Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
08.03.2011, 13:45

  Сообщение от Karai493 

Будем стараться дописывать. Поэтому и ищу бету. Хочешь ей быть? Джейни?

Не против )))
09.03.2011, 14:18
А у меня есть незаконченный фанфик про рок-группу "Технодром"... Злодеи решают попробовать завоевать мир гипнотическим действием своих песен... Шреддер становится кумиром молодежи, к загадочному гиганту за барабанной установкой тоже приковано внимание фанаток... Желтая пресса строит догадки... Господа, вам такое понравится?
09.03.2011, 15:07
не знаю, ничего подобного я не читала... но думаю, многие почитатели рока хотели бы увидеть своих любимых героев в амплуа рокеров... писалось сие, опять же, лет в 14... Кстати, "шреддер" переводится еще и специфическим музыкальным термином - "нарезатель соло", то есть исполнитель на соло-гитаре, виртуоз, выдающий мощные запилы, импровизации, активно и даже агрессивно ведущий себя на сцене... так что эта роль Шреддику, думается, вполне бы подошла) Даже костюмчик менять не надо - и так вылитый брутальный металлюга))))
   09.03.2011, 15:18  
11.03.2011, 00:43

  Сообщение от Arioza90 

не знаю, ничего подобного я не читала... но думаю, многие почитатели рока хотели бы увидеть своих любимых героев в амплуа рокеров... писалось сие, опять же, лет в 14... Кстати, "шреддер" переводится еще и специфическим музыкальным термином - "нарезатель соло", то есть исполнитель на соло-гитаре, виртуоз, выдающий мощные запилы, импровизации, активно и даже агрессивно ведущий себя на сцене... так что эта роль Шреддику, думается, вполне бы подошла) Даже костюмчик менять не надо - и так вылитый брутальный металлюга))))

Ну всё ты меня заинтрегувала )))) Когда будет на сайте?
11.03.2011, 14:47
после того, как выложу первый фанфик в разделе ПГ-13 "Бессердечная любовь". Кстати, его тоже рекомендую)))

Последний раз редактировалось Arioza90; 11.03.2011 в 14:47.
14.03.2011, 13:24
Вот пишу для тех кто читал "Спасти родной Нью-Йорк", будет вторая часть, но когда, не знаю!)))))) Собираюсь делать акцент на отношения между членами этой огромной семейки)))))) Короче выложу узнаете))))))
14.03.2011, 21:21
ВСЕМ! =)
Эта идея пришла ко мне совсем недавно! Я уже видела тут фанфик, который пишется несколькими людьми, но предлагаю немного другой вариант!
Это будет смахивать на переписку в чате по одной-трём фразам не больше + описание, но небольшое.
Значит, основная идея - выбираем персонажей из TMNT, кто будет участвовать в фанфике. Сколько персонажей столько и людей. Каждому человеку достанется один перс, можно ещё и отдельного человека взять, который будет описывать местность и т.п. Типа слова автора. И так в духе пьесы. Мы будем писать фанфик - никто не будет знать, что напишет тот или иной человек, поэтому сюжет может повернуть так, что никто не ожидает такого, даже сами писатели.
Каждый человек пишет свою реплику в отдельном комменте. Вначале мы напишем список персов и людей, которые управляет этими персами, потом же удалим это пост а весь уже законченный фанф выложил в отдельный пост. )) вот..как вам идея?
14.03.2011, 21:32

  Сообщение от Книгоманка 

Хорошая идея =) Это получается как ролевая =)

именно=) такого не было и можно попробовать ..) если подумать то есть постоянные люди который приходят каждый день ... таких уже я подсчитала 10 человек)
14.03.2011, 21:38

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

И кто же это?!

а вам всё скажи) но ты тоже есть в этом списке .. ты часто заходишь)
1. я
2. Книгоманка
3. Алла
4. киска наша ^_^ - kisska 007
5. Диана Лео
6. Rain
7. PaLePhO
8. Kseniya-chan
9. Тринити
есть ещё много людей ...))
14.03.2011, 21:39
Кстати не обязательно делать так чтобы каждый человек имел своего персонажа можно типо так: один написал реплику от определленого героя с описанием, потом следуйщая реплика от другого пользователя только надо будет внизу отписывать чьи это были слова.( Лео, Раф,Дон и другие)
14.03.2011, 21:43

  Сообщение от Teenage Kat 

Кстати не обязательно делать так чтобы каждый человек имел своего персонажа можно типо так: один написал реплику от определленого героя с описанием, потом следуйщая реплика от другого пользователя только надо будет внизу отписывать чьи это были слова.( Лео, Раф,Дон и другие)

можно и так ... но мне кажется когда у тебя свой перс ... то тогда ты как бы становишься им .. так намного легче описывать чувства этого перса и подумать лучше как бы сказал или сделать .. как бы жить этим персом ..)) поверь я на своём опыте знаю.. когда представляешь ...себя кем-то то понемногу реально испытываешь то что он испытывает))
а подписывать не надо... просто реплика и в конце когда описываешься действия или жесты пишешь имя своего перса. это же фанф в тоге будет)
14.03.2011, 21:44
А что, идейка не плоха. Даже клевая=) Можно попробовать=) Когда начнем?*потирает ручки, ухмыляясь*
14.03.2011, 21:48
нужно собрать тех, кто будет участвовать сначала и рапределить персов))
сначала будет описание маленькое а потом реплики .. название просто "Ролевая"а потом когда фанф будет готов .. удалим пост и создадим новый уже подобрав подходящее название и выложил одним или несколькими частями ... всех авторов напишем вначале))
14.03.2011, 22:03
Боюсь, если я буду в этой ролевой участвовать, могу испортить своего персонажа. Я его засентиментальничаю) Вы на моих Рафа и Майки посомтрите (в любом фанфе), они там странные получаются
14.03.2011, 22:11
не надо так говорить)) возьми тогда перса который сентиментальный ..)) Эйприл например))
Ответить
Страница 11 из 44:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):