Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Лайв-экшн адаптация "Последнего Ронина"?
   24.06.2020, 08:03  
Лайв-экшн адаптация "Последнего Ронина"?
Несколько часов назад некий малоизвестный сайт с пометкой "Эксклюзив" обнародовал новость, что стриминговый сервис CBS All Access (принадлежащий "Виаком"), совместно с "Парамаунт" и "Никелодеон" готовят сериал с живыми актерами, который станет адаптацией мини-серии комиксов "Последний Ронин" от IDW, которая начнет выходить в августе этого года. Пока заказан лишь пилот будущего сериала.
   24.06.2020, 08:50  
Двоякие ощущения от новости. С одной стороны у нас ноунейм сайт-первоисточник, уже вроде как имеющиеся в разработке проекты и крайне странный выбор исходного материала, а с другой определенная логика все же имеется.

Во-первых, работая с одной Черепахой, тем более в одежде, можно максимально сэкономить на CGI, что дает возможность использовать сериальные бюджеты.

Во-вторых, судя по числу обложек к 1 номеру, переваливших за 40 штук, предзаказы прут недуром, а значит интерес к серии повышенный.

В-третьих, стилистика и общий концепт очень хорошо подходят для мини-сериала. Да и материала (5 выпусков по 48 страниц каждый) должно хватить на полноценный сезон.

В-четвертых, запускать новый стриминг-сервис надо с какого-то громкого эксклюзива. А с этим у "Виаком" пока все печально. Не удивительно, что будут хвататься за любую возможность.

В общем, пока ждем подробностей.
24.06.2020, 14:53
Я очень надеюсь, что получится что-то адекватное и серьёзное в плане сюжета и игры актёров. Учитывая серьёзный посыл сюжетной линии комикса, буду ждать хорошей драматургии в киноадаптации. Я даже готов простить среднюю компьютерную графику и плохо поставленные экшен-сцены. Главное, чтобы это был действительно нормальный и смотрибельный фильм / сериал.

Последний раз редактировалось Артём Ка; 24.06.2020 в 15:20.
Спасибо за пост (2) от: Casey, SPredator
   24.06.2020, 22:17  
Расходимся, пацаны. Истмен все уронил опроверг. Вообще все. Честно.
Спасибо за пост (2) от: Наталия Быкова
24.06.2020, 22:46

  Сообщение от ARTЁM 

Расходимся, пацаны. Истмен все уронил опроверг. Вообще все. Честно.

WTF?! &#@%! - [цензура] *ругается матом*

Какого хрена?! Почему?! Это не справедливо, а я и другие так надеялись. Капец

Может, в скором времени хотя бы появятся новости о сериале? Буду ждать , ведь надежда умирает последней

Последний раз редактировалось Артём Ка; 25.06.2020 в 09:54.
24.06.2020, 22:56
@Артём Ка, какая надежда? Кевин Истмен официально опроверг! https://twitter.com/kevineastman86/s...932024320?s=09

Последний раз редактировалось Рагнарек; 24.06.2020 в 22:58. Причина: Забыл указать источник
   24.06.2020, 22:57  
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка
   25.06.2020, 07:51  
Автор оригинальной "новости" не успокоился и ответил Истмену, что хотел бы обсудить все это в личке.
Миниатюры
Новый точечный рисунок (2).jpg  
25.06.2020, 13:44

  Сообщение от Рагнарек 

@Артём Ка, какая надежда? Кевин Истмен официально опроверг! https://twitter.com/kevineastman86/s...932024320?s=09

  Сообщение от ARTЁM 

@Рагнарек, он про другой сериал. От Нетфликс.

ARTЁM всё правильно написал. Я вёл речь об этой теме "Живое" шоу от Netflix?": https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=17462

  Сообщение от ARTЁM 

Автор оригинальной "новости" не успокоился и ответил Истмену, что хотел бы обсудить все это в личке.

Кто-то слишком жёстко троллит и делает непонятные вбросы) Не понятно только, для чего?
   25.06.2020, 13:52  

  Сообщение от Артём Ка 

Кто-то слишком жёстко троллит и делает непонятные вбросы) Не понятно только, для чего?

Либо что-то на самом деле было, просто Истмен не в курсе. В конце концов, он сейчас не правообладатель и никто его по первому щелчку пальцев в известность ставить не должен.

Другое дело, что этот "журналист" мог просто из мухи слона раздуть. Мол, кто-нибудь на утренней летучке в CBS упомянул, что не плохо бы что-нибудь снять по Черепашкам и "о, смотрите, там как раз серия подходящая выходит", но там пока все и умерло.

Тут только ждать развития событий, если оно вообще будет.
Спасибо за пост (2) от: Наталия Быкова
25.06.2020, 23:52

  Сообщение от ARTЁM 

Автор оригинальной "новости" не успокоился и ответил Истмену, что хотел бы обсудить все это в личке.

Это выглядит так смешно в духе "тссс, ну Кевин, не пали контору, я клики набрать пытаюсь"
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):