Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Albearto / Медведио
   10.12.2022, 19:34  
Albearto / Медведио
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VrWxs3n3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	139,3 Кб
ID:	185646Нажмите на изображение для увеличения
Название: X2gCTO0E.jpg
Просмотров: 2
Размер:	171,7 Кб
ID:	185647Нажмите на изображение для увеличения
Название: gCHypjxw.jpg
Просмотров: 2
Размер:	182,0 Кб
ID:	185644
Медведио - злобный аниматронный робот-медведь, стремящийся устроить революцию роботов, который присутствовал только в м/с 2018 года и приуроченных к нему комиксах, где и являлся одним из противников черепашек-мутантов ниндзя.

Мультсериалы

Мультсериал 2018


Нажмите на изображение для увеличения
Название: PzGQEQxo.jpg
Просмотров: 5
Размер:	182,2 Кб
ID:	185648Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7HAOyY36.jpg
Просмотров: 1
Размер:	154,6 Кб
ID:	185649Нажмите на изображение для увеличения
Название: BZIDAomq.jpg
Просмотров: 2
Размер:	198,0 Кб
ID:	185650
● История Медведио начинается в пиццерии "Альберто", где он изначально был одним из простых аниматронных роботов для развлечения в основном детской публики и устраиванию тематических вечеринок. Но всё вскоре изменилось, когда мальчик Тимми в хулиганской манере смог закоротить его схему, в результате которой Эйприл и позвала Донни с просьбой починить Медведио, дабы не потерять свою работу. Хорошо справившись со своей задачей, Донателло однако не предусмотрел одну важную деталь, что вскоре и вызвало замыкание робота, в последствии превратившее его в весьма злую и самодостаточную личность. Устроив тотальный разгром в пиццерии и сразившись там с черепашками, Медведио вскоре смог захватить других аниматроников, чем существенно повысил свои шансы на благополучный исход сражения против зеленой команды.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8PdoozXI.jpg
Просмотров: 1
Размер:	168,1 Кб
ID:	185651Нажмите на изображение для увеличения
Название: LQn4TfK4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	149,9 Кб
ID:	185659Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7pDCTfq7.jpg
Просмотров: 1
Размер:	139,2 Кб
ID:	185653
● Разобравшись с лояльными Медведио роботами, черепашки вскоре сразились с самим злодеем, который оказался им мягко говоря не по зубам и быстро отправил в нокаут троих панцирных мутантов. Несмотря на кажущуюся победу негодяя, Донни все-же смог отвлечь Медведио и Эйприл буквально смогла снести голову роботу, положив конец всем его злодейским планам и начинаниям. Несмотря на уничтожение помешанного робота, в самом конце эпизода было показано, что его голова всё ещё функционировала и глаза светились красным светом, что определённо намекало на продолжение истории Медведио в будущем. Спустя какое-то время, голову злодея находит юный Бакстер Стокбой, после чего и использует его для неких своих целей, одной из которых было видимо просто самоутвердиться и посеять в городе тотальный хаос.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36HDu43s.jpg
Просмотров: 1
Размер:	163,6 Кб
ID:	185654Нажмите на изображение для увеличения
Название: jGFZiMCZ.jpg
Просмотров: 1
Размер:	203,9 Кб
ID:	185655Нажмите на изображение для увеличения
Название: EoJyDtDs.jpg
Просмотров: 2
Размер:	177,3 Кб
ID:	185656
● Быстро найдя себе новое тело и снова подчинив себе других аниматроников, Медведио испытывал глубокое отвращение к людям, что вскоре и вылилось в его план мести всему человеческому роду за многолетние унижения роботов. Ворвавшись в тематический парк и при помощи контрольного пульта подчинив всех роботов, злодей вскоре встретился там с черепашками, которые были не готовы, что у него появиться целая армия бездушных машин. Впрочем несмотря на легион своих собратьев, Медведио видимо не ожидал, что зелёные герои придумают весьма неординарный план и быстро уничтожат всех его последователей. Не вынеся музыки играющих черепашек, Медведио, впрочем как и все порабощённые аниматроники вскоре оказались буквально взорванными, что и положило конец планам злодея на порабощение человеческой расы.

Комиксы

Издательство IDW


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ai5HnFVJ.jpg
Просмотров: 1
Размер:	50,4 Кб
ID:	185657Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6lycMfpd.jpg
Просмотров: 2
Размер:	48,2 Кб
ID:	185645Нажмите на изображение для увеличения
Название: wJlEA7vO.jpg
Просмотров: 2
Размер:	62,4 Кб
ID:	185658
● Медведио также присутствует и в комиксах издательства IDW, приуроченных к м/c 2018 года, где он предположительно после своего вышеупомянутого поражения снова выживает и на этот раз охотится на разносчика пиццы. Буквально по пятам преследуя свою жертву, злодей позднее снова вступает в конфронтацию с черепашками из-за того, что они заказали пиццу в другом заведении. Будучи в ярости от такого поступка, Медведио нападает на героев и даже одерживает верх над ними, пока в негодяя буквально не врезается Эйприл на своем скутере, чем и вызывает возгорание робота. Тем не менее выжив после такого, злодей снова попытался напасть на черепашек-ниндзя, однако в этот раз он казалось бы был окончательно уничтожен Эйприл, которая запустила кейс с пиццей прямиком в его рот.

Силы, способности и личные качества:


● Будучи роботом, Медведио имеет достаточно прочный корпус, защищающий его от самых разнообразных ударов и обеспечивающий достаточно хорошую подвижность всему его телу. В качестве оружия, злодей в основном использует свои когтистые руки, предназначенные по словам самого Медведио для более эффективного открытия праздничных подарков.
● Помимо вышеперечисленного, Медведио может брать под свой контроль других аниматронных роботов, которые мгновенно начинают исполнять самые разные приказы своего нового повелителя.

Интересные факты:


● Прозвище данного персонажа сочетает в себе отсылки к реально существующему имени Альберто (Alberto) и внешнему медведеподобному облику самого робота (Bear).
● Сам же Медведио является явной отсылкой на аниматронную куклу Билли Боб, действующую в основном в 80-х годах прошлого века.

Прочее:


● Персонажа озвучил Tom Kenny.
● Первые появления Медведио в м/с и комиксах:
 
Мультсериал 2018
Война и Пицца
Ал возвращается
Издательство IDW
Rise of TMNT #3

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 10.12.2022 в 23:05.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):