Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
   22.05.2011, 14:55  
АБ, конечно же нет
Во-первых я написал только про п.1 правил.
Во-вторых правила пишутся для того, чтобы ими можно было воспользоваться, если ситуация перешагивает разумные рамки. Текущая обстановка в разделе только способствует его развитию, поэтому данный пункт там сейчас не применяется. Но если кто-то начнёт специально спамить в этом разделе, то он, конечно же, будет заблокирован. Короче говоря правила применяются только в случае нарушения нормального функционирования каких-либо аспектов форумной жизни.
Думаю, на этом тему про Фан-фики мы закроем.

--

Тут было много предложений, потихоньку будем реализовывать.
На форуме открыт Бан-клуб
Специальный раздел для забаненных пользователей (обычные пользователи его не увидят).
Ну и чтобы кто-то из-за любопытства, чтобы посмотреть что это такое, не нарвался на бан , привожу скриншот (заметьте, что также добавлена красная информационная панель, её раньше тоже не было).
Миниатюры
banclub.png  
22.05.2011, 15:11
Вот неплохая реформа.
А еше бы просто форум почистить от бесполезных тем, кстате могу кинуть ссылки на такие
22.05.2011, 15:25
Давайте просто пустим АБ кровь. Без модерства xD
22.05.2011, 15:34

  Сообщение от Агент Бишоп 

И сделайте меня модером наконец-то. Я типа "Свежая кровь"

Ты это так написал, как будто администрация ставит кого попало и без тебя никак не обойтись. За просто слова "Я хочу быть модером" здесь не ставят. И я не вижу модератора на форуме у которого куча нарушений. Этим самым ты и портишь себе репутацию.
22.05.2011, 16:15
Эхх, теперь у меня появилась цель: "Не попасть в бан-клуб"
А вообще хорошенькая идейка. АБ, потом отправишь меня скриншот клуба
22.05.2011, 16:54

  Сообщение от Агент Бишоп 

Чё? Ты ваще афигел

А вот это уже можно счесть за оскорбление
   22.05.2011, 19:14  
Всем, кто хотел специальную тему, для публикации ссылок на темы с нарушениями - прошу в http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=4846

p.s. @RvLaD, +1
24.05.2011, 13:19
и ещё, я заметил, что очень часто на форуме регистрируются пользователи с никами: "12436789" или "аолрывд", а также с ошибками "Малочная корова", не как не избавится от таких ненужных ников
26.05.2011, 21:40
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=1635
Может перименовать в "юзербарная мастерская" или как то еще, что бы могли выкладывать юзербары свободно?
Не нарушение конечно, не знал куда обратится.

--

Уведомление администрации от лица Roman2008

Это сообщение перенесено в более подходящую тему

Последний раз редактировалось Roman2008; 26.05.2011 в 22:02.
   26.05.2011, 22:10  

  Сообщение от Агент Бишоп 

и ещё, я заметил, что очень часто на форуме регистрируются пользователи с никами: "12436789" или "аолрывд", а также с ошибками "Малочная корова", не как не избавится от таких ненужных ников

Не вижу в этом особой проблемы, места они много в базе данных не занимают

  Сообщение от Spalecawer 

http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=1635
Может перименовать в "юзербарная мастерская" или как то еще, что бы могли выкладывать юзербары свободно?
Не нарушение конечно, не знал куда обратится.

Наверное, для этого стоит сделать отдельную тему "Юзербарная мастерская", потому что той теме уже чёрт знает сколько и все привыкли к тому, что в ней всё идёт только на заказ.
Хотя там конечно надо бы как-то обозначать "ведущего" темы.
30.05.2011, 02:31
НезнаЮ, мож было такое сообщение, не все посты смотрел- добавить в нечерепашью фан-зону фан-комиксы, фан-коллекции!
30.05.2011, 06:20
А что если из функции "Новые сообщения" как бы "убрать" все сообщения из Фан-фиков, а то там фан-фиковских сообщений вообще куча, и, пока найдешь интересную для тебя тему, потратишь уйму времени. Всех писателей фан-фиков прошу не обижаться, ведь можно просто зайти в соответствующий раздел, где фанфы с новыми сообщениями выделяются более ярко и стоят на первых местах.
30.05.2011, 08:16
Это уже обсуждали, то же хотелось бы отключить ненужные разделы
   30.05.2011, 13:22  

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

НезнаЮ, мож было такое сообщение, не все посты смотрел- добавить в нечерепашью фан-зону фан-комиксы, фан-коллекции!

Вообще я думаю наоборот объединить Неререпашьи ФФ и ФА и сделать один раздел "Нечерепашье фан-творчество", вот туда как раз пойдут и комиксы, и коллекции.

  Сообщение от DimKa 

А что если из функции "Новые сообщения" как бы "убрать" все сообщения из Фан-фиков, а то там фан-фиковских сообщений вообще куча, и, пока найдешь интересную для тебя тему, потратишь уйму времени. Всех писателей фан-фиков прошу не обижаться, ведь можно просто зайти в соответствующий раздел, где фанфы с новыми сообщениями выделяются более ярко и стоят на первых местах.

  Сообщение от Ханёнок 

Это уже обсуждали, то же хотелось бы отключить ненужные разделы

Вот любители драматизировать ситуацию
Во-первых, за день на форуме тем обновляется максимум на 2-3 страницы в поиске. Во-вторых, фан-фиков из этого не больше, чем процентов 20.
Но кому мешают и эти 20% - можно зайти в раздел, там нажать "Опции раздела", далее "Отметить раздел прочитанным" и наслаждаться поиском, "незасорённым" фан-фиками.
30.05.2011, 13:33

  

Вообще я думаю наоборот объединить Неререпашьи ФФ и ФА и сделать один раздел "Нечерепашье фан-творчество", вот туда как раз пойдут и комиксы, и коллекции

Тож хорошая идея...а чё насчёт исполнения?
30.05.2011, 13:37

  Сообщение от Krang 

Но кому мешают и эти 20% - можно зайти в раздел, там нажать "Опции раздела", далее "Отметить раздел прочитанным" и наслаждаться поиском, "незасорённым" фан-фиками.

О, да я смотрю на форуме всё наперед продумано! А я и не знал, что можно сим образом поступить.
30.05.2011, 13:58
Также кому легче могут просто два раза кликнуть по иконки раздела и он автоматически будет прочитанным.
   30.05.2011, 15:21  

  Сообщение от Roman2008 

Также кому легче могут просто два раза кликнуть по иконки раздела и он автоматически будет прочитанным.

Ого, вот это чит
Н-да, в этом форуме столько возможностей, что я сам до сих пор все не знаю. Спасибо за находку!
30.05.2011, 20:10
Да сообщения в фан фиках появляются быстрее чем мартышка хавает бананы на скорость. Я уже замучился два раза жать на эту иконку.
30.05.2011, 22:50
Кренг я предлагаю в разделе фанф создать Архив и туда кидать старые фанфы которые уже ни кто не читает или если фанфы не очень удачные как например ЧН- духи времени
или они заброшены ,а если автор захочет продолжить писать то вернуть его назад из архива ..
и дать возможность кураторам исправлять ошибки в фанфах))

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 30.05.2011 в 22:52.
Ответить
Страница 10 из 51:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):