Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan - новая игра от Platinum Games
16.01.2016, 12:35
А я всё надеялся на нуарный слешер в стиле оригинальных черепах, эх...
Спасибо за пост (2) от: alexey_ko, Snaiper1988
16.01.2016, 12:40
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan
первое впечатление

Дизайн, понятное дело, брался из комиксов IDW, и сходство есть, но с некоторых ракурсов черепахи выглядят как Шреки, ей богу, как Шреки. Можно было не рисовать носы, и всё бы ещё обошлось. Но что интересно, так это то, что остальные персы очень похожи на оригинал.
Светящееся оружие является лишним. Мне не хочется играть в Звёздные Войны с черепахами, я хочу нормальную игру про зелёную четвёрку. Будем надеется, что не будет вспышек как в TMNT OOTS.
Графика на высоком уровне и используется мой любимый комиксовый стиль, но от паршивых лиц ЧН портится всё ощущение.
Очень надеюсь на хорошую боёвку и вообще общий геймплей.
Прочитав список ачивок, я удостоверился в один важный для меня факт - будет свободный мир. И, надеюсь, большой. Нужно будет что-то собирать, и это как нельзя радует. Возможно будет большое кол-во пасхалок и отсылок, что очень важно для такого человека как я.

В заключении хочу сказать что я очень надеюсь на добротную игру про мою любимую зелёную четвёрку. Давайте вместе ждать выхода возможно самой лучшей игры про ЧН.

COWABUNGA!
Спасибо за пост (1) от: траксимус
16.01.2016, 13:31
Ууу, селл-шейдинг, ну точно как в Transformers: Devastation. И наверняка так же будет одна большая локация города, где можно бродить и собирать коллешки, и несколько локаций поменьше, внутри зданий и под землей. А то что оружие сделали светящимся это для того чтобы наносимые удары были заметны, чтобы глаз за что-то цеплялся в мельтешении во время боя. В последнем Бэтмена что-о подобное.

P.S. IDW-шный стиль - ВАУ! Светоч наш Сантолучо - МВАХАХА, выкусите, хейтеры!

P.P.S. На скрине с метро позади Майки что-то светится, небось это и есть коллекционные предмет или очки опыта на прокачку.
16.01.2016, 13:41
@ARTЁM, а почему вторая тогда не светится ? Даже учитывая что она за Доном, все равно должен быть отсвет. И по моему эта "фара" слишком несимметрично расположена
16.01.2016, 13:48
@Cowabunga Karl, уговорил. Пусть будет "коллекционная несимметричная фара".
Спасибо за пост (1) от: desnout
16.01.2016, 14:33
На первом скрине морда за футами жутко кого то напоминает..почему то Вайрел вспомнилась, но нет..
16.01.2016, 14:43
Надеюсь, хороший слэшер выйдет. Тем более здорово, что он выйдет в том числе на моей любимой Xbox One. На консольке в такие игры бегать одно удовольствие.
16.01.2016, 15:24
Текстурки ничего так,IDW стайл на пользу думаю,хотя мне стиль напоминает еще и Yaiba ninja gaiden.Ну а светящееся оружие это так по японски.Надеюсь что игра не будет как oots.
16.01.2016, 15:33

  Сообщение от Кибер-морковка 

Будем надеется, что не будет вспышек как в TMNT OOTS.

Тут будут вспышки как в The Legend of Korra
Спасибо за пост (1) от: desnout
16.01.2016, 16:56
Закос под "комиксную" графику и

  Сообщение от Cowabunga Karl 

...одна большая локация города, где можно бродить и собирать коллешки, и несколько локаций поменьше, внутри зданий и под землей.

в своё время принесли нам лучшую, как мне кажется, игру про Человека-Паука. Так что будем ждать.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
16.01.2016, 17:07

  Сообщение от LeoGoal 

чёт как-то никак...

Всегда так с тобой: что-то плохое - тебя устраивает, если хорошее - недоволен.

Платиновые использовали рисованную стилистику ещё в недавней игре про Трансформеров, в которой у них всё вышло идеально (хардкор, стиль, динамика и т.д.) Эта игра - лучший подарок фанатам Трансформеров, а эти новые черепахи - подарок для нас!
Держу кулачки за Платинум, они знают что делают!
Спасибо за пост (4) от: Alex-198303@mail.ru, Cowabunga Karl, GedR, vator
16.01.2016, 19:41
Саи какие-то странные, со средним расширенным болдажником.
У Лео рукояти катан конкретно сократились, прям вот только в кулак влазят.. Двуручный хват не применить.
Надеюсь, это альфа скрины. И молю о достойной боёвке. Ну, или хотя бы, красивом трикинге.
16.01.2016, 20:19
А я надеюсь на альтернативные костюмы и скины оружия. Было бы шикарно, даже если хотя бы как и DLC. Тогда на всех фанатов черепах угодили бы со стилистикой и предпочитаемым внешним видом.
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, desnout
16.01.2016, 20:45
Кстати ВОЗМОЖНО что свечение появляется от какого-нибудь накопленного со временем суперудара или типа того, как показатель готовности. Ну я очень надеюсь что это так. Иначе оно выглядит просто тупо. У Лео оно даже не по форме катан. Бэт-мечи какие-то.
Спасибо за пост (1) от: desnout
16.01.2016, 20:56
Мастирскае аружые
У Майки ручки нунчак какие-то... неправильные, что ли. Как будто пластиковые.
Типа как эти :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: data-08toy-samokat-8-14968-d79355adf8bdeb4643141dd4a11d9545-600x600.jpg
Просмотров: 13
Размер:	192,4 Кб
ID:	95700
Самое норм оружие у Дона. Ну, ещё более менее у Рафа.
16.01.2016, 22:31
Вообщем ждём игру, я куплю её в Steam ну и в xBox Marketplace если она конечно выйдет на 360. Вообще мне в голову приходила такая идейка, что Активижену неплохо было бы сделать игры про Черепах на манер Spider-Men: Shattered Dimensions, в плане нескольких измерений.
Спасибо за пост (1) от: Inferno2015
16.01.2016, 22:54
@Snaiper1988, чувак, мне такая идея ещё давным-давно приходила. Они ведь могли по кроссоверу сделать игру. Я, помню, сам её продумывал полностью, сейчас долго объяснять будет.
16.01.2016, 22:58
@GeroVort, потому что это мое мнение... хорошее для тебя ради Бога, плохое для тебя, аналогично
18.01.2016, 20:06
В недавно вышедшей Tony Hawks Pro Skater 5 уже можно поиграть за тех самых черепашек из новой игры.
Миниатюры
skaterTMNT.png  
Ответить
Страница 3 из 13:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):