Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Интересные приключения
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
   18.04.2011, 21:16  
Сори что так давно не писала муза збегала из-за моральных травм и это все что я смогла настрочить...........................пока что.
Глава 18
Продолжение разговора Майки и Дженнифер:
- Короче, мы просто над ними прикольнемся Сэм уже сейчас идет вколоть лекарство, нашим «жертвам», а после я зайду в комнату Ким, она часто держит бутылку с водой, возле себя, я ей туда чуть-чуть на ль, а куда Рафу налить я потом придумаю.
- Подожди, акак будет эта штука действовать?- поинтересовался Микеланджело. Джен подошла к нему и прошептала кое-что на ушко, у того глаза встали в 5 копеек, а где-то на полу валялась челюсть.
- Ну?- с ехидной улыбкой спросила рыжая блондинка.
- Э …э... э…, но а..э… -Джен засмеялась и добавила:
- Хоть бы нам самим его не выпить…- и еще больше засмеялась, а Мик сильно покраснел и и еще больше раздул глаза, почесывая затылок:
- Да шучу я !- сказала Дженнифер и пошла выполнять свой план, ах если бы она знала что умеет каркать…

Утром в 6 часов проснулись первыми, Виолетта вместе с Сэм которые мирно беседовали на кухне:
- В общем Ви, у меня не большая проблема произошла, когда я ночью пришла к Рафу что бы вколоть ему лекарство, я не много напутала рецепт …
- И?!- Ви взволновано посмотрела на не, ведь черепашки ей уже стали как братья.
- И теперь он врятли помнит что происходило, эти два дня, слава богу, вроде нечего такого важного не случалось…
- Понятно,- облегченно вздохнула Ви- а что с Ким?
- А ей я дала нормальное и сейчас ей должно быть уже лутше.
Тем временем Кимберли стояла за дверью и все слышала, в душе ей было не очень хорошо и даже обидно, потом она пошла к себе в комнату и стала о чем-то думать, к ней через щель заглянула Джен и увидела что Ким все таки взяла бутылку с водой, но сделала всего один мааааленький глоток.
Мысли Дженни - *Блин она мало отпила, ладно тогда может потом* и скрылась в ванной.
Немного позже встал Лео и пришел на кухню к Виолетте, когда Сэм как раз пошла в о вторую ванною комнату:
- Эммм Ви, как там Кимберли?- немного смутясь спросил Леонардо.
- По-моему она уже должна выздороветь- она отпила не много чая и нежно посмотрела на него, ему хотелось, утонуть в ее ярких глазах, он сам не много улыбаясь спросил:
- А ты не знаешь где Елизавета?
- Я ее сама что-то не видела, идем проверим в ее комнате.
Кошка и черепашка поднялись и пошли в ее комнату, там было все по Фен-Шую и оформлено на столе лежала записка- « Мне надо уйти всего на два дня , поэтому попрошу не взрывать дом до моего прихода, с любовью Елизавета»
- Хех, а у тебя мама с юмором.
- О ты еще ничего, не знаешь, как-то раз мы решили заночевать в лесу, так она переоделась, в приведение , в общем было круто и страшно, а потом смешно.- она мягко улыбнулась.
- Эмм Ви- Лео немного покраснел.
- Может пойдем прогуляемся по лесу, посмотрим на озеро?- он криво улыбнулся.
- Хмм- она подняла левую бровь- что ж ладно, только давай через пол часа вернемся ладно, пока они реально дом не взорвали.
Парочка дружно захихикала и направилась к выходу.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 18.04.2011 в 21:16.
18.04.2011, 21:27
Ммм... У Лео и Ви романтика назревает, да? И что же такое произойдет с Ким и Рафом, после такого прикола? ЕСЧО пожалста!

Последний раз редактировалось Катерина; 18.04.2011 в 21:27.
   18.04.2011, 21:34  
Если выучишь за меня стих по инглишу, напишеш сочененияе по зарубежке и мановскую работу , с радостью напишу 5 прод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.04.2011, 06:52
Сказала бы Ви+Лео=любовь, но это будет как-то по-детски . Приятной прогулки
19.04.2011, 10:10
Я английский никогда не делаю и у меня по нему 5 А так клёво пишешь
   02.06.2011, 23:34  
Большая благодарность авторам фанфика "Розовый тушканчик" и другим авторам, кто писал комедии, за то что вдохновили меня)))) (


Дженни с тупым взглядом сидела за столом, она размышляла, ну или пыталась размышлять, куда все же можно налить зелья, для парочки. Слегка побивая пальцами об стол, ей пришла в голову идея. Она резко вскочила и побежала в свою комнату, взяла бутылочку со "сладким отваром" и снова прибежав на кухню налила его в графин с водой и скрылась в туалете( прим. автора: эта моя любимая прятка от родителей, если я сделаю пакость xD)
При выходе из дома Лео, от небольшого волнения захотелось пить, он быстренько забежал в комнату отпил из графина воды, как он думал и вдруг по теле как будто пробежался ток, но встряхнув головой, быстренько побежал за Ви:
- Лео, идем пока еще рано. - сказала она, взглянув в его глаза.
- Хорошо идем - сказал вполне нормальным голосом Лео.
( Автор: ээээ почему это нормальным, он же должен был после этого зелья...
Муза: Цыц! Зелье действует у кого - как. У кого-то сразу, у кого-то и да всех может быть разная реакция на первый глоток...
Автор: ясен пень)
Когда они уже вышли на улицу, на улице было тепленько, хоть и была осень. И тут Лео в голову ударила мысль:
-Эй , а давай устроим гонку за лидером!- выкрикнул он. Виолетта не много удивилась, покрутила пальцем у виска. Лео подошел к ней тронул за плече и рванул с криком « Ты квач!!!». Она не много отойдя от шока побежала за ним. Они забрели в глубь леса , до самого озера. Ви устав села на берегу осматривая где же может быть Леонардо. Вдруг она заметила, как он залез на сосну и с криками « Тамати г**но!!!» прыгнул в воду бомбочкой. Ви подумала, что он не смотря на свой характер, решил так позабавится:
- Ну держись за Тимати ответишь!!!-. Она с разгону прыгнула в воду прямо на Лео, потом стала «топить» его, тот уже не стал здаватся, а взял ее на руки и понес к берегу, потом приставил ее к столбу обмотал веревкой и убежал в лес:
-Да что это с ним такое .- не поняла Ви , но потом догадалась чьих рук это дела-Дженни- прошипела она.
Спустя примерно 10 минут, снова заявился Леонардо в боевой раскраске и копьем. И стал водить вокруг нее обряды, говоря - « О великий Вконтакте, приговори к смерти эту девушку, которая любит Тимати!!!!»
- Эй Лео отпусти пожалуйста меня! – уже стала паниковать она.
Но, тот не собирался , кошка все же нашла выход, она коготками порвала веревку и бегом начала убегать прикрикивая « Тимати все равно зе бэст!!!!!» . Леонардо страшно разозлился и побежал за ней в стиле «Аля макака»…

ЖДУ КОМЕНТОВ ))))

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 03.09.2011 в 11:48.
03.06.2011, 08:42
Ааа, что с Лео сделали?!! Я найду тех, кто выпустил в продажу напитки в стиле "Розовый тушканчик", найду и сама все это выпить заставлю!

Блин, во дела, осталось только уповать на то, что у Лео это сумасшествие не долго продлится.
05.06.2011, 20:51
Лео ты жжешь! Это зелье на него так клево подействовало! Ха ха! Классно!))))
   14.10.2011, 23:37  
Здрасте я вернулась, но не уверена стоит ли мне продолжать писать, если да пишитн в комеентриях свое мнение )))


Тем временем …
Ким сидела на кровати и смотрела в потолок идумала
*Какой идиотизм, все что сейчас происходит!!! Как все досталj : постоянные издевки Джен, а теперь еще и история с Рафаэлем!!! Боже блин, жизнь превращается в какую-то любовную фигню не хочу, не хочу, не хочу , что бы моя жизнь была похожа на идиотский любовный роман!!! Хмм, думаю…аааа… что это?!*
Вдруг голова закружилась, как будто долго -долго вертелся вокруг себя и резко остановился. Она повертела головой , когда открыла глаза, они сверкнули , а на лице появилась хитрая ухмылка, она направилась к выходу из комнаты…

В комнате Рафаэль давно проснулся и смотрел в потолок , было странное ощущение: тело как будто в иголках, глаза слегка хмурые, а в душе ощущение чего-то потерянного… Он тихонько встал и начал смотреть просто в стенку, пытаясь вспомнить события которым было уже дня три – два… . Но кроме того, что ему удалась запомнить, как он нес домой Кимберли, был поранен и как волновался за нее , больше нечего…:
- Какой я идиот,- сказал сам себе он. – Почему я так мало помню?!!! Ведь точно знаю я забыл что –то очень важное!!! Эхх … - он , вышел из комнаты и пошел на кухню завтракать…

На кухне завтрак проходил, без присутствия Ким и Рафа, поэтому после него за столом Сэм начала лекцию, она часто рассказывала их в форме урока. В основном история древних ниндзя, математика, письмо, в общем, то, что реально может понадобиться в жизни, сейчас Саманта рассказывала обычную историю… Елизоветта это одобряла и наказывала тех, кто не учил «уроки».Сэм докладывала ей что, кто не выучил , и даже записывала оценки за урок , но в этот раз урок был должен вести Дон ( сенсей попросила)
Тут внезапно на кухню «опоздавшая» Ким ворвалась села за стул и пофигистическим взглядом смотрела на Сэм в ожидании очередной скучной бредятины (как она считала)
- Ну, начинай уже!!! – вскрикнула Ким, так громко и резко, что Майки чуть не проглотил вместе с палочкой чупа-чупс от неожиданности.( это надо было видеть XD)
 - Что ж кто может назвать мне дату начала Великой французкой...
 ..Проституции, - добавила Ким.
 Кимберли ты хочешь что-то рассказать?!
 Нет-нет, - отмахнулась она. - Так — помочь вести урок.
 Смотри мне, - фыркнул Дон - Кто не выучит эту дату, тому мне придётся влепить...
 -...Почку! - опять выкрикнула Кимми и недавно успокоившиеся подростки опять засмеялись.
 Ким,
- повернулся Донателло , -тебе плохо? У тебя что-то с головой?
 -Да, - встала та. - я словить её никак не могу она вон там бегает. Если тебе нетрудно, слови её для меня?
 -Конечно, - с издёвкой произнес черепашка. - Но сначала ты словишь для меня кол!!!
 -С удовольствием! - радостно ответила кошка и выпрыгнула в гостиную. Тогда все тинэйджеры начали показывать пальцем в сторону гостиной и хвататься за животы. - Вот! - выпрыгнула она с нова на кухню с колом в руках (который кошки использовали иногда для борьбы..)
 - А кого ты хочешь заколоть?
 -Пока что, только...!!!
 -Нашу Лизку ?(сенсея Елизоветту)
 -Нет, я считаю, она хорошая пре...
 -...Ступница?! Ах, да! Я тоже так считаю — преступление познакомиться с Мастером Сплинтером и даже не съесть его!!! Какая же она тогда нафиг сова, !!! – черепашки затихли среди которых уже присутствовал Раф и странным взглядом смотрел на Ким ,а Дженни шептала Майки что поведение ее, это все из-за напитка и продолжала ржать.
 -Да как ты смеешь?! Ваш сенсей — превосходный че...
 -..Бурек. Да, может быть, - Ким пыталась говорить всё это на полном серьёзе, чтобы создать атмосферу «Камеди», но в душе пыталась заставить себя замолчать.
 -Она не чебурек и у тебя уже крыша едет!!!
 - Ага пытается твою догнать .
 -Ваша мама всегда любила бо…!!!
 -..Ле-еть, - протянула Ким. - Дак вот почему она часто не выходит с комнаты! У нее маразм?!!!
 -Да нет у нее маразма, она не имеет му …
 -..щин! Я так и знала! У нее никогда не было мужчин из-за маразма!!!
-ВСЕ ДОСТАЛА!!! – вскрикнул Дон, с яростным видом
* А еще меня нервным называют* - подумал про себя Раф.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 15.10.2011 в 20:02.
20.10.2011, 17:19
Оболденно , рада что есть такой человечек который так класно пишет про черепашек и кошечек))))
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):