Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan - новая игра от Platinum Games
   08.11.2015, 13:42  
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan для PS4, XBO, PS3, 360 и PC зарегистрирована в Бразилии
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan для PS4, XBO, PS3, 360 и PC зарегистрирована в Бразилии

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt-2k3-cast.png
Просмотров: 13
Размер:	164,0 Кб
ID:	92547

Популярный портал Gematsu на своей страничке в twitter сообщает, что в базе данных бразильского рейтингового агенства было найдено упоминание о новом проекте во вселенной Черепашек Ниндзя - Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan для платформ PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и PC.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fOJyDJr.png
Просмотров: 45
Размер:	22,8 Кб
ID:	92548

Вполне возможно, что официальный анонс состоится в самое ближайшее время.

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 09.11.2015 в 23:33.
08.11.2015, 15:42

  Сообщение от LeoGoal 

Заберите мои деньги!!!!!!дайте МНОООГО!!!

В таком случае правильнее обратиться в какую-нить финансовую пирамиду
09.11.2015, 22:30
А вот это очень хорошо, жду, обязательно куплю на диске или в стиме как Out of the Shadows, если она конечно будет доступна для нашего региона.
09.11.2015, 22:51
Тут написано, что в Японии будут делать игру, так я понимаю? Интересно, по какой вселенной будет игрушка...
09.11.2015, 22:53
@Никита Волк, мне кажется продолжение неоднозначной Out of the Shadows, так как Activision ранее заявляли о трилогии
16.11.2015, 13:15
Я уже чувствую, как на горизонте появляется очередной проходной beat 'em up по мотивам черепашек-ниндзей, где не будет:
  • захватывающего сюжета (ибо мы уже видели всё что только можно);
  • сложной боевой системы (пара кнопок для основных действий - вершина геймдизайнерского ремесла);
  • приятных сюрпризов для хорошо знакомых с франшизой фанатов (максимум - продажа DLC с дополнительным контентом);
  • собственно, сиквела (разгромные оценки и смехотворные продажи сделают своё дело)
...где моё успокоительное?
16.11.2015, 13:59
@GeroVort, последняя игра Out of the shadows:
1. Сюжет понятен, его просто слепили из мультика. Какого сюжета вы ждёте не понятно..для биэм апа. Даже классические Манхэттен на денди без сюжета..да и зачем он, если это не Alan Wake, скажем.. Но есть аркада, которая с удовольствием играется с друзьями и окунает в детство: беги кроши злодеев и укладывай боссов. Не так круто, как в детстве, но тож ничего пробежаться.
2. Досточно разнообразная боевая система, если брать в расчёт 4 разных прокачиваемых стиля. Удобство, ИМХО, намного важнее наворотов. А наворотов там тоже не мало.
3. Приятнейший сюрприз только включив - оригинальная песня из классической трилогии! Режим комикса и красные повязки. Сбор комиксов с обложкой первого номера)) Мне понравились сюрпризы)
4. Вот такие оценки и разгромили игру...Начните с себя, ставьте хорошие оценки))
Спасибо за пост (1) от: Snaiper1988
16.11.2015, 15:52
@LeoGoal, для начала давай уточним одну деталь: я не играл в Out of the shadows. Всё что я о ней знаю мне рассказали записи геймплея на Ютубе.
Это трёхмерный экшн, а-ля Batman: Arkham Knight, но без его достоинств. При этом игра основана на сериале 2012 года, который я недолюбливаю. Боевая система топорная, как сама анимация. А для игры, основывающейся на боевых задачах - это серьёзный недостаток.
Собственно, впервые увидев всё это в игровом обзоре, желания играть поубавилось.

Господи, на дворе скоро 2016 год! А игры про любимых супер-героев до сих пор не хотят развиваться. Я играл почти во все игры прошлого поколения черепах, также играл в TMNT образцов 2003 и 2007 годов. Все они по-своему хороши и запомнились надолго. Поэтому Out of the shadows не является откровением. Всё ЭТО уже было!

Пойми, я придираюсь не потому, что я люблю ворчать, как старый дед. Наоборот, я желаю Черепашкам-Ниндзя достойного воплощения в игровом пространстве, где они предстанут перед публикой во всей красе и оправдают, наконец, звание "ниндзя". Но современные игры пусты и бездушны. Для разработчиков черепахи - лишь товар на продажу. Зачем стараться и вкладывать свой талант в работу, когда можно сделать всё по проверенной временем формуле:
#Вот вам Нью-Йорк. Вот 4 черепахи. Вот клан фут со Шреддеров во главе. Вот пара комбо-ударов для битвы с ними. Вот вам красные повязки, раз уж вы их так любите. Дерзайте!
16.11.2015, 16:19
@GeroVort, а кто спорит? Так и есть)) За Бэтмена берутся крупнейшие игростудии мира, а на деле дальше одной части толком не зашли: "всё это уже было в Симпсонах"))
Черепахи это нечно фанатское, нежели любимое для всего мира, отсюда и риски и желания и прочая хрень, которая не даёт им жить на полную катушку...Это не попса типа Человека Паука, которым закормили детишек...и ты знаешь, мне это больше нравится))
Лично меня устроила ООДШ, и тебе я её советую опробовать своими руками, а не роликами из ютуба))
От нас то ничего всё-равно не зависит))
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, KOZUS
16.11.2015, 16:24
@GeroVort, у меня такое ощущение что пересказываешь рецензию из журнала Игромания, которым не проплатили чтобы они поставили игре Out of the Shadows хорошие оценки, а так же обзоры школьников ютюберов которые на обзорах проходя эту игру пересказывают мнение известного журнала. Как по мне игру недооценили, хотя потому-что она в разы лучше и интереснее тех же 2 игр по новому мультсериалу от Nickelodeon выпущенных только для консолей, которые можно пройти всего лишь за пару часов.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
16.11.2015, 16:45

  Сообщение от LeoGoal 

Лично меня устроила ООДШ, и тебе я её советую опробовать своими руками, а не роликами из ютуба))

Хорошо, мне не трудно попробовать эту игрушку. Только я больше чем уверен, что это не изменит моего отношения к ней.

  Сообщение от Snaiper1988 

@GeroVort, у меня такое ощущение что пересказываешь рецензию из журнала Игромания, которым не проплатили чтобы они поставили игре Out of the Shadows хорошие оценки, а так же обзоры школьников ютюберов которые на обзорах проходя эту игру пересказывают мнение известного журнала.

Промахнулся
Я вообще не читаю Игроманию и, тем более, не смотрю обзоры писклявых детей на Ютубе, считающих себя "обзорщиками".
Моё мнение строится чисто на визуальных ощущениях и ожиданиях "идеальной модели" (то есть, идеальный мыслительный образ, к которому должна приблизиться игра, чтобы понравится). Out of the shadows не смогла приблизится, как и игра TMNT 2007-го.
Поэтому у меня такой пессимистичный взгляд на возможный релиз TMNT: Mutants in Manhattan. Я просто уже устал ждать лучшего. Устал верить игроделам.

  

Как по мне игру недооценили, хотя потому-что она в разы лучше и интереснее тех же 2 игр по новому мультсериалу от Nickelodeon выпущенных только для консолей, которые можно пройти всего лишь за пару часов.

А что ты хотел? Как я и говорил, для разработчиков черепахи - лишь продукт. Конвейер работает, денежки капают, значит всё нормально. Ты считаешь, что Mutants in Manhattan будет чем-то бОльшим?
16.11.2015, 16:58

  Сообщение от GeroVort 

Out of the shadows не смогла приблизится, как и игра TMNT 2007-го.

Как по мне TMNT 2007 от Ubisoft был просто дешёвым клоном игр Assassin's Creed и Prince of Persia в плане геймплэя, и который не нёс в себе никакой оригинальности в сюжет, а просто пересказывал сюжет и полнометражного мультфильма 2007 года. Про спорный ремейк на Turtle in Time от той же конторы, я пожалуй лучше вообще помолчу. Игры от Konami по мультсериалу 2003 года шедевральны, спорить не буду.

  Сообщение от GeroVort 

Как я и говорил, для разработчиков черепахи - лишь продукт. Конвейер работает, денежки капают, значит всё нормально. Ты считаешь, что Mutants in Manhattan будет чем-то бОльшим?

Вся фишка в том, что я о неё не жду какого невероятного графона или чего-то невероятно крутого что бывает в современных играх. Это будет очередной экшн от 3 лица как и прошлая часть, с неплохим сюжет и задором, которого мне хватит чтобы попроходить игру несколько раз, но надеюсь что она не будет так ужасна как TMNT 2012 или TMNT Danger of the Ooze. Просто не надо оценивать игры по типу: "она идёт только на видеокарты последних поколений, поэтому она крутая".
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
16.11.2015, 17:54

  Сообщение от Snaiper1988 

Просто не надо оценивать игры по типу: "она идёт только на видеокарты последних поколений, поэтому она крутая".


Я сейчас лоб разбил рукой... В какой части моих сообщений я дал тебе ложную уверенность, что лучше та игра, у которой графика современнее?! У меня в фаворитах вообще TMNT: The Manhattan Project на NES! О каком графоне речь?
При этом считаю TMNT 2007-го проходняком, в отличии от менее современного TMNT 2003-го, который во многом превосходит своих конкурентов! Да чего уж там. Даже его собственные сиквелы (Battle Nexus и Mutant Melee) оказались посредственными.
17.11.2015, 23:02
а я только вчера собрался наконец то приобрести две последние игры о черепахах на пс3. надеюсь что этот манхэттен будет не хуже дендивского.
18.11.2015, 19:05

  Сообщение от GeroVort 

Даже его собственные сиквелы (Battle Nexus и Mutant Melee) оказались посредственными.

У тебя слишком поверхностные взгляды на игры про черепах.
Оно и не удивительно...

  Сообщение от GeroVort 

я не играл в Out of the shadows. Всё что я о ней знаю мне рассказали записи геймплея на Ютубе.

18.11.2015, 23:23

  Сообщение от vator53 

У тебя слишком поверхностные взгляды на игры про черепах.
Оно и не удивительно...

Не переживай, я по совету LeoGoal в данный момент прохожу сюжетную кампанию Out of the shadows. Как только закончу, напишу отзыв.
А, и ещё один момент: это не у меня поверхностные взгляды на игры, а у вас потребительская одержимость. С такими качествами, все возможные недостатки грядущей TMNT: Mutants in Manhattan будут приняты как благодать и игра не получит заслуженной оценки.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
01.12.2015, 06:39
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan - новая игра от Platinum Games
Австрелийские рейтинги слили информацию о новой игре от создателей таких именеитых слешеров как Metal Gear Rising и Bayonetta.
Подробностей пока никаких, за исключением того что новая игра будет иметь рейтинг M (17+), а издательством выступит Activision, которым принадлежит игровая лицензия.

Platinum Games уже работали с Activision ранее над играми по "Легенде о Корре" и "Трансформерам"

http://www.eurogamer.net/articles/20...-turtles-title
Миниатюры
Bayonetta-2-014.jpg   maxresdefault.jpg  
Спасибо за пост (1) от: GedR
01.12.2015, 13:56
Посмотрим что из этого выйдет, обязательно куплю на носители (если на нём конечно ещё выйдет), в противном случае в Steam
01.12.2015, 14:16
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы сразу знал, кто будет разработчиком игры, то не написал бы ту ересь в предыдущей теме!
Я уже давно мечтаю, чтобы Platinum Games взялись за игру про Черепашек! Они лучшие разработчики слэшеров на сегодняшний день! Никто не делает как они! Неужели моя мечта стала явью?!

...так, надо перевести дух. Чтобы представить насколько круто могут получиться их версия Черепашек-Ниндзей, достаточно взглянуть на эти два видео:
 



В этих ребят я верю. Наконец-то мы получим не посредственную игру про черепашек- НИНДЗЕЙ!!!
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, Rdan, SickRogue
01.12.2015, 17:51

  Сообщение от Cancer 

слешеров

Не имею ничего против слешеров, но кажется игры с оправданным названием "черепашки ниндзя " мы так и не дождемся
Ответить
Страница 1 из 13:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):