Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы – 2015!   Победители новогодних конкурсов - 2015
   16.01.2015, 05:23  
Победители новогодних конкурсов - 2015
Вот и завершились полуюбилейные пятые новогодние конкурсы, прошло финальное голосование, так что подводим итоги
Итак, призовой фонд форума в этом году по результатам голосования http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=12405 разделяют следующие участники:

1 место + главный приз (Одиссея) + скетч от Арсения Дубакова получает @Максим Леонов! Поздравляем с победой в конкурсах!

2 и 3 места поровну занимают @Dark Man и @Storm, которые каждый получают возможность заказать 1 комикс с сайта turtlemania.ru, а также получают скетч от Арсения Дубакова! Поздравляю!

Благодарю всех за участие в конкурсах!

Также вручаю от себя лично (но, увы для участника, нематериальный) приз руководительских симпатий @Rdan, чья работа понравилась лично мне более всего. Также хочу отметить @RvLaD и @Raph, чьи работы мне лично также очень понравились, но, увы, не прошли в призы. Спасибо!

За отправку призов у нас отвечает @Арсений Дубаков, все вопросы по доставке можно задать ему. Также ему нужно выслать свои пожелания по скетчам, а для 2-3 мест сделать выбор комикса.
16.01.2015, 08:51
Ура! Поздравляю всех с победой, особенно себя
16.01.2015, 09:39
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
16.01.2015, 11:08
Всех поздравляю с победой, ребята! @Krang, а можно как-то поделить мой небольшой приз между @Mozar, и @Raph, ?
Мозар хоть и не попал во второй тур, но его работа поистине новогодняя и забавная. На мой взгляд, нужно было добавить какой-либо эффект, но да ладно, и так хорошо
У Рафыча же получился просто офигенский Шреддер. Очень интересно сфотографировано - свет, "эффект гирлянды". В общем, эта работа тоже заслуживает приза.
Так что прошу тебя ,Никита, помоги решить вопрос Помню, что Рафу нравились скетчи от Арсения. Так может, если ни Раф, ни Мозар не против, то Мозару - комикс, Рафу - скетч?
16.01.2015, 12:24
Воу, прикольно
Спс всем кто за меня голосовал, да Ну и поздравляю @Dark Man и @Максим Леонов конечно же
Вообще, эти конкурсы понравились мне больше всех предыдущих, и не только потому что я в них не плохо так затащил а потому что в этот раз не надо было придумывать вопросы типа "угадай что за черепашка на этой страницы комикса" и присылать эти вопросы Кренгу, а потом проигрывать потому что не знал названия всех рок групп а так же японского языка, короче кто помнит прошлую чкг тот поймет Да, холиваров меньше было но зато лойсов больше, так что даже если ты где то и не затащил то хотя бы пару лойсов срубил, хоть какой то профит для каждого да есть, так что лично мне понравилась новая система проведения конкурсов, надеюсь Кренг не будет ее менять и победителей в следующий раз все так же будет выбирать "простой народ" Я просто не согласен с тем что выигрывают те у кого друзей больше, хотя бы потому что за меня друзья хоть и голосовали но в основном ставили лайки и прочее люди с которыми я тут вообще либо не пересекался, либо пересекался но очень давно, а еще за меня фикрайтерши некоторые голосовали, теперь фанфы хэйтить будет не удобно как то эхх так что...

  

Также хочу отметить @RvLaD и @Raph, чьи работы мне лично также очень понравились, но, увы, не прошли в призы.

А я в свою очередь хотел бы отметить что мне понравились фото от @AkellaWolf, @Катерина, и @Bulat_1985, по моему у них тоже были очень крутые фото
16.01.2015, 13:30
@Dark Man,о, Дарк, это так... неожиданно... я даже и не знаю, что говорят в таких ситуациях, но спасибо, конечно, большое спасибо. Не зависимо от того можно ли так будет сделать или нет, но мне очень приятен такой поступок, правда
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Red Sky, Sliverton 2764
17.01.2015, 01:40
Поздравляю победителей! Спасибо организаторам! Было интересно)
Спасибо за пост (1) от: Krang
   17.01.2015, 06:44  
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Mozar, Raph 007
17.01.2015, 13:05

  Сообщение от Dark Man 

Всех поздравляю с победой, ребята! @Krang, а можно как-то поделить мой небольшой приз между @Mozar, и @Raph, ?
Мозар хоть и не попал во второй тур, но его работа поистине новогодняя и забавная. На мой взгляд, нужно было добавить какой-либо эффект, но да ладно, и так хорошо
У Рафыча же получился просто офигенский Шреддер. Очень интересно сфотографировано - свет, "эффект гирлянды". В общем, эта работа тоже заслуживает приза.
Так что прошу тебя ,Никита, помоги решить вопрос Помню, что Рафу нравились скетчи от Арсения. Так может, если ни Раф, ни Мозар не против, то Мозару - комикс, Рафу - скетч?

Как неожиданно!!! Большое спасибо @Dark Man!!! Рад что понравилась фотка)
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
17.01.2015, 18:24
Чёт я всё пропустил
Поздравляю победителей! Всё было круто, конкурсы очень классные, отчасти потому, что я люблю смотреть фотографии
Но жаль, конечно, что в этом году не было ЧГК, я очень ждал ЧГК, ну ладно Я думаю, что в следующем году всё будет, Кренг не поленится и сделает нам ЧГК и клёвые квесты Верно, Кренг? Даже кастану ещё @Krang
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   17.01.2015, 18:31  
@Nikto, http://www.turtlepower.ru/showthread...3&postcount=50
Вообще форуму требуется более активный организатор конкурсов с новыми идеями, по той же причине президента раз в 4 6 лет переизбирают
19.01.2015, 02:56

  Сообщение от Катерина 

Ну вот, а я так старался... =((

Поздравляю победителей! :3

Старался? А я думал ты Мисс?)
Спасибо за пост (1) от: Катерина
19.01.2015, 09:23

  Сообщение от Mozar 

Старался? А я думал ты Мисс?)

Я уже шутил про это в соседней теме
Спасибо за пост (2) от: Mozar, Катерина
19.01.2015, 16:35
Мисс, которая говорит о себе в мужском роде. Причем даже в реальной жизни. Да-да.
Спасибо за пост (2) от: Mozar, Raph 007
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):