Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   "Живое" шоу от Netflix?
   23.07.2019, 14:23  
"Живое" шоу от Netflix?
На прошедшем в Сан-Диего Комик-Коне 2019 журналисты Comicbook.com пообщались с Кевином Истменом о 35-летии франшизы, TMNT # 100 и планов на будущее. Среди вопросов была и возможность создания более "жесткой" версии для взрослых в формате сериала с живыми актерами. Вот что сказал Истмен:

«Это отличный вопрос, потому что действительно здорово наблюдать, как сильно меняется развлекательная индустрия в последнее время. Я наслаждался "Сорвиголовой", сериалом Netflix с Чарли Коксом, а ведь "Сорвиголова", очевидно, оказал огромное влияние на Вселенную Черепашек, и для меня в детстве это был любимый комикс. Сейчас, за 35 лет Черепахи эволюционировали, и, это звучит странно, но они почти там, где и появились когда-то, когда у нас был оригинальный черно-белый комикс, предназначенный для нашей старшей аудитории, а затем и мультфильм для детишек помладше. И теперь я чувствую, что мы оказались в той ситуации, когда у нас есть фанаты оригинала, которым около 30 лет».

Более взрослое шоу про Черепашек с живыми актерами на потоковой платформе, такой как Netflix, кажется уже не просто идеей Истмена. Это похоже на дорожную карту франшизы, которой он хочет идти. Стриминг уже работает над новым анимационным фильмом "Rise of TMNT", в котором будут новые и старые персонажи, но Истмен думает, что есть место и для чего-то еще:

«... Я чувствую, что это направление, в котором, я думаю, мы можем пойти, и у нас будет достаточно аудитории, чтобы поддержать оба шоу. Потому что мы видим, как многие фанаты спрашивают, когда мы сможем создать более жесткую и похожую на Сорвиголову от Netflix, версию "Черепашек". Она может сбалансировать мультсериал. Поэтому я надеюсь, что в будущем мы сможем это увидеть».


От себя добавлю, что все это выглядит весьма интересно ровно по двум причинам - продолжающимся "аутсорсингом" франшизы, про который я уже не раз писал и тому факту, что это интервью было продублировано на Блоге Никелодеон, куда обычные хотелки попадают крайне редко.
23.07.2019, 14:35
Сомневаюсь, что Истмену удастся пролоббировать свою хотелку с мрачным сериалом на Netflix, шибко затратно это, а очередной мульт-кросовер (с Бэтменом, черепахами из другой вселенной и.т.д.) не шибко интересен, хочется чего-то нового, добротного и самодостаточного без опоры на прошлое. Похоже мечты останутся мечтами.
23.07.2019, 16:40

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

хочется чего-то нового, добротного и самодостаточного без опоры на прошлое.

Так дали же мультсериал новый без оглядки и что?

вот если Netflix понравится идея, они сделают, но сейчас Netflix отказывает от всех проектов, которые не принадлежат им.

Мне лично это очень было бы интересно.
Сорвиголова хороший сериал, 1 и 3 сезон понравились.
А если они сделают черепах выглядящих как из 90, то это уже будет похвально.
Спасибо за пост (1) от: OZZY
23.07.2019, 23:56
Так и с оглядкой на прошлое вышло бы тоже самое, тут сама концепция ущербная у мультсериала - дурацкий ситком в духе червяка Джима, черепахам такое совершенно не подходит, я имел ввиду правильную концепцию и подход к материалу, наличие создателей-профессионалов. Я бы тоже хотел сериал про черепах в духе Сорвиголовы (первые два сезона нравятся, третий слишком нуден), только ввиду того, что главные действующие лица мутанты, будет слишком дорого и долго такой сериал воплотить в жизнь.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
27.07.2019, 19:15

  Сообщение от Egoizm 

но сейчас Netflix отказывает от всех проектов, которые не принадлежат им

С чего вы решили? У Нетфликса и Виакома уже подписано многолетнее сотрудничество. Это и "живой" сериал по аватару. Черепашки спокойно могут пойти этим же путем.
   15.11.2019, 10:57  
Как я и говорил, это были не просто хотелки Истмена. Прошел слух о разработке "живого" сериала от Нетфликс с выходом в 2021 году, основанного на "Мираже".
15.11.2019, 13:26
Даже не знаю. Мож я просто стал слишком пессимистичным за последний год, но у меня большие сомнения по поводу сериала от Нетфликс. Лучше б м/с от Дос Сантоса, эх...
   16.12.2019, 00:18  
Кевин Истмен выложил у себя в фейсбуке эту фотографию с подписью "следите за обновлениями". Подозрительно похоже на панцирь. Готовят костюмы для шоу?
Миниатюры
79639893_1188195754713447_896600691059982336_o.jpg  
02.05.2020, 23:03
Я как понял Черепашки не будет нарисованы на CGI-анимации, и это значить что костюмы будут такие как в фильмах 90, или ещё хуже как в "Новой мутации"
   02.05.2020, 23:06  
@Саваки Ороку, почему ты так решил? Разумеется, графон будет. Просто не в таких объемах, как у Бэя.
Спасибо за пост (1) от:
   02.05.2020, 23:12  
@Саваки Ороку, любой костюм сейчас сверху можно неплохо замазать CGI. Тут вопрос не в том, графон или костюмы, а какой бюджет на все это будет.
02.05.2020, 23:16
Спасибо за пост (1) от: Александр Шейкин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):