Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Расы и существа   Organic Mousers / Органические Маузеры
   24.04.2022, 17:01  
Organic Mousers / Органические Маузеры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 3
Размер:	65,3 Кб
ID:	177335Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 2
Размер:	75,2 Кб
ID:	177336Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45.jpg
Просмотров: 2
Размер:	63,3 Кб
ID:	177337
Органические Маузеры - чудовищные и опасные существа, созданные Бакстером Стокманом на основе днк пришельцев, которые присутствовали только в м/с 2003 года, где и являлись одними из многочисленных противников черепашек-ниндзя.

Мультсериалы

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 2
Размер:	88,7 Кб
ID:	177338Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 2
Размер:	83,7 Кб
ID:	177339Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 2
Размер:	66,7 Кб
ID:	177340
● Впервые наши зелёные герои встречают одного из Органических Маузеров в кабинете президента Бишопа, который впрочем уже тогда был более чем уверен, что на него готовилось покушение от неизвестного ему врага. Прорыв каменный пол, монстр без особого труда расправился с охраной, однако существо недооценило отвагу наших зелёных героев, которым ценой огромных усилий удалось спасти Джонатана и скрыться на его летающем автомобиле. Несмотря на казалось бы успешный побег, Маузер всё же смог добиться своей цели и схватив президента своим длинным языком, скрылся в вырытым им тоннеле, унеся Бишопа во тьму глубин. Недолго думая, черепашки спустились во мрак, где вскоре оказались в ловушке, окружённые со всех сторон Маузерами под предводительством злого гения Бакстера Стокмана, представшего перед героями в панцирях уже в виде мозга с инопланетными щупальцами и одним глазом, расположенном на длинном стебельке.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38.jpg
Просмотров: 2
Размер:	83,5 Кб
ID:	177341Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36.jpg
Просмотров: 2
Размер:	64,8 Кб
ID:	177342Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47.jpg
Просмотров: 1
Размер:	90,4 Кб
ID:	177343
● Позднее выяснилось, что около 50 лет назад Маузеров вывел сам Стокман по приказу Бишопа, который в то время ненавидел всех инопланетян и готовился к скорой и неминуемой войне с представителями внеземных цивилизаций. Держа глубокую обиду на Джона за его прошлые ошибки, Бакстер желал заполучить его тело и пересадить туда свой гениальный мозг, однако несмотря на продуманные действия, черепашки вскоре смогли освободиться из силового поля и в очередной раз спутать все планы завистливого доктора. Поняв, что Маузеры были уязвимы к ультразвуку, Донни используя свой технологичный шест смог распугать всех монстров, спровоцировав тем самым разрушение лаборатории и крушение всех планов Стокмана, которого на этот раз смог спасти Бишоп, вынеся своего давнего знакомого из страшного пожара на руках. Искупив вину в глазах Бакстера, президент позже предложил Стокману должность министра сельского хозяйства, где его Маузеры послужили бы благой цели, после чего учёный принял предложение Джона к огромному удивлению Рафаэля, который видимо так и не смог свыкнуться с тем, что его бывшие враги исправились.

Силы, способности и личные качества:


● Органические Маузеры обладают рядом полезных навыков, которые включают в себя рытьё тоннелей, полёт, кислотное дыхание и очень длинный язык, которым монстры обездвиживают своих жертв.

Интересные факты:


● Вероятнее всего Органические Маузеры также должны были появиться в отменённом эпизоде 6-го сезона под названием "Дьявол и доктор Стокман", который рассказывал нам о том, как лунную базу нашего нового министра сельского хозяйства атаковал злой утром по имени Ч'релл.
● По словам самого Стокмана, он назвал своих монстров в честь оригинальных Маузеров, так как это ему показалось очень забавным совпадением.

Прочее:


● Первое и последнее появление Органических Маузеров состоялось в эпизоде под названием "Глава государства".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 24.04.2022 в 19:06.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):