Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   # Работы в разделе
   11.10.2010, 01:40  
# Работы в разделе
Уведомляем, что на текущий момент раздел находится в стадии переформирования. В первую очередь будут доводиться до финального вида темы про основных персонажей, далее про второстепенных.

Напоминаю статусы тем:
- тема-кандидат от пользователя
- тема, проверенная модератором раздела. В целом, обозначает то, что она почти имеет финальный вид и полностью пригодна для прочтения.
- тема, утверждённая администратором. Такие темы содержат в себе всю необходимую информацию и правильное финальное оформление.
   11.10.2010, 01:41  
Также в настоящий момент в разделе применена сортировка по алфавиту.
На данный момент это вносит некоторую путаницу из-за того, что часть тем имеют в начале английское имя, а потом русское, а часть наоборот. Проблема будет решаться по мере модерирования тем.

Все главные персонажи будут в прилепленных темах, так что поиск по главным персам будет абсолютно простым.
   12.10.2010, 02:53  
Всем темам дано корректное название, также Романом были проставлены все соответствующие статусы. Сейчас Бобром дополнительно обрабатываются темы по основной четвёрки, после чего будет представлен финальный результат по этим четырём темам.
   02.07.2011, 17:13  
Уведомление администрации от лица Krang

В целях оптимизации структуры разделов форума, разделы "X vs. Y" и "Локации и техника" теперь являются дочерними разделами к разделу "Описания персонажей".
Раздел "X vs. Y" переименован в "Сравнение персонажей".
   01.08.2011, 01:06  
Проведена дальнейшая дополнительная реструктуризация и модернизация раздела.
Во-первых, по-моему уже давно было пора вынести его на главную страницу.
Во-вторых, сделано ещё несколько дополнительных подразделов.

В-третьих, и об этом отдельно.
Я представляю вам финальную версию оформления тем: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=53
А именно:
1. новый общий вид темы-статьи (изменилась цветовая гамма, поле текста теперь чуть сужено для более удобного чтения)
2. бот Snape теперь будет за автора всех тем, у которых несколько создателей.
3. а вот все создатели будут перечисляться в конце темы
4. все комментарии к теме отмодерированы. Что-то я даже поправил с точки зрения грамотности. Будем держать кол-во комментариев в районе 50 штук постепенно заменяя менее информативные более информативными. Финально оформленные темы я беру под свой личный контроль, так что я бы подумал несколько раз, перед тем, как начать флудить в теме со статусом

Жду ваших комментариев и предложений по поводу оформления тем.

p.s. и чуть не забыл - приветствуем нового куратора раздела - DimKa! Пожелаем ему успешного модерирования
Кстати, теперь под никами у модераторов будут появляться постепенно расшифровки идентификаторов курируемых ими разделов для внесения большей ясности.

p.p.s. информация для модераторов:
1. так как раньше Описания персонажей (30) были подразделом Персонажи, создатели и вселенная (13), то теперь все модераторы этого раздела являются модераторами и Персонажей (30) и Общего обсуждения (13).
2. информация по новой разметке (новые теги заголовках) будет в модераторском разделе (23) после того, как тут пройдут какие-то отзывы/предложения по виду таких тем.
01.08.2011, 05:24

  Сообщение от Krang 

Я представляю вам финальную версию оформления тем: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=53

Давно пора .
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):