Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция Kita
   28.03.2020, 21:57  
Пытался я запостить новые приобретения, ноооо... что то пошло не так. Чтож, попробую в другой раз.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200328_184429.jpg
Просмотров: 4
Размер:	1,98 Мб
ID:	151015Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200328_184509.jpg
Размер:	2,24 Мб
ID:	151016Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200328_205737.jpg
Размер:	4,74 Мб
ID:	151018Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200328_184546.jpg
Размер:	1,59 Мб
ID:	151017
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Atlantix, Bulat_1985, Mikester, Rdan
   04.04.2020, 12:40  
В докризисное время удалось собрать немало интересностей. Но обо все по порядку..

TMNT Urban Legends #01 Ottawa Comiccon Exclusive cover автограф и ремарка Adam Guzowski
Адам ворвался в мир черепашек , придав цвета мрачным событиям третьего тома. Мне нравится третий том, и нравится цвет, который он обрёл. А ещё у Адама классные ремарки.
Приобретая черно белую обложку, я рассчитывал, что он раскрасит ее полностью, но из-за сильной занятости, Адам согласился лишь на цветные повязки, что в целом, тоже неплохо.
Бонусом Адам подписал мне Urban Legends #01 B cover и нарисовал на картонке от комикса гигантскую ремарку Кейси. Или Рафа.
Название: гуз1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	2,43 Мб
ID:	151254 Нажмите на изображение для увеличения
Название: гуз2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	2,44 Мб
ID:	151255 Нажмите на изображение для увеличения
Название: гуз3.jpg
Размер:	1,77 Мб
ID:	151256

Следующий комикс можно обнаружить в саааамом первом посте моей коллекции. Один из моих самых любимых выпусков третьего волюма. Именно его я отослал в штаты, где , специально для меня его подписали у Эндрю Пипоя на C2E2, проходившего в Чикаго 28 февраля этого года.
Да, сейчас Эндрю знают как художника подхватившего стиль комиксов про Арчи Эндрюса, но тогда, в 96 м он тушировал отвязную мракоту, которую мы знаем как третий волюм. Итак..
TMNT Volume 3 #4 подписан Andrew Pepoy
Название: пипой.jpg
Размер:	2,56 Мб
ID:	151259

[IDW] TMNT Ongoing #100 автограф Dave Garsia
Название: гарсия.jpg
Размер:	2,54 Мб
ID:	151253

В конце 80х Дэйв адаптировал первую серию 2го сезона того самого мультсериала в комикс. Затем тушировал вторую арку, которой занимался уже Кен Митчрони ( у нас, силами издательства Illusion Studios работы Гарсии вышли во втором томе "Черепашки-ниндзя: приключения") И вот, спустя 30 лет Дэйв снова вернулся к черепашкам, хоть и ненадолго. Рисунок, как видно, сильно претерпел изменения и не скажешь, что в лучшую сторону, но имеем то что есть и всегда приятно встретить знакомые имена в современном онгоинге.
Подписан 15 февраля этого года на IMPERIAL VALLEY COMIC CON.

TMNT Urban Legends #21 автограф и многообразие ремарок Fahriza Kamaputra
Кто нибудь заметил, что начиная с 97 го выпуска онгоинга, 17 го легенд и 5 го Шреддера в аду, обложки Истмена красит другой человек? Нет? И не удивительно, ведь, если бы новые цвета были плохими это сразу же бросилось бы в глаза!
Чтож, хоть и имена колористов Истменовских обложек практически всегда остаются за кадром, я не мог пройти мимо этого обновления и разыскал в Индонезии некоего Fahriza Kamaputra. Паренёк общительный, весёлый. Комиксов пачку подписал, окольными путями добрался до почты( помним про COVID 19) и отправил пакетище прямиком в Россию, где его ждало ещё больше невероятных злоключений, связанных с работой курьеров нашей почты в мирное время.
Но злоключения позади и пакет у меня.
Я предложил Фахртза поэкспериментировать и разместить на обложке аж четыре ремарки!) Бонусом небольшой скетчик Донни киборга.
Название: камап.jpg
Просмотров: 6
Размер:	2,71 Мб
ID:	151258 Нажмите на изображение для увеличения
Название: кама2.jpg
Размер:	2,00 Мб
ID:	151257
Кстати, эта обложка является оммажем на TMNT Volume 1 #7
Название: All_is_Revealed.jpg
Просмотров: 2
Размер:	1,10 Мб
ID:	151263

[IDW/DC] "Batman/TMNT Adventures" #1 Directors Cut подписан Jon Sommariva & Matthew K. Manning
Название: соммарива.jpg
Размер:	2,49 Мб
ID:	151260
Автограф Джона стоял у меня в планах ещё на прошлый год, но я так и не успел с ним пообщаться и отложил на этот. Глядя на текущую ситуацию в мире, бьюсь об заклад, что и в этот раз автограф ушел бы в долгий ящик, если бы не внезапный лот на ебэй. Да ещё и "режиссерская версия", да ещё и с подписью сценариста бонусом ! Вот так удача!

Так, комиксы закончились, но мне еще есть ,что показать.. Та- дааам..
Название: тэлб.jpg
Размер:	2,13 Мб
ID:	151261 Нажмите на изображение для увеличения
Название: хармон.jpg
Размер:	2,38 Мб
ID:	151262

Все началось с телефонного звонка. Одним декабрьским утром, подняв трубку я услышал голос своего друга, завсегдатая моих постов, резидента форума туртль павер, семьянина и просто хорошего парня Булата, возбуждённо жестикулирующего и кричащего в трубку фантастические вещи, о том , что Eric Talbot выложил на ебэй лот из 4 х цветных рисунков черепашек, по скромной, по меркам Тэлбота цене в 300$. Три черепашки уже были заняты и Не хватало одного человека для выкупа.
Этим человеком стал я. К тому ещё и цену получилось сбить до 250!! Что сказать, В тот день, удача была расположена к нам.
Правая картинка - скетч карта Paul Harmon подарок от Булата.
На этом, пока все.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3