Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   The Finger / Палец
   23.03.2022, 22:02  
The Finger / Палец
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xyia1f7h.jpg
Просмотров: 0
Размер:	118,5 Кб
ID:	176611Нажмите на изображение для увеличения
Название: kLAm0IEN.jpg
Просмотров: 6
Размер:	160,2 Кб
ID:	176612Нажмите на изображение для увеличения
Название: kIf4ncI5.jpg
Просмотров: 0
Размер:	138,4 Кб
ID:	176613
Палец - сумасшедший охотник на монстров с пресловутым кодексом чести, который орудовал в окрестностях Нортгемптона и присутствовал только в м/с 2012 года, где и являлся одним из многих второстепенных противников черепашек-ниндзя.

Мультсериалы

Мультсериал 2012


Нажмите на изображение для увеличения
Название: rZLQtMsq.jpg
Просмотров: 1
Размер:	103,5 Кб
ID:	176616Нажмите на изображение для увеличения
Название: CguEBEbd.jpg
Просмотров: 0
Размер:	153,3 Кб
ID:	176614Нажмите на изображение для увеличения
Название: I2WaBelB.jpg
Просмотров: 0
Размер:	119,1 Кб
ID:	176615
● Впервые мы встречаем Пальца в лесах, окружающих ферму Эйприл в Нортгемптоне, где он тщательно выслеживал свою добычу в лице йети, при этом попутно разговаривая с высушенной головой своей якобы матери. Несмотря на всё мастерство охотника, Палец вскоре сам становиться жертвой, когда йети нападает на него со спины и по всей видимости вырубает нашего безумца, после чего монстр уходит в глушь, где на следующий день и натыкается на черепашек-ниндзя. Очнувшись и выйдя на след существа, Палец вскоре снова нанёс удар, когда выбрав удачный момент, он из арбалетов обстрелял мутантов и их нового друга, которым в прочем благополучно удалось скрыться в доме четы О’Нил. После череды неприятностей, охотнику все же улыбнулась удача, когда он расставив ловушки смог наконец поймать Большую Ногу, а позднее и вовсе пленить Донателло и Микеланджело, которых он подвесил на дереве вверх ногами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4A8Tmw8r.jpg
Просмотров: 0
Размер:	135,2 Кб
ID:	176617Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4VQjpt1C.jpg
Просмотров: 1
Размер:	142,8 Кб
ID:	176618Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVsNVkgR.jpg
Просмотров: 1
Размер:	148,7 Кб
ID:	176619
● Окончательно взбесив Пальца, черепашки позже освобождаются из пут и набрасываются на пленившего их безумца, но существенно недооценив его силу, герои в панцирях после непродолжительного боя оказались побеждены своим противником. Бахвалившись перед мутантами, Палец не заметил, как Донни позаимствовал у него одну из взрывных стрел, после чего и подорвал нашего охотника, тем самым покончив раз и навсегда с его сезоном охоты на йети. Придя в себя, Палец ощутил на себе всю ярость освободившийся Большой ноги, однако узнав, что монстр был женского пола, он быстро отказался от своих планов на поимку существа, мотивируя это тем, что он никогда не трогает женщин. Проникшись симпатией к чудовищу, горе-охотник вскоре был подхвачен Большой ногой на руки, которая обещала черепашкам позаботиться о нём, после чего новоиспечённая пара ушла в чащу леса, оставив Донни и Майки в лёгком недоумении.

Силы, способности и личные качества:


● Несмотря на всю нелепость, Палец является достаточно профессиональным охотником, знающим множество способов как затравить свою дичь. В арсенале безумца имеется лук с множеством взрывных стрел, охотничий нож и даже несколько арбалетов довольно нестандартной конструкции.
● Как было показано в самом эпизоде, Палец также неплохо владеет навыками рукопашного боя, что он и продемонстрировал, когда смог уложить Донателло и Микеланджело в честной схватке.

Интересные факты:


● Данный персонаж в каком-то роде является пародией на Крейвена-Охотника, одного из частых противников Человека-Паука из Marvel Comics.
● Палец, по-видимому, страдает болезнью под названием "полидактилия", из-за которой дети рождаются с дополнительными пальцами на руках и ногах.
● В эпизоде под названием "Динозавров видели в канализации!", на Пальца и Большую ногу можно увидеть отсылку в одной из газетных статей, где достаточно ясно намекают, что у них родился ребёнок.

Прочее:


● Первое и последнее появление Пальца состоялось в эпизоде под названием "Большая Нога".
● Персонажа озвучил Jesse Ventura.

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 24.03.2022 в 08:45.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):