Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Razorback / Вепрь
   30.10.2018, 12:12  
Razorback / Вепрь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: G2sBmvke.png
Просмотров: 1
Размер:	104,4 Кб
ID:	152155Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2uIpjG3j.png
Просмотров: 1
Размер:	222,9 Кб
ID:	152156Нажмите на изображение для увеличения
Название: nXZxUk2J.png
Просмотров: 1
Размер:	106,8 Кб
ID:	152157
Вепрь - опасный генномодицицированный наёмник из Австралии, прекрасно владеющий многими видами оружия, который является одним из многих противников черепашек в комиксах издательства Mirage.

Комиксы

Издательство Mirage


Нажмите на изображение для увеличения
Название: oiupTXVv.png
Просмотров: 1
Размер:	119,2 Кб
ID:	152158Нажмите на изображение для увеличения
Название: R8g8FB97.png
Просмотров: 1
Размер:	103,1 Кб
ID:	152159Нажмите на изображение для увеличения
Название: EANxyJ2V.png
Просмотров: 2
Размер:	120,3 Кб
ID:	152160
● Исследуя канализацию в поисках вторсырья, Донателло и Кожеголовый подвергаются нападению множества наёмников в защитной экипировке. В завязавшейся битве, Донни и его другу удаётся дать отпор нападающим, но их лидер, известный под прозвищем Вепрь, прицельными выстрелами вырубает наших героев. Очнувшись, Донни вскоре выясняет, что в него стреляли снотворным и позже он обнаруживает, что группа наёмников похитила Кожеголового. Позже наш герой рассказывает своим братьям обо всём этом и вскоре Донни определяет местонахождение Кожеголового, которого как оказалось увезли на некий остров у берегов Австралии. По прошествию какого-то времени, черепашки прибывают к острову и вскоре обнаруживают что он не так прост. Выяснилось, что Вепрь работал на известного охотника и старого недруга черепашек по имени Джек Марлин.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fswO0Atw.png
Просмотров: 1
Размер:	199,5 Кб
ID:	152164Нажмите на изображение для увеличения
Название: mBgQrPdm.png
Просмотров: 1
Размер:	127,8 Кб
ID:	152165Нажмите на изображение для увеличения
Название: GyVzI62W.png
Просмотров: 1
Размер:	94,7 Кб
ID:	152166
● Для своего босса, Вепрь отлавливал всяких чудовищ по всему земному шару и доставлял их прямиком на остров, где вскоре и должна была состояться "большая охота" мистера Марлина. Вскоре наши герои в панцирях освобождают Кожеголового и с его помощью побеждают Марлина, однако Вепрю и его людям удалось благополучно скрыться. Спустя какое-то время, Вепрь объявляется вновь и вместе со своими людьми он участвует в "Войне банд", которая началась в Нью-Йорке после того, как черепашки победили Шреддера. Похитив со складов Стоктроникс множество Маузеров, Вепрь использует их для уничтожения множество домов по всему городу. Однако вскоре черепашки выслеживают злодея и в завязавшейся битве выясняют, что он был не так прост, так как неизвестные модификации тела позволяют Вепрю превращать свои руки в буквально живое оружие.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02zqZl6o.png
Просмотров: 1
Размер:	127,5 Кб
ID:	152161Нажмите на изображение для увеличения
Название: Px5wgxk0.png
Просмотров: 1
Размер:	141,3 Кб
ID:	152162Нажмите на изображение для увеличения
Название: spTrqWMF.png
Просмотров: 3
Размер:	112,5 Кб
ID:	152163
● Вскоре выясняется, что Вепрь выкрал со склада также и запасное робототело Бакстера Стокмана. При помощи встроенного в голову микрочипа управления, Вепрь приказывает Маузерам и роботу уничтожить преследовавших его черепашек. Однако по необъяснимым на то причинам, робот Стокмана разлетается на куски после столкновения с грузовиком черепашек. Вскоре после этого события, Леонардо при помощи своей катаны прокалывает шину грузовика Вепря и тот врезается в проходящий мимо мусоровоз. После этой автокатастрофы было видно, что Вепрю буквально оторвало голову, однако спустя время, некая группа неизвестных людей похищает его тело и при помощи своего оборудования вновь оживляют австралийского наёмника. Из диалогов самого Вепря можно было понять, что он уже был давно знаком со своими "спасителями".

Силы, способности и личные качества:


● Превосходное владение огнестрельным оружием и отличная подготовка, которая ранее была замечена только у персонажа 2-го тома TMNT Луиза Браунза. Из этого можно предположить, что Вепрь - продукт технологий организации Д.А.Р.П.А.
● Умение превращать свои руки в органическое оружие и частичная регенерация утраченных конечностей.
● Встроенный в голову микрочип, с помощью которого можно управлять Маузерами и запасным робототелом Стокмана.

Прочее:


● Дебют Вепря состоялся в Tales of TMNT #50, после чего он также присутствовал и в Tales of TMNT #61.

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 12.05.2020 в 14:55. Причина: Переоформление
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):