Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка (GE Fabbri, 2010-2011)   Общее обсуждение журнала
   15.03.2010, 13:40  
Общее обсуждение журнала
«Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка» - журнал, выпускаемый компанией "ДжИ Фаббри Эдишинз" в России и Украине с 16 марта 2010 года. К каждому журналу прилагаются упаковки с карточками на картонной основе с героями мультфильма - по 8, 9 или 10 штук в упаковке. Всего в коллекции 260 карточек:
  • обычные (7 штук в каждой упаковке) - 212 штук;
  • редкие (1 штука в каждой упаковке) - 24 штук;
  • суперредкие (1 штука в каждой 6-ой упаковке в качестве бонуса) - 18 штук;
  • ультраредкие (1 штука в каждой 24-ой упаковке в качестве бонуса) - 6 штук;
  • серебристые (номера карточек: с1-с7).

В каждом номере есть красочные истории, черепаший юмор, ужасные рисовалки, головоломки и рассказы о черепашках и Шреддере.

Периодичность: 1 раз в 2 недели
Формат, мм: 210 х 285
Объем, полос: 24
Кол-во страниц: 22
Издатель: ООО «ДжИ Фаббри Эдишинз»
Адрес: 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 35 «Б», корп. 2
Телефон: (495) 911-61-08
e-mail: fabbri@primaeditore.com

upd.:
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=3051 - полная собранная коллекция карточек

------------------------------------------------------------------------
Недавно пронеслась новость, о том, что в России появился новый журнал о Черепахах - «Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка». Судя по всему, это что-то похожее на журнал "Человек-Паук: Герои и злодеи" (кстати, издатель у них один - «ДжИ Фаббри Эдишинз»), потому что здесь тоже вместе с журналом идет комплект с карточками. Очень любопытно, не правда ли? И кстати, первый выпуск выпуск уже в продаже, но только в Украине.

Последний раз редактировалось Rdan; 01.03.2012 в 08:34.
15.03.2010, 18:11
Нуу по сравнению с Эгмонтом это прогресс (сами комиксы хотя бы комиксы, а не скрины мультсериала, на сколько я понял), хотя за карточку с Кренгом их мало убить (хотя хорошо, что пошли не только по линейке 2003) )

С другой стороны на сайте в опросе более-менее прямо намекнули на потенциальный возраст читателей - 5-12... Так что рьяные задроты фанаты из этого журнала вряд ли что почерпнут. Посмотрим.
15.03.2010, 18:22
Ну, "Герои и Злодеи" со Спайдиком лично для меня чушь, теперь такое же и с TMNT. ИМХО могли бы придумать что-нибудь и поинтереснее.
15.03.2010, 19:02
А если не брать во внимание карточки и всяческие головоломки мы имеем какой никакой КОМИКС!!! а не компиляцию скриншотов, так, что я доволен .
Спасибо за пост (1) от: Klunk
15.03.2010, 19:07
По-моему классный журнал. Я наверное буду покупать.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
15.03.2010, 19:16
Интересуют только комиксы, надеюсь кто-нибудь да будет выкладывать^^
Спасибо за пост (2) от: Klunk, mickey3D
15.03.2010, 19:27
В этих журналах будут все персонажи из всех вселенных, а это дорогого стоит Там и Рокстеди и Кренг есть в первом выпуске!
А когда он появится в России?

Последний раз редактировалось Oroku Saki; 15.03.2010 в 19:32.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
15.03.2010, 19:45
Журнал нормальный,покрайней мере раз в 10 лучше эгмонтовского,и карточки есть...
Спасибо за пост (1) от: Klunk
15.03.2010, 19:54
По моему журнал будет супер))) Красочная обложка, даже новый логотип!(то что сильно удивило) Судя по скану с комиксами, можно сразу предположить, что это нечто новое, а не жалкие скрины от Эгмонта. Порадовали и карточки, они были бы замечательным дополнением к моей коллекции, если бы я жил в Ураине))) И Oroku Saki, было ясно сказано, что журнал будет выходить только в Украине
Спасибо за пост (1) от: Klunk
15.03.2010, 19:59
Для тебя в Украине, а для нас и в России тоже. Если прочтёшь всё по внемательнее то мож и для тебя в России будет.
15.03.2010, 20:34
Nikto спс за исправленную ошибку , Первый выпуск вышел только в Украине на сей момент, и я забыл про первую строчку, где всё ясно указано, и написал неподумав... ну и тупость.

Последний раз редактировалось Майки-титан; 15.03.2010 в 20:35.
   15.03.2010, 21:04  
Я так скажу, это издательство, я думаю, посерьезней "Эгмонта".

Первое, что радует - это, что здесь будут настоящие комиксы, а не комиксы, "выстроенные" из скриншотов м/с 2003. Второе - что, здесь будут карточки, которые кратко характеризуют каждого персонажа. И еще, могли не делать свой логотип, ведь уже есть нормальный русифицированный логотип м/с 2003.

Кажется издатель - "Джи Фаббри Эдишнз", и кажется они переводят комиксы от "Titan Magazines", я имею в виду, вот эти. =)

В общем жду появления журнала в России.

Последний раз редактировалось Anton P.; 06.01.2011 в 15:36.
15.03.2010, 21:47
Вау, вау, вау, вау, вау, вау... Я его хочу, хочу. Вот это новость! Класс... Хочу, хочу. *Потекли слюньки*
15.03.2010, 23:25
Да не может он стоить 100 руб. Он будет стоить больше, рублей 160-170 ну это у меня в городе наверное будет так. Поживём увидем
16.03.2010, 08:49
Скорей всего первый номер будет стоит 100 или 120 в зависимости от накрутки, а вот начиная со второго будем отдавать значительно больше.
16.03.2010, 15:14
Ну? Кто с Украины начнёт уже баньшить журналом? Готов купить по почте ))
16.03.2010, 17:37
Да мне кажется и у нас будет) Ведь журнал русифицирован, сайт тоже, так что в ближайшее время все появится и у нас
16.03.2010, 18:11

  Сообщение от Антоха

Я так скажу, это издательство, я думаю, посерьезней "Эгмонта". Первое, что радует - это, что здесь будут настоящие комиксы (особенно радует, что по вселенной мультсериала 2003), а не комикс-адаптации по тому же мультсериалу со скриншотами худшего качества. Второе - что, здесь будут карточки, которые кратко характеризуют каждого персонажа (интересно, что они напишут о Шреддере, что он Утром (2003), или человек (1987, Mirage)). И еще, могли не делать свой логотип, ведь уже есть нормальный русифицированный логотип м/с 2003. Кстати, посмотрел я на эти фото, и на примерах карточек увидел, что имя монстров из трилогии "Notes from the Underground", "Quarry" они перевели, как "Дичь", а имя "Stonebiter" перевели, как "Камнеглот". Со вторым именем они догадались, а с первым... Вообще "Quarry" переводится, как "Каменоломня", но я бы лучше не переводил, а так и оставил имена "Куарри", "Стоунбайтер" и (третий монстр) "Рэйзорфист".
Кажется издатель - "Viacom Overseas Holdings C. V.", и кажется они переводят комиксы от "Titan Magazines", я имею в виду, вот эти. =)

В общем жду появления журнала в России.

И если журнал появится у меня в городе, я куплю, и постараюсь сделать качественные сканы.

Дык, там нет миражевсих персонажей...
И они не имеют права воровать чужую русификацию (я про логотип)...
А с остальным согласен, этот журнал круче.
Надеюсь, он оправдает наши ожидания!

  Сообщение от Demon-Alukard 

Ну? Кто с Украины начнёт уже баньшить журналом? Готов купить по почте ))

Я так и думал, что что нибудь этакое скажешь)))
16.03.2010, 21:57
Журнал пока фантом и в Украине. В Киеве мне продавцы сказали, что не знают о нем. На сайте, где показали его фотки, написали что в Харькове (где собственно и приобрели журнал) такие журналы появляются раньше официального распространения по всей стране.
   17.03.2010, 09:44  

  Сообщение от Exposure 

И они не имеют права воровать чужую русификацию (я про логотип)...

Почему-то "Эгмонт" это не останавливало.
17.03.2010, 22:42
Так информация с форума "в России а точнее в Москве появятся 22-23 марта 2010 года, черепашки ниндзя карточки с альбомами.
просто про карточки не знаю..... но наверно и они будут следом." конец цитаты.
Далее мои предположения: так как на 23 число заявлен уже второй номер,(конечно если верить задней странице журнала) вполне возможно, что будут продаваться 1и2 выпуск вместе.
   18.03.2010, 16:25  
Бродил по Интернету и... Вот! Судя по словам пользователя того сайта, журнал уже выходит в России. Никто еще не видел в киосках?
Ответить
Страница 1 из 13:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):