудить новость.
Анонсировано DVD-издание 9-ого сезона старого мультсериала.
Свежая информация о серии комиксов от IDW: возвращение Истмена и варианты первой обложки!


--- ДАЛЕЕ все новости в Твиттере: https://twitter.com/TurtlePowerRu

Последний раз редактировалось Krang; 30.09.2015 в 04:06. Причина: доб. про твиттер
17.12.2010, 14:42
Когда появятся обновление форума, или самой ЧН вселенной. Тогда те, которые сейчас на главной попадут сюда, а их место, ясное дело, займут новые.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):