Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фильмы
11.07.2011, 08:31
Вчера посмотрела фильм "Робот" 2010 года, он хоть и индийский, но Голливуд по сравнению с ним отдыхает. Это же надо было додуматься соединить идею фильмов "трансформеры", "Я - робот", "Матрица" в одном))
12.07.2011, 00:52

  Сообщение от Лилия 

Да, понимаю, но спецэфекты не хуже, чем в американских фильмах)

Они, наверное, годовой бюджет страны вбухали.
12.07.2011, 04:03

  Сообщение от Колька 

Они, наверное, годовой бюджет страны вбухали.

Ха, все слоны индии работали на этот фильм)
12.07.2011, 15:56
Спросите что-нибудь полегче, я столько фильмов и сериалов пересмотрела, мама дорогая!
Но самые смешные - "Три богатыря и Шамаханская царица","Пираты Карибского моря", "Кунгфу панда 1 и 2"
13.07.2011, 12:03
Недавно смотрела фильм "Эдвард руки-ножницы". Ему уже 20 лет, но от этого он не хуже)
Вообще, нравятся и другие работы Тима Бёртона и Джонни Деппа, но этот фильм поразил меня до глубины души...
13.07.2011, 13:42
Я ходил. Обалденный фильм! Впервые за все фильмы про Гарри Поттера мне стало по-настоящему страшно, когда я представил, что очутился в рядах защищавших Хогвартс магов.
Атмосфера, конечно, слёзы по окончанию фильма... Ну ладно, слез не было. Но хотелось... последняя часть про Гарри Поттера! Как же тааааааааак?!!!!
13.07.2011, 13:58
Согласен. 2 часть Даров стала для меня одним из лучших фильмов во всей франшизне. Динамичность, спецэффекты, игра актёров, пересказ сюжет книги - всё на высшем уровне. Боевые сцены колоссальны, было много грустных моментов. В целом всё смотрится классно. Я готов сказать, что это достойный финал.)

Хотя да, жаль что это конец. Но рано или поздно закончить франшизну надо было. Хотя кто знает, что на уме у Ролинг )
13.07.2011, 14:33
Трансформеры поразили меня своими спецэффектами, хотя сейчас этим уже не удивишь. Я шла на фильм с предчувствием чего-то грандиозного и прогадала, даже 3D очки не понадобились, тем более я все равно на 2D пошла. Что тут скажешь? Сюжет закручивается лихо. Я совсем не ожидала смерти Айрона, предательства Сентинелла, ну и появления Кибертрона вблизи орбиты Земли. Выглядело последнее впечатляюще, я ожидала, что Кибертрон будет больше нашей маленькой голубой планеты. Больше всего понравилось то, как Автоботы всех провели, не улетев с планеты, а я ведь почти поверила, что Земле пришел конец.
В общем фильм получился классный, где-то драматический, где-то даже трагический, но ощущение того, что я не зря покупала билет сопровождало меня на протяжение всего сеанса.
13.07.2011, 17:52
Re: Гарри Поттер
Нда, надо сходить
Подождём недельку пока кинотеатры будут более пустыми
Не люблю мелькающие головы впереди.
13.07.2011, 19:42
но всё же приятно попасть на премьеру и получить удовольствие от того, что в этом забитом кинотеатре одно место всё-таки твоё...
мелькающих голов на сеансе не было, все сидели и внимательно смотрели.
хотя я на третьем ряду сидел...
13.07.2011, 19:55
Я вот тоже новых Трансформеров посмотрел! Обалденный фильм, куча экшена, отличный сюжет, вообще думаю самая лучшая часть всей трилогии)
14.07.2011, 10:21
Hellboy, в этой теме обсуждаются все фильмы, а не один Гарри Поттер))
Черепаха, согласна, фильм очень интересный) Спецэффекты порадовали, сюжет захватывающий)) Кибертрон, приближающийся к Земле, вообще в аут вывел... а эта драка в Чикаго - нечто!))) Рассмешило то, что у Мегза блохи завелись xD
Правда, кое-что не устроило (особенно люто взбесила Карли), например, смерть Айронхайда... жалко его очень((
но так круто)))
P.S.: я его смотрела в 3D... супер!!)))
P.P.S.: Я одна заметила, или автоботы стали намного жестче, чем в других частях трилогии?! О_о

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 14.07.2011 в 10:27.
14.07.2011, 11:30
Диан@TMNT, я знаю, просто прикололся...
зачем вы все интересные моменты фильма рассказываете?
Я, правда не знаю Айронхайда, Сентинеллу и пр, кроме Оптимуса Прайма и Кибертрона, да и смотреть фильм пока не собираюсь, но вдруг захочется, а тут вы - всё уже рассказали.
14.07.2011, 13:26
Да я тож сходил на Гарика... блин, общая оценка у меня такова: лучшего фильма я не видал, этот шедевр надо посмотреть всем ,потому что всё,актёры, сюжет, спецэфекты, выполнены на наивысшем уровне! Итак начнём с сюжета: Чтобы понять всё и следить за сюжетом, а не идти туда тупо ради прикола или с девушкой/парнем (в случии девушки) сидеть и...ну... То нужно по крайней мере, (ИМХО) посмотреть все фильмы, но конечно для полной меры восприятия рекомендую прочитать книги! Ведь ,многие моменты упусшены или несняты.... (блиин а сам вообще не читал не одной ). Сюжет закручен крайне круто, мы узнаём самое главное из биографии дамболдора, знакомимся с его братцем (дед морозом ), и познаём истинного Северуса! В сюжете ещё одной неотъемлемой частью являеться поиски крестажей, и конечно финальная битва. Мои любимые сцены: приход Гарри в хогвард;когда Гарри сказал Северуса что типа этого: Директор, кажеться у вас не всё впорядке с безопасностью . и появился почти весь орден и друзья Гарри. Сцена битва за хогвардс. Воспоминания Снега. Эпилог это нечто...увидеть Малфоя, Герми, Гаррика, Рона и Джини спустя 19 лет это чудо! А их дети? Это ещё одно чудо! Спецэфекты выполнены по всем правилам предыдущих фильмов. РЕкомендую всем посмотреть этот шедевр!

Последний раз редактировалось RayCrit; 14.07.2011 в 13:45.
14.07.2011, 16:18

  Сообщение от Диан@TMNT

P.P.S.: Я одна заметила, или автоботы стали намного жестче, чем в других частях трилогии?! О_о

Да, мне то же так показалось.) Всё из-за вредных людишек, гыгыгы xD

  Сообщение от RayCrit

Мои любимые сцены: приход Гарри в хогвард;когда Гарри сказал Северуса что типа этого: Директор, кажеться у вас не всё впорядке с безопасностью . и появился почти весь орден и друзья Гарри. Сцена битва за хогвардс. Воспоминания Снега.

То же все эти сцены понравились) Ещё понравилась сцена с побегом из Выручай-комнаты от Адского Огня. Хотя Крэбба было чуть жалко. Но сам виноват x)
А ещё несомненно порадовала история Снейпа. Точнее то, что ей уделили по-больше времени, не так конечно, как в книге, но хотя бы и не так мало, как в игре xD

  Сообщение от RayCrit

Эпилог это нечто...увидеть Малфоя, Герми, Гаррика, Рона и Джини спустя 19 лет это чудо! А их дети? Это ещё одно чудо!

Это сцена запомнилась большего всего. И порадовала она меня во всём фильме больше всего. Надолго запомнилась. Хорошо, что Ролинг сделала такое завершение.)
16.07.2011, 19:06
Посмотрел Поттера.
Фильм не впечатлил меня, почему-то.
Ждал большего. Назвать его лучшим фильмом про Поттера не могу.
Я вот даже не понимаю в каких моментах плакали так фанаты... Ну был момент убийства Снейпа. Кстати, тоже как-то он не тронул меня. Ну и остальные.
Сюжет не очень раскрыт, некоторые моменты упущены. Что да как я сразу кое-где и не понял. Что случилось с Хогвартсом, кто стал директором новым и про некоторых других персонажей хотелось бы услышать было. А не сразу 19 лет спустя...
Но также и понравились некоторые моменты, не спорю.
16.07.2011, 20:05
ну вот досматриваю третьих трансформеров..
За что они убила Айронхонда .. Быки..Карли ... Бр... ненавижу..
Почти весь фильм плачу.
Фильм нормально получилось.но мне больше нравиться 2 часть
17.07.2011, 21:39
Щас смотрю Walking dead очень круто всем любителям зомби рекомендую ознакомиться с данным сериалом)
18.07.2011, 14:16
Сейчас пришёл с "очень плохой училки".
Фильм обалденный, советую смотреть всем, кто любит грязные шуточки и хочет просто поржать.
На кинопоиске поставил ему 9 баллов. Кстати, вот мой профиль на Кинопоиске, кому интересно: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1217216/
Ответить
Страница 11 из 12:  « В начало 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):