Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)   Анонс мини-серии TMNT: Jennika
   11.11.2019, 22:23  
Анонс мини-серии TMNT: Jennika
Издательство IDW объявило о выходе мини-серии "Teenage Mutant Ninja Turtles: Jennika". Историю из трех выпусков, напишет и нарисует Brahm Revel (онгоинг #85, макро-серия: "Донателло" и др.) Мини-серия стартует в феврале 2020-го. Эта история проистекает из событий "Войны в городе". Дженника все ещё приспосабливается к своей мутации. В то же время она вступает в конфликт с новой угрозой и начинает поиски, которые заставят её договориться как со своим прошлым, так и со своим настоящим.

Обложки первого номера от Brahm Revel и Jodi Nishijima.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt-jennika-1-cover-a-by-brahm-revel-1195129.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	123,0 Кб
ID:	147658Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt-jennika-1-cover-ri-a-by-jodi-nishijima-1195131.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	161,7 Кб
ID:	147659

Подробнее здесь.

Последний раз редактировалось Casey; 11.11.2019 в 22:34.
14.11.2019, 21:02
То чувство, когда абсолютно пофиг. Причем 2 раза - один на Дженнику, второй на Ревела. Один плюс - всего 3 выпуска на этого "интереснейшего персонажа" и "замечательного художника".
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, уСаги
15.11.2019, 10:42
Ну, мини-серия о Дженни это не так уж и плохо. Но они не могли художника с более органичным для вселенной стилем найти?
Спасибо за пост (2) от: Casey, Мартин Фарринг
20.11.2019, 17:56
Ребят, я вроде давно регестрировался, но по сути я тут новичек, спасибо что следите за миром тмнт, и за ту груду комиксов что перевели и разместили, но вот пожелание от пользователя почему бы вам не размещать новости и инфу еще и в телеграмме? А Дженника логичное развитие внутряка черепах, в класике у маики дети, у французов своя магичка, а тут дженика, новым черепахам быть)
12.12.2019, 12:01
Кстати говоря, я тут недавно перечитал на комильфошной редактуре "Что есть ниндзя?" от Ревела и надо сказать, что он неплохо пишет. Хорошо так закопался в современную интерпретацию ниндзя, примерно как я в "Истоках-2", только с другими акцентами. Вот только прикол в том, что от Дженники там ровным счетом ничего, она идет просто фоном. Поэтому как Ревел справится непосредственно с ее историей это еще надо посмотреть. Ну и как художник он, конечно, не ахти. Совсем.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 18:21, дата: 20.04.2024. Московское время: 18:21
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх